Лидия Логинова - Зиль Зёль (Chervi rmx), Это, на самом деле, смелый шаг ...

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fostex6301 25 авг 2012 в 21:45
Приколист  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 317
11
Это, на самом деле, смелый шаг сделать ремикс на коми песню в днб стиле. cheer.gif

Всем лучей добра!

Это сообщение отредактировал Fostex6301 - 25 авг 2012 в 22:31
Yap 23.06.2026 - 07:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
sclyff 25 авг 2012 в 21:49
Отличная вечеринка, не правда ли?  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
Этона самом деле смелый шаг сделать ремикс на коми песню в днб стиле.

сломал мозг думая хто такая Этона...
Fostex6301 автор 25 авг 2012 в 21:53
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sclyff @ 25.08.2012 - 22:49)
Цитата
Этона самом деле смелый шаг сделать ремикс на коми песню в днб стиле.

сломал мозг думая хто такая Этона...

Поправил star.gif
Raincatcher 25 авг 2012 в 22:32
 •  На сайте 16 лет
1
Хорошая работа. Саунд, грувяка.
Даж влияние Дабстепа прослеживается. =)

Заберу в АРТ чутка позже. Пусть пока в ИНКе повисит.
iannius 25 авг 2012 в 22:32
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Шикарно!!!!!!надо скачать.
biobot 25 авг 2012 в 22:54
Шутник  •  На сайте 19 лет
2
А мне вот эта композиция нравится.

Smirnov 26 авг 2012 в 00:26
Online  •  На сайте 16 лет
1
Хорошо сделано, хоть такое и не слушаю
Сем 26 авг 2012 в 08:05
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Fostex6301 @ 26.08.2012 - 00:45)
Это, на самом деле, смелый шаг сделать ремикс на коми песню в днб стиле. cheer.gif

Всем лучей добра!

чувашка.....мардовка?!?!!?!? star.gif
Fostex6301 автор 26 авг 2012 в 10:30
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Сем @ 26.08.2012 - 09:05)

чувашка.....мардовка?!?!!?!? star.gif

Коми! cheer.gif
Fostex6301 автор 26 авг 2012 в 23:51
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (biobot @ 25.08.2012 - 23:54)
А мне вот эта композиция нравится.


bravo.gif Весёлая темка!)
Кротэ 2 сен 2012 в 22:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Raincatcher @ 26.08.2012 - 00:32)
Даж влияние Дабстепа прослеживается. =)

Где и в каком месте тут дабстеп? blink.gif Тут ближе нейро. А саунд и правда неплох!

Вот ещё прикольная темка, хоть и не новая.


Это сообщение отредактировал Кротэ - 2 сен 2012 в 23:08
Fostex6301 автор 1 окт 2012 в 06:01
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Кротэ))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 640
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх