Учусь рисовать, трудно.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
springwater 29 ноя 2012 в 10:13
Майор Паранойя  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 166
16
Когда есть свободный час или просто отдыхаешь сидя за компьютером.
Никогда не умел рисовать(хотя пытался). В последний год очень много время уделял этому делу, что получается будет ниже. В среднем, на один рисунок уходит 2 часа.
Для себя я понял, что рисовать красиво, правильно... я никогда не научусь, может если только не рисовать каждый день в течение лет 5.Я хотел доказать, что для того что бы рисовать не нужна особая предрасположенность, либо дар(как со слухом у музыкантов), но я так и не понял, нужна или нет?? "Трудно понять, легко догадаться".
Первые рисунки ~2009г.


Учусь рисовать
Yap 23.06.2026 - 01:41
Продам слона  •  На сайте 21 год
2009

Учусь рисовать
2009

Учусь рисовать
2009

Учусь рисовать
2009

Учусь рисовать
2009

Учусь рисовать
Процесс рисования.... 2009

Учусь рисовать
////

Учусь рисовать
////

Учусь рисовать
////

Учусь рисовать
////

Учусь рисовать
////

Учусь рисовать
2010 еще одно слайд шоу...

Учусь рисовать
йййй

Учусь рисовать
йййй

Учусь рисовать
йййй

Учусь рисовать
йййй

Учусь рисовать
йййй

Учусь рисовать
йййй

Учусь рисовать
йййй

Учусь рисовать
йййй

Учусь рисовать
йййй

Учусь рисовать
йййй

Учусь рисовать
йййй

Учусь рисовать
Единственный который понравился мне самому. 2010. процесс...

Учусь рисовать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 576
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх