Рок-н-Фанк, Живой звук

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Konstan10 14 апр 2012 в 20:22
Статус  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 220
36
Решили этим вечером немного поджемовать, я думаю, получилось неплохо, учитывая, что это 100% импровизация с ходу.
Yap 23.06.2026 - 14:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
GFF 14 апр 2012 в 20:27
санЯЯяяяяя чавчи мее  •  На сайте 16 лет
2
А теперь для желающих просим звук в студию отдельным файлом!!!!!!!
За рулём ништяк будет думаю! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал GFF - 14 апр 2012 в 20:28
Gidrob 14 апр 2012 в 20:37
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
Чё гитариста спрятали?
mauro 14 апр 2012 в 20:37
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Круто)
Барабасы сонор?)

Это сообщение отредактировал mauro - 14 апр 2012 в 20:38
Konstan10 автор 14 апр 2012 в 20:42
Статус  •  На сайте 14 лет
0
Гитарист-это ваш покорный слуга, камера стояла на подставке, одновременно всех вместить в кадр не удалось.. Как сделать звук отдельным файлом представляю себе чисто теоретически, попрошу сделать кого-нибудь с прямыми руками, мои заточены под гитару:-(
LYSS 14 апр 2012 в 20:49
Кудрявый  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Konstan10 @ 14.04.2012 - 20:42)
Как сделать звук отдельным файлом представляю себе чисто теоретически, попрошу сделать кого-нибудь с прямыми руками, мои заточены под гитару:-(

А вы что без звукача думаете работать? Ничего хорошего не выйдет. Ищите чела который будет все сводить.
Konstan10 автор 14 апр 2012 в 20:54
Статус  •  На сайте 14 лет
0
LYSS
я бы не сказал что мы работаем, просто приятно проводим время, я имел ввиду извлечение звуковой дорожки из видеофайла.. А в общем согласен, для музыки главный человек-звукорежиссер
Minlibaev 14 апр 2012 в 21:01
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Эх, ждал когда из-за твоего левого плеча выйдет брюнетка в клетчатой рубашке, у которой полы завязаны маленьким узелком на животе. И споет...
baklan 14 апр 2012 в 21:10
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Готовый mp3:
3.mp3
Этот онлайн сервис-конвертер позволяет качать с youtube не только видео и mp3
http://keepvid.com/

Это сообщение отредактировал baklan - 14 апр 2012 в 21:13
Konstan10 автор 14 апр 2012 в 21:13
Статус  •  На сайте 14 лет
0
baklan
сенькью бро. Намотано на ус
ЙоханПалыч 14 апр 2012 в 21:17
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
0
Зачётный импровизейшн. Соседи повесились? gigi.gif
Indian 14 апр 2012 в 21:21
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Молодцы чуваки, у вас огромное будущее надеюсь.
Stu66orn 14 апр 2012 в 21:41
Шутник  •  На сайте 15 лет
7
не понравился импровайз. Два басиста я так понял? Парень на гитаре лажает постоянно, весь джем играется один и тот же лик. Барабанер путается на филлах и сбивается после них догоняя потом остальных. Да и какой там импровайз особый, одно и тоже тока с боку гоняете.
Не принимайте лично, но если в паблик кладёте, критика всегда будет.
AA87 14 апр 2012 в 21:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
аплодисменты в студию super.gif
Konstan10 автор 14 апр 2012 в 21:45
Статус  •  На сайте 14 лет
0
Indian
А Я-то как надеюсь, прям мечтаю.. Токо будущее сука так туманно..

Добавлено в 21:50
Stu66orn
именно ради критики и выкладываю, спасибо дружище.. Вот когда Рейн посмотрит вот тогда придется покраснеть..

Это сообщение отредактировал Konstan10 - 14 апр 2012 в 21:45
alpato 14 апр 2012 в 21:53
Пофигист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Stu66orn @ 14.04.2012 - 21:41)
не понравился импровайз. Два басиста я так понял? Парень на гитаре лажает постоянно, весь джем играется один и тот же лик. Барабанер путается на филлах и сбивается после них догоняя потом остальных. Да и какой там импровайз особый, одно и тоже тока с боку гоняете.
Не принимайте лично, но если в паблик кладёте, критика всегда будет.

Согласен абсолютно. Импровизации не слышу - гитара играет монотонно практически одно и то же на одном аккорде. Бас и барабанщик даже не "практически", а просто одно и то же.
Может, для медитации сойдёт. Лучше выложите что-нибудь более "закрученное".
Я сам играл много лет в рок-группе, такие "импровизации" мы выдавали для разогрева и настройки аппаратуры.
coch 14 апр 2012 в 21:55
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Есть подозрение, что этот пост есть родоночальник волны "запись с репы смотрите как мы ипровизируем". Тоже что ли выложить пару-тройку реп?
Konstan10 автор 14 апр 2012 в 22:00
Статус  •  На сайте 14 лет
1
alpato
Stu66orn
посмотрите канал на Ютюбе, там есть поинтереснее или покачественнее, все моё собственное..


Это сообщение отредактировал Konstan10 - 14 апр 2012 в 22:14
casper81 14 апр 2012 в 23:01
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
С таким барабанистом фанка не зделаеш, он как делал "збивку" реальная такая всех збивал нахрен, то что на басу чувак слепом один ход в два аккорда по кругу гоняет это еще не фанк фанк эт ритм секция бас + барабасы, и да зачем вам второй басс?
Konstan10 автор 14 апр 2012 в 23:04
Статус  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
зачем вам второй басс?

Сам иногда задаю себе этот вопрос... абсолютно нЕзачем
Stu66orn 14 апр 2012 в 23:21
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
на втором видосе просто пентатоника на гитаре туда сюда. но лучше чем первое

Это сообщение отредактировал Stu66orn - 14 апр 2012 в 23:23
Konstan10 автор 14 апр 2012 в 23:27
Статус  •  На сайте 14 лет
2
Stu66orn
Не буду спорить, потому что не знаю с кем разговариваю и как вы умеете импровизировать, пентатоника значит пентатоника.. даже туда-сюда, ноу проблем..
Кстати, на 2х видосах разные ударники

Это сообщение отредактировал Konstan10 - 14 апр 2012 в 23:29
Stu66orn 14 апр 2012 в 23:35
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
второй лучше
Konstan10 автор 14 апр 2012 в 23:40
Статус  •  На сайте 14 лет
0
второй он на самом деле первый, штатный так сказать, просто в дикрете сейчас, доча родилась, вот мы и перебиваемся пока, чтобы форму не терять
Майкл 14 апр 2012 в 23:41
имею совесть. б/п  •  На сайте 21 год
0
Ребята стараются.

Барабан с басом, по мне, на разных языках говорят.

Хорошо! smile.gif agree.gif

Ударника нет. Есть барабан у вас. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Майкл - 14 апр 2012 в 23:43
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 123
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх