Кино - Муравейник, Кавер под гармонь

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
avs 1 июл 2012 в 17:34
Mr. First  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ivanjuk @ 1.07.2012 - 18:24)
avs, главное - чтобы не получилось отвратительно! ) Вообще делать каверы на "Кино" довольно опасно. Поэтому к "Атаману" мы пока что относимся довольно скептически.

Сила "Кино" - тексты. Судя по каверу на "Муравейник", в настроение слов вы попали... Будет настрой на "Атамана", и его одолеете.)
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 17:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
avs, будем стараться! Обещщщщщщщаем! )
samuilmarshak 1 июл 2012 в 17:36
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
супер) настроение подняли
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 17:37
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
samuilmarshak, благодарим Вас и очень этому рады! ))
VG2010 1 июл 2012 в 17:38
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Красавцы, ребят! rulez.gif Одна из моих любимых песен smile.gif Спасибо!
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 17:40
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
VG2010, это вам большое спасибо! За внимание, за комментарии! Для нас это - как творческий стимулятор ))
avs 1 июл 2012 в 17:41
Mr. First  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ivanjuk @ 1.07.2012 - 18:35)
avs, будем стараться! Обещщщщщщщаем! )

Успехов, парни!
И, как уже многие в топе отписали: спасибо, за хорошее настроение!
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 17:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
В первую очередь спасибо ВСЕМ ВАМ, друзья!!!

Будем стараться делать запись раз в неделю. )
dkr81 1 июл 2012 в 17:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Не оскудеет земля русская талантами! Я так понимаю с гармонью это автор поста? За гармонику - зачёт, очень уважаю людей, владеющих музыкальными инструментами, а гармонь, так вообще, один из моих любимых инструментов.

И оформление - на "графских" стульях в шортах и джинсах улыбнуло smile.gif (Хорошая же у вас мебель на даче)
Так держать, молодцы! Спасибо вам!
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 18:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
dkr81, большое спасибо! Совершенно верно, на гармошке - Артём, а поёт Никита.

Графские стулья мы притащили из бани) HandMade родителей)

P.S.: Еще раз спасибо! )
vablom 1 июл 2012 в 18:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Шикарно! )) А свои песни есть у вас?
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 18:15
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
vablom, спасибо! Да, конечно, свои песни у нас есть. Их мы тоже запишем обязательно!
eso 1 июл 2012 в 18:16
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Забабахайте "Невесёлая песня", будет шикарно, хотя под гармонь может не получится, но постарайтесь)
vablom 1 июл 2012 в 18:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Конечно, записывайте и выкладывайте! Каверы получаются отлично - пора уже и ваше заценить! ))
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 18:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
eso, обязательно возьмём на рассмотрение. Надеемся, что получится. Поэкспериментируем! )

Добавлено в 18:18
vablom, спасибо! Будет сделано! Как скажете! )
Arani 1 июл 2012 в 18:30
Кошки так не ранят, как людишки иногда.  •  На сайте 15 лет
1
Ребята классно, я ваша фанатка, сына в животике аж расплясался smile.gif)) понравилось smile.gif)))
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 18:31
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Arani, благодарим Вас! Нам очень очень приятно! ) Спасибо! )))
Goroshek 1 июл 2012 в 18:50
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Отлично спели и сыграли, ребята!!!! очень люблю песни Цоя ...

"Так как те кто против тех, кто против нас...")))))))))


под гармонь оригинально)))) cheer.gif

Это сообщение отредактировал Goroshek - 1 июл 2012 в 18:52
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 18:53
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Goroshek, СПА СИ БО!!! ))) Очень рады!! )

Да, наверное сейчас современные песни под гармонь - это как-то в диковинку. )

Это сообщение отредактировал ivanjuk - 1 июл 2012 в 18:53
n1ght1ngale 1 июл 2012 в 19:07
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Красавчики, хорошое исполнение. Подпевал, всю песню.

Это сообщение отредактировал n1ght1ngale - 1 июл 2012 в 19:07
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 19:08
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
n1ght1ngale, спасибо! Почему не записал видео-ответ? Было бы очень интересно)
баракуз 1 июл 2012 в 19:39
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
beer.gif Молодцы! Жму руки вам, да рядышком подсаживаюсь)
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 19:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
баракуз, спасибо) Рукопожатие принято)) Подсаживайтесь) Можем дать тамбурин или маракасы)
чегеваре 1 июл 2012 в 19:47
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Очень позитивно. Спасибо, седня день был тяжелый, а вашу видюху посмотрел и как-то проблемы отошли на второй план!!!! super.gif
ivanjuk автор 1 июл 2012 в 19:50
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
чегеваре, Вам спасибо! Рады, что так получается воздействовать на проблемы! СПАСИБО)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 021
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх