Кино - Муравейник, Кавер под гармонь

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivanjuk 1 июл 2012 в 16:52
Приколист  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 212
56


Наше с братом исполнение песни группы "Кино" под гармошку. Просим прощение за помехи, созданные ветром! Спасибо за внимание!!!
Yap 23.06.2026 - 07:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
PegasusSmile 1 июл 2012 в 16:54
Шутник  •  На сайте 14 лет
-6
братья с разными фамилиями?двоюродные что ли? голос у волосатого слабенький увы и ах
Дементор 1 июл 2012 в 16:56
антисектант  •  На сайте 14 лет
0
Композиторы, а "Мурку" могёте? smile.gif
KAKER 1 июл 2012 в 16:57
Бормотолог  •  На сайте 14 лет
9
Молодцы, здорово! agree.gif
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 16:59
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
PegasusSmile, ну... Какие есть.

Дементор, могём, конечно!

KAKER, спасибо))
avn1978 1 июл 2012 в 17:00
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
НАШИ рулят!!!
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 17:01
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
avn1978, спасибо)))
пышный 1 июл 2012 в 17:02
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
прикольно,давай исчо!!!
СВАР 1 июл 2012 в 17:02
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Позитивно!!! wub.gif
Plohish 1 июл 2012 в 17:02
выживший в бане  •  На сайте 17 лет
3
реально ковра не хватает ))))
а так супер ))) блин гармошка вообще зачет ))
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 17:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
пышный, делаем потихоньку))) Спасибо) Стараемся записывать по выходным)
СВАР, спасибо большущщщщщщееее! )))

Добавлено в 17:03
Plohish, прикрепить его в следующем видео на забор??? СПАСИБО! ))
avs 1 июл 2012 в 17:03
Mr. First  •  На сайте 16 лет
4
Молодчаги, парни! Ну, а за "Кино", тем более)
Скрытый текст
Мою любимую "Камчатку" переложить сможете?

Это сообщение отредактировал avs - 1 июл 2012 в 17:04
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 17:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
avs, спасибо!!! Камчатку? Конечно сможем! Всё что угодно, в пределах разумного! ))
avs 1 июл 2012 в 17:06
Mr. First  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ivanjuk @ 1.07.2012 - 18:04)
avs, спасибо!!! Камчатку? Конечно сможем! Всё что угодно, в пределах разумного! ))

С удовольствием "Камчатку" под гармошку послушаю!)
Успехов, братьЯ!
tamamonomae 1 июл 2012 в 17:07
ॐ मणि पद्मे  •  На сайте 15 лет
3
за Цоя зелень зеленая!
Heavylift 1 июл 2012 в 17:08
Шашлоед-пивосос  •  На сайте 15 лет
4
Улыбнулся первый раз, за тяжкий день.

Позитивныши. bravo.gif
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 17:09
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
avs, спасибо большое! Будем стараться! )

tamamonomae, спасибо!!!! )))

P.S.: Появилась мысль сделать кавер под гармонь на ранее неизвестную песню из "Кино" под названием "Атаман". Но пока не можем предположить как отреагирует общество на данную задумку.

Добавлено в 17:11
Heavylift, мы очень рады! )
avs 1 июл 2012 в 17:13
Mr. First  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ivanjuk @ 1.07.2012 - 18:09)
P.S.: Появилась мысль сделать кавер под гармонь на ранее неизвестную песню из "Кино" под названием "Атаман". Но пока не можем предположить как отреагирует общество на данную задумку.

Почему бы и нет?
Предыдущие каверы (не только "Кино") вполне удачные.
Так что, всё в ваших руках.)
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 17:15
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
avs, хорошо) Тогда и "Атамана" тоже сделаем обязательно! Возможно, что даже с тамбурином или маракасиками)
avs 1 июл 2012 в 17:21
Mr. First  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ivanjuk @ 1.07.2012 - 18:15)
avs, хорошо) Тогда и "Атамана" тоже сделаем обязательно! Возможно, что даже с тамбурином или маракасиками)

Я даже не представляю, как это будет выглядеть! По-меньшей мере - необычно.) С удовольствием послушаю!
sedan 1 июл 2012 в 17:23
Новьё, муха не сидела  •  На сайте 16 лет
3
ААА!!! Я в детском саду эту песню ходил напевал, наизусть знал, сцуко!!! Спасибо, пацаны, не подвели, все здорово вышло!! rulez.gif
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 17:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
avs, главное - чтобы не получилось отвратительно! ) Вообще делать каверы на "Кино" довольно опасно. Поэтому к "Атаману" мы пока что относимся довольно скептически.

Добавлено в 17:24
sedan, очень рады! СПАСИБО ВАМ! )
NNikola 1 июл 2012 в 17:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Блин, не нашел фразу "Твоя физгармония? А на клавиши давить умеешь?"

Зато вот енту нарыл!

ktotoneprav 1 июл 2012 в 17:31
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Хорошо спели. Молодцы!
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 17:32
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
NNikola, спасибо! )) Замечательный фильм! )))))))))))

Добавлено в 17:32
ktotoneprav, огромное спасибо Вам! )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 020
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх