Шум Дождя, как и обещала))

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NoNoNoNo 4 окт 2012 в 21:41
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 159
53
раз уж выходной, и у меня получилось создать пост, то сразу второй, думаю никто не обидится )) будет 9 фотографий, буду благодарна за сохранение целостности содержания ))

началось всё с того что я устроилась на работу поваром, фольга для запекания была намотана вот на такие тубусы (что-то я сегодня тубусная) , а вот такие бамбуковые палочки были у нас для шашлычков предназначены, не пропадать же добру))

Шум Дождя
Yap 23.06.2026 - 06:30
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
NoNoNoNo автор 4 окт 2012 в 21:42
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
такими же палочками сделала перегородки внутри по спирали

Шум Дождя
NoNoNoNo автор 4 окт 2012 в 21:43
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
и цветными ниточками стала переплетать узор, заодно скрепляя палочки между собой

Шум Дождя
NoNoNoNo автор 4 окт 2012 в 21:43
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
вот так сейчас выглядит та что для себя делаю, а дальше фото того что уже готово и подарено

Шум Дождя
NoNoNoNo автор 4 окт 2012 в 21:44
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
внутрь насыпала рис, это по китайскому фен-шую, они этими штуками и правда дождь вызывали))

Шум Дождя
NoNoNoNo автор 4 окт 2012 в 21:45
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
кожей заделала концы этой штуковины и украсила мозаикой (продаётся в специализированных магазинах)

Шум Дождя
NoNoNoNo автор 4 окт 2012 в 21:47
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
всё это дело я посадила на жидкие гвозди , он когда высыхает становится бесцветным и если сделать всё аккуратно, то его совсем не заметно, и держит он отлично

Шум Дождя
NoNoNoNo автор 4 окт 2012 в 21:48
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
узор выбрала цветочный, потому что делалось специально под человека, она любит всякие веточки цветочки ))

Шум Дождя
NoNoNoNo автор 4 окт 2012 в 21:49
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
вот так это всё выглядит в полный рост )) сори, узор не цветочный , а листочный)) усё, спасибо за внимание))

Шум Дождя
AlFonso 4 окт 2012 в 21:53
Gordon Shumway  •  На сайте 14 лет
6
Работает, открыл Ваш пост и дождь пошел....

Нет, это вода в канализационном стояке зашумела, кто-то из верхних соседей ванну сливает.
Не работает. Китай все же....

Это сообщение отредактировал AlFonso - 4 окт 2012 в 21:56
Alexmiks 4 окт 2012 в 21:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Умничка. Золотые руки. Плюcую.
PS
я тоже не удержался, посмотрел на фотку в профиле))
кто не в курсе http://www.yaplakal.com/findpost/12046067/...opic485113.html
NoNoNoNo автор 4 окт 2012 в 21:58
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlFonso @ 4.10.2012 - 22:53)
Работает, открыл Ваш пост и дождь пошел....

Нет, это вода в канализационном стояке зашумела, кто-то из верхних соседей ванну сливает.
Не работает. Китай все же....

рис кстати там африканский, ну так было написано на упаковке, не знаю, растёт ли в африке рис ?
Nikostasi 4 окт 2012 в 21:59
экспериментатор хренов  •  На сайте 17 лет
1
Прикольно конечно - позеленил.
Но есть вопрос: Накуйа такая хреновина в доме?
mrPawlo 4 окт 2012 в 22:00
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
За красоту и креатив - насыпаю зеленых веточек gentel.gif
Молодец!
Алюсик 4 окт 2012 в 22:02
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Nikostasi @ 4.10.2012 - 22:59)
Прикольно конечно - позеленил.
Но есть вопрос: Накуйа такая хреновина в доме?

Так для феншуя же smile.gif
Типа Музыки Ветра
Обожаю такие штуки. Очень приятный подарок bravo.gif



Шум Дождя

Это сообщение отредактировал Алюсик - 4 окт 2012 в 22:05
Bloodstone 4 окт 2012 в 22:03
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
ё маё! вот и так дожди постоянно. Не тряси ей пожалуйста.... Только не дожди!

Я и так третий месяц болею не переставая!

Вообще не трогай её до лета. Можно даже скотчем закрепить.
NoNoNoNo автор 4 окт 2012 в 22:12
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Nikostasi @ 4.10.2012 - 22:59)
Прикольно конечно - позеленил.
Но есть вопрос: Накуйа такая хреновина в доме?

если уж так рассуждать, нафига она вообще ? ))
у нас она идёт в качестве погремушки когда сейшеним дома, флейта, гитара, барабан, а кто и на чём не умеет, тому эту штуку даём в руки ))

Добавлено в 22:12
Цитата (Bloodstone @ 4.10.2012 - 23:03)
ё маё! вот и так дожди постоянно. Не тряси ей пожалуйста.... Только не дожди!

Я и так третий месяц болею не переставая!

Вообще не трогай её до лета. Можно даже скотчем закрепить.

я тебя вылечу, хочешь ? я не шучу, я маленько шаманю ))
dionalco 4 окт 2012 в 22:38
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
вот забавно, народ наш верит в фэн-шуи, гороскопы, дачную амнистию и прочую лабуду...
А родная православная вера летит в ведро.
NoNoNoNo автор 4 окт 2012 в 22:46
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (dionalco @ 4.10.2012 - 23:38)
вот забавно, народ наш верит в фэн-шуи, гороскопы, дачную амнистию и прочую лабуду...
А родная православная вера летит в ведро.

скажи спасибо бородатому мужику из телевизора
alezy 4 окт 2012 в 23:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
ТС просто красавица-рукодельница bravo.gif жаль что таких уже практически не выпускают.
NoNoNoNo автор 4 окт 2012 в 23:56
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
dionalco, и кстати, православие нам как бы не особо-то и родное, я конечно понимаю, все мы роджены после "крещения руси", но так-то как бы язычество и тд, а это как раз в сто крат ближе будет, нежели крестики да образки.
PartyCrasher 5 окт 2012 в 01:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Nikostasi @ 4.10.2012 - 21:59)
Прикольно конечно - позеленил.
Но есть вопрос: Накуйа такая хреновина в доме?

Ха, а вот когда однажды проснёшься, и обнаружишь в холодильнике повесившуюся мышь, вот тогда ты вспомнишь об этой хреновине с африканским рисом!
NoNoNoNo а в этот тубус можно еще каких-нибудь долгохранящихся ништяков запихать? rulez.gif
LiPkiY 5 окт 2012 в 05:53
Искатель пиздюлений  •  На сайте 13 лет
1
NoNoNoNo А можно подробности? Как эта штуковина работает? Если есть возможность, то видео сделай. Какую ценность несет? Выйдешь за меня замуж? Сколько времени в общем потратила на это творение?

Золотые ручки зеленю и целую, чтобы стали еще золотистыми!
Steppler 5 окт 2012 в 07:37
Дырокол  •  На сайте 18 лет
0
Алюсик
как же меня в свое время задолбали эти "погремушки" - куда не зайдешь - везде "динь-динь" или бамбуком "тук-тук" )))
У нас же как - что-то новое появилось, нестандартное - и оно тут же у всех smile.gif

Добавлено в 07:38
Цитата (alezy @ 4.10.2012 - 23:03)
ТС просто красавица-рукодельница bravo.gif жаль что таких уже практически не выпускают.

Таких девушек больше не выпускают? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Steppler - 5 окт 2012 в 07:39
NoNoNoNo автор 5 окт 2012 в 08:40
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (PartyCrasher @ 5.10.2012 - 02:16)

NoNoNoNo а в этот тубус можно еще каких-нибудь долгохранящихся ништяков запихать? rulez.gif

можно гречку, горох, тогда и со звуком можно поэксперементировать, можно опять же размер увеличить, ну и кол-во содержимого естессно тоже )) можно ГОП вариант, с семачками замутить ))

Добавлено в 08:46
Цитата (LiPkiY @ 5.10.2012 - 06:53)
NoNoNoNo А можно подробности? Как эта штуковина работает? Если есть возможность, то видео сделай. Какую ценность несет? Выйдешь за меня замуж? Сколько времени в общем потратила на это творение?

принцип работы закл. в том что рис, при переворачивании и потряхивании этой штуки ударяется о перегородки внутри и получается эдакое шуршание, похоже на звук дождика.
Видео для того что бы звук послушать или что конкретно увидеть ? только в воскресенье выходной, тогда могу сделать видео.
замуж ?? ну давай пообщаемся, если всё будет отлично, то почему бы и нет))
загналась и сделала за несколько дней, 3 или 4 , около того, если усесться целенаправленно, думаю не сильно сложный узор за пару вечеров осилю.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх