Хобби., Для души.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alex73ap 10 апр 2012 в 20:57
Приколист  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 390
43
Иногда хочется сделать что-нибудь для души.
4 фото.

Хобби.

Это сообщение отредактировал Alex73ap - 10 апр 2012 в 21:03
Yap 23.06.2026 - 14:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.

Хобби.
3.

Хобби.
4.
Прошу прощения за качество.

Хобби.
Все комментарии:
TolikTolik 10 апр 2012 в 21:09
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Жаль я так не могу pray.gif

Это сообщение отредактировал TolikTolik - 10 апр 2012 в 21:10
Scorpio1111 10 апр 2012 в 21:19
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Сами по себе изделия красивые. Но на мой взгляд они лучше смотрелись бы в кирпичном доме, за городом. В квартире немного не к месту, все равно что искусственные цветы. Либо стиль квартиры должен быть такой, чтоб соответствовал.
DOCTOR77 10 апр 2012 в 21:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Молодец! Принимай заказы!
4egira 10 апр 2012 в 21:23
Мадама  •  На сайте 14 лет
2
Еще бы фото в процессе изготовления. Интересно, как оно делается.
XRAY26 10 апр 2012 в 21:23
алко-самец  •  На сайте 14 лет
0
никого не слушай,,,,, главное- руки не криви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал XRAY26 - 10 апр 2012 в 21:24
abui 10 апр 2012 в 21:37
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
давай выкладывай фотки мастерской, ну и экшн конечно. smile.gif
FloraIFauna 10 апр 2012 в 21:37
СамаДоброта  •  На сайте 14 лет
0
Вот молодец!!! блин, кованные предметы быта актуально и гармонично смотрятся практически в любом интерьере. Так что, точно, заказы принимаешь?
Alex73ap автор 10 апр 2012 в 21:44
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Это всё делалось спонтанно,в одномоментном порыве.Захотелось и всё.
Кстати,это не ковка,а скорее "гнувка" и сварка.
FloraIFauna 10 апр 2012 в 21:53
СамаДоброта  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Alex73ap @ 10.04.2012 - 22:44)
Это всё делалось спонтанно,в одномоментном порыве.Захотелось и всё.
Кстати,это не ковка,а скорее "гнувка" и сварка.

Гнувка-сварка... смотрится УлЕтно! rulez.gif
dlee 10 апр 2012 в 22:06
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
жму руку так как сам общаюсь с железом по работе. Тоже хочется все время что нибуть красивое замутить а не только конструкции делать. Расскажи поподробнее как и что делал, пряморукие мужики только спасибо за урок скажут
fleurdelis 10 апр 2012 в 23:22
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Жаль, что можно только раз оценить. Классные поделки. Подставка под цветок и салфетница особенно понравились. bravo.gif
prostotsar 10 апр 2012 в 23:31
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
На второй и третьей фотке присутствуют замаскированные шампуры. Зуб даю!!!
Alehandrich 27 авг 2013 в 07:55
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Красиво! Кузнец однако:)
Lizardie 30 авг 2013 в 10:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Scorpio1111 @ 10.04.2012 - 22:19)
Сами по себе изделия красивые. Но на мой взгляд они лучше смотрелись бы в кирпичном доме, за городом. В квартире немного не к месту, все равно что искусственные цветы. Либо стиль квартиры должен быть такой, чтоб соответствовал.

изделия очень красивые! star.gif
ковка- это такое суперское что-то - изящная тяжесть

но полностью согласна с комментарием, что в загородном доме и хозяйстве, в ландшафтном дизайне они бы раскрыли свою истинную красоту и предназначение
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 947
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх