немного рокЭнЭролла, написал я как-то в 9м классе мативчик но

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Wassupp 20 июл 2012 в 19:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 2 586
10
написал я как-то в 9м классе мативчик но тогда он меня не попер... С тех пор прошло 8 лет..
И как-то недавно вечером выпивши пивка с другом-диджеем решили "оживить"
несколько моих старинных мативов.
были чуток выпившие, так что прошу без строгой критики.. Демо запись в домашних условиях без вокала.
Гитары живые, ударные нет...да и над солягами не трудились (под примоч было использовано много всяких ништяков но в основном это "подчищенный" японец Korg AX3G)

-пока выложу одну тему а там посмотрим...


Это сообщение отредактировал Wassupp - 20 июл 2012 в 19:09
Yap 23.06.2026 - 10:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
witusland 21 июл 2012 в 00:15
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Мдя...Ожидалось взрывного вокала,а там жалкий "соляк"....)

Тема-то хорошая.)

Это сообщение отредактировал witusland - 21 июл 2012 в 00:16
Raincatcher 21 июл 2012 в 10:54
 •  На сайте 16 лет
2
kruto.gif
Молодца - заебись грувяка! Качает во многих местах.
Банки бы чутка жирнее и тоже слегонца по стерео-картинке расширить (да или просто сэмплы взять с изначально хорошим стерео. Рекомендую Battery 3 - Pop kit. (Он хоть и поп, но звучит жесче, чем их же роковый).) а то гитары чуть ли не в противофазе, а драмсы строго по-центру.

Что за драмсы?

ЗЫ: Вопросов без, зеленки ведерко на тему вылью!
vvpimedved 21 июл 2012 в 10:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
а это разве рок н ролл?
куда мир катится ?
а так для харда нечего. есть мотивчики
Raincatcher 21 июл 2012 в 11:15
 •  На сайте 16 лет
3
Цитата
а это разве рок н ролл?

Ну, назвал человек хард-рок/металл достаточно родственным стилем. Что с того? )
Цитата
куда мир катится?

Не паникуй! Мир уже давно прикатился. )))
Wassupp автор 21 июл 2012 в 16:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Raincatcher @ 21.07.2012 - 10:54)
kruto.gif
Молодца - заебись грувяка! Качает во многих местах.
Банки бы чутка жирнее и тоже слегонца по стерео-картинке расширить (да или просто сэмплы взять с изначально хорошим стерео. Рекомендую Battery 3 - Pop kit. (Он хоть и поп, но звучит жесче, чем их же роковый).) а то гитары чуть ли не в противофазе, а драмсы строго по-центру.

Что за драмсы?

ЗЫ: Вопросов без, зеленки ведерко на тему вылью!

спасибо) не знаю что за драмсы использовали, какие-то с графическим интерфейсом, друг с которым записывали работал со звуком, передам ему)) будем на днях делать еще темы, пока музыку а со след недели приедет вокалистка и!
awp345 21 июл 2012 в 16:16
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Ищите вокалиста, записывайте альбом и успехов вам! rolleyes.gif
awp345 21 июл 2012 в 16:17
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Wassupp @ 21.07.2012 - 16:09)
Цитата (Raincatcher @ 21.07.2012 - 10:54)
kruto.gif
Молодца - заебись грувяка! Качает во многих местах.
Банки бы чутка жирнее и тоже слегонца по стерео-картинке расширить (да или просто сэмплы взять с изначально хорошим стерео. Рекомендую Battery 3 - Pop kit. (Он хоть и поп, но звучит жесче, чем их же роковый).) а то гитары чуть ли не в противофазе, а драмсы строго по-центру.

Что за драмсы?

ЗЫ: Вопросов без, зеленки ведерко на тему вылью!

спасибо) не знаю что за драмсы использовали, какие-то с графическим интерфейсом, друг с которым записывали работал со звуком, передам ему)) будем на днях делать еще темы, пока музыку а со след недели приедет вокалистка и!

Нууууу! Девушкам не место в тяжелой музыке! moderator.gif
Raincatcher 21 июл 2012 в 17:16
 •  На сайте 16 лет
2
awp345
Nightwish.
Wassupp автор 22 июл 2012 в 19:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (awp345 @ 21.07.2012 - 16:17)
Цитата (Wassupp @ 21.07.2012 - 16:09)
Цитата (Raincatcher @ 21.07.2012 - 10:54)
kruto.gif
Молодца - заебись грувяка! Качает во многих местах.
Банки бы чутка жирнее и тоже слегонца по стерео-картинке расширить (да или просто сэмплы взять с изначально хорошим стерео. Рекомендую Battery 3 - Pop kit. (Он хоть и поп, но звучит жесче, чем их же роковый).) а то гитары чуть ли не в противофазе, а драмсы строго по-центру.

Что за драмсы?

ЗЫ: Вопросов без, зеленки ведерко на тему вылью!

спасибо) не знаю что за драмсы использовали, какие-то с графическим интерфейсом, друг с которым записывали работал со звуком, передам ему)) будем на днях делать еще темы, пока музыку а со след недели приедет вокалистка и!

Нууууу! Девушкам не место в тяжелой музыке! moderator.gif

Raincatcher абсолютно прав) Есть хорошие вокалы)
ANFO 22 июл 2012 в 19:34
Оператор-наводчик шпаломета  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (awp345 @ 21.07.2012 - 17:17)
Цитата (Wassupp @ 21.07.2012 - 16:09)
Цитата (Raincatcher @ 21.07.2012 - 10:54)
kruto.gif
Молодца - заебись грувяка! Качает во многих местах.
Банки бы чутка жирнее и тоже слегонца по стерео-картинке расширить (да или просто сэмплы взять с изначально хорошим стерео. Рекомендую Battery 3 - Pop kit. (Он хоть и поп, но звучит жесче, чем их же роковый).) а то гитары чуть ли не в противофазе, а драмсы строго по-центру.

Что за драмсы?

ЗЫ: Вопросов без, зеленки ведерко на тему вылью!

спасибо) не знаю что за драмсы использовали, какие-то с графическим интерфейсом, друг с которым записывали работал со звуком, передам ему)) будем на днях делать еще темы, пока музыку а со след недели приедет вокалистка и!

Нууууу! Девушкам не место в тяжелой музыке! moderator.gif

Отставить грязный сексизм!!! smile.gif
Тем более что обратных примеров предостаточно.
Wassupp автор 22 июл 2012 в 19:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1

этим музыкам окало 6 лет

Это сообщение отредактировал Wassupp - 22 июл 2012 в 19:43
awp345 25 июл 2012 в 14:41
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ANFO @ 22.07.2012 - 19:34)
Цитата (awp345 @ 21.07.2012 - 17:17)
Цитата (Wassupp @ 21.07.2012 - 16:09)
Цитата (Raincatcher @ 21.07.2012 - 10:54)
kruto.gif
Молодца - заебись грувяка! Качает во многих местах.
Банки бы чутка жирнее и тоже слегонца по стерео-картинке расширить (да или просто сэмплы взять с изначально хорошим стерео. Рекомендую Battery 3 - Pop kit. (Он хоть и поп, но звучит жесче, чем их же роковый).) а то гитары чуть ли не в противофазе, а драмсы строго по-центру.

Что за драмсы?

ЗЫ: Вопросов без, зеленки ведерко на тему вылью!

спасибо) не знаю что за драмсы использовали, какие-то с графическим интерфейсом, друг с которым записывали работал со звуком, передам ему)) будем на днях делать еще темы, пока музыку а со след недели приедет вокалистка и!

Нууууу! Девушкам не место в тяжелой музыке! moderator.gif

Отставить грязный сексизм!!! smile.gif
Тем более что обратных примеров предостаточно.

Ну не знаю, у меня в телефоне не одной песни с женским вокалом. А всякие Guano Apes просто тянут блевать.
Convict 31 июл 2012 в 03:17
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Тема!Как скачать?
Wassupp автор 31 июл 2012 в 16:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Convict @ 31.07.2012 - 03:17)
Тема!Как скачать?

http://www.yapfiles.ru/files/435759/a21a47...tMTM0Mzc0MDQ4NA
Konstan10 18 авг 2012 в 17:36
Статус  •  На сайте 14 лет
0
Четко, качественно, очень впечатляет. Поставил плюс, но с одной оговоркой...
Блядь, в соляке гитара расстроена!!! Я, конечно, и сам не фонтан, но прям серпом по яйцам, а в остальнгом- гуд, хоть и совсем не Р-Н-Р.
woww 18 авг 2012 в 17:43
Йопрст  •  На сайте 17 лет
0
бас слабый, а соло еще хуже sad.gif
ритм спасает все smile.gif
я подобное тоже в школе играл

Wassupp автор 15 сен 2016 в 01:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Рассстроеные соло гитары звучат заебись.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 386
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх