Живые игрушки, Авторские игрушки ручной работы

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Maulwurf 19 дек 2012 в 12:24
Весельчак  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 178
48
Хочу представить вам авторские игрушки ручной работы, которые делает моя жена. Я до сих пор не могу себе представить, как из куска ткани, проволоки и деревянных бусин может получиться кукла.

Когда мы выставляли игрушки на выставке, многие посетители говорили нам: "ваши куклы ходят по ночам".

Да, они у нас такие! smile.gif

Если вам понравились игрушки, то вы можете поддержать автора лайком на Фейсбуке

Будет 9 фотографий.

Первая – это Босорканя, добрая карпатская ведьма:



Живые игрушки
Yap 22.06.2026 - 22:16
Продам слона  •  На сайте 21 год
Бабушка Гоблина

Живые игрушки
Рождественский Эльф

Живые игрушки
Ручная Рыба

Живые игрушки
Жабья Царевна – повелительница лягушек, тритонов и прочей земноводной братии

Живые игрушки
Лесной Тролль

Живые игрушки
Еще один Тролль. Готовится к Году Змеи

Живые игрушки
Змеиная Царевна

Живые игрушки
И, напоследок, мой любимец – Вампиренок

У меня все, благодарю за внимание и желаю всем хорошего дня!

Живые игрушки
Все комментарии:
Камлот 19 дек 2012 в 12:35
Homo sapiens  •  На сайте 13 лет
13
Работы класные bravo.gif
Первую картинку себе скачал, на звонок тещи в телефон поставил gigi.gif
LampSemicond 19 дек 2012 в 12:35
Шутник  •  На сайте 14 лет
10
Цитата
Когда мы выставляли игрушки на выставке, многие посетители говорили нам: "ваши куклы ходят по ночам".

Интересно,это вопрос или утверждение ?
Хотя , впрочем....увидав таких чудищ ночью сам сходишь. По-большому.
booka82 19 дек 2012 в 12:38
Шутник  •  На сайте 14 лет
6
Меня они почему-то пугают...

Это сообщение отредактировал booka82 - 19 дек 2012 в 12:42
Svem691 19 дек 2012 в 12:39
Романтик-отморозок  •  На сайте 14 лет
2
Молодец у Вас жена , Вам нужно свое производство открыть и бизнес попрет. ЯПкупил Босорканю и Лесного Тролля. В игрушках чувствуется оригинальность и стиль...
Del137 19 дек 2012 в 12:40
Юлист  •  На сайте 20 лет
2
Шикарные работы, добрые игрушки bravo.gif
Maulwurf автор 19 дек 2012 в 12:42
Весельчак  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
Молодец у Вас жена , Вам нужно свое производство открыть и бизнес попрет. ЯПкупил Босорканю и Лесного Тролля. В игрушках чувствуется оригинальность и стиль...


Спасибо, Босорканя сейчас участвует в конкурсе, а Лесного Тролля, кстати, купили очень быстро – он на выставке и дня не простоял, сразу же нашел себе хозяина.
Freeman181 19 дек 2012 в 12:46
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
А добрые игрушки уже не котируются?
Yanot 19 дек 2012 в 12:48
статус  •  На сайте 19 лет
0
Отличные работы!
Игрушки с характером сразу видно.
Чувствуется индивидуальность!
Жене-респект!

зы: а сколько ценник , если не секрет? rolleyes.gif
ТопоГРАВ 19 дек 2012 в 12:49
Главное, ребята, перцем не стареть!  •  На сайте 18 лет
0
Хорошее хобби. Или уже бизнес?
Maulwurf автор 19 дек 2012 в 12:56
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Хорошее хобби. Или уже бизнес?


Скорее, хобби, но работы продаются, в основном, на выставках.
Andariel 19 дек 2012 в 13:51
Летаю на метле  •  На сайте 15 лет
0
А Бабу Ягу можно?) Просто тут её нет, а я бы точно купила. Ну слабость у меня к этому сказочному персонажу))
Dixenok 19 дек 2012 в 14:19
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Классные творения! С душой и характером. А какого они размера?
Синька 19 дек 2012 в 15:22
ЗЛО  •  На сайте 17 лет
0
Красивые игрушки! Но, я не покупаю авторские работы. Почему-то мне кажется, что они впитывают энергетику самого автора и должны оставаться у него дома, чтобы гости могли зайти и полюбоваться. В момент изготовления вещи у автора бывает не только хорошее, но и плохое настроение. Я бы не хотела, чтобы в моём доме была игрушка с чужой энергетикой.
YouRock 19 дек 2012 в 19:43
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Просто молодец! Уважаю таких талантливых людей! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Lafnurk 19 дек 2012 в 19:49
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Люблю творческих людей, но.. "на вкус и цвет..." по мне, так жуть жуткая zombie.gif
Жук 19 дек 2012 в 20:30
Шутник  •  На сайте 17 лет
2
А вот кое-что из того, что делает МОЯ жена.


Живые игрушки
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 548
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх