Много слов и мало правды, Клип-зарисовка после выборов 2012

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Makhno 14 сен 2012 в 20:16
Шутник  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 57
6
Незнаю насколько ценятся на ЯПе такие посты, но рискну выложить на всеобщий суд клип-зарисовку сделанный моим газ-бэндом "Лимонады"/


Это сообщение отредактировал Makhno - 14 сен 2012 в 20:35
Yap 23.06.2026 - 06:30
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Makhno автор 14 сен 2012 в 20:19
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
не понимаю чего-то... как сделать что-бы видео сразу было в посте?
Zort 14 сен 2012 в 20:24
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Вот так

Это сообщение отредактировал Zort - 14 сен 2012 в 20:25
Капратошка 14 сен 2012 в 20:25
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
вставить видео (значок) сверху в окне.
min75 14 сен 2012 в 20:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Makhno
Сыграно хорошо. Без форшлагов. smile.gif Но я люблю другую музыку слушать. rusdeg.gif

p.s. Как вставить видео: http://www.yaplakal.com/forum5/topic110575.html

Это сообщение отредактировал min75 - 14 сен 2012 в 20:28
Капратошка 14 сен 2012 в 20:26
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Makhno @ 14.09.2012 - 21:19)
не понимаю чего-то... как сделать что-бы видео сразу было в посте?

с подключением

Добавлено в 20:31
норм музон, очень норм super.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Капратошка - 14 сен 2012 в 20:26
Makhno автор 14 сен 2012 в 20:35
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
ага, спасибо, сейчас вставлю:)

Добавлено в 20:40
Ээээ... стоит на главную поместить или нет?
Эхжюльго 14 сен 2012 в 20:43
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Понравилось! И песня и клип.
НЕПСИХ 14 сен 2012 в 20:51
похититель наслаждения  •  На сайте 17 лет
0
текст с видеорядом нетуда. Хочется протестов? Спой Путин-хуй!
Цитирую тебя же-"Много слов и очень мало смысла"
Музик-норм
Я не оппозиция АйПох

Это сообщение отредактировал НЕПСИХ - 14 сен 2012 в 20:52
gnuzh 14 сен 2012 в 20:51
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
исполнение на уровне

но по теме, ка не прискорбно, точка кипения еще не наступила, будем жить под медвопутом

русский народ не привык жаловаться и выходить на акции протеста, к сожалению
ЛеШай 14 сен 2012 в 21:23
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (min75 @ 14.09.2012 - 20:26)
Makhno
Сыграно хорошо. Без форшлагов. smile.gif Но я люблю другую музыку слушать. rusdeg.gif

p.s. Как вставить видео: http://www.yaplakal.com/forum5/topic110575.html

Да неплохо bravo.gif а барабасы мне кажется не живые.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 083
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх