Римма. Нонна, портреты

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zagarik1976s 30 янв 2015 в 22:00
SergoZ  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 3 148
102
Римма Васильевна

Римма. Нонна
Yap 22.06.2026 - 11:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
Нонна Викторовна

Римма. Нонна
Все комментарии:
Sochinskiy 30 янв 2015 в 22:02
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
3
Как всегда, на высоте! bravo.gif
Navkin 30 янв 2015 в 22:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Великие актрисы.
И за портреты bravo.gif
guler 30 янв 2015 в 22:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
лучшие из лучших bravo.gif bravo.gif bravo.gif
indiGoN 30 янв 2015 в 22:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Просто браво bravo.gif Как всегда шедевр.
SDD 30 янв 2015 в 22:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Просто класс
yurgen077 30 янв 2015 в 22:11
alikant  •  На сайте 15 лет
2
Красивые живые портреты женщин. Вроде и мимика и черты схожи, но почему то они не похожи на прототипы, имхо.

Это сообщение отредактировал yurgen077 - 30 янв 2015 в 22:13
деврь 30 янв 2015 в 22:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
прошу пардону, но Римма Васильевна не похожа why.gif
2aibolita 30 янв 2015 в 22:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Узнаваемые лица хороших актрис. Сразу узнал. Автор знатно рисует!
Старичелло 30 янв 2015 в 22:15
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
9
Спасибо, ТС!
Помните, был такой "Русский проект":
Кстати 30 янв 2015 в 22:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Каждый раз поражаюсь, как? Как Загарик это делает? Классно!

Пы. Сы. А про Беленькую нет новенького?
Nikostasi 30 янв 2015 в 22:17
экспериментатор хренов  •  На сайте 17 лет
3
Zagarik1976s
Ты как всегда мегакрут!
Может в этой теме и не к месту, но спрошу попрошу.
На мою фотку....нарисуешь?для потомков?
Визард 30 янв 2015 в 22:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Актриса великая. Спору нет. А сыночка от наркуши не уберегла. Минусите...
Алюсик 30 янв 2015 в 22:26
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Визард @ 30.01.2015 - 22:21)
Актриса великая. Спору нет. А сыночка от наркуши не уберегла. Минусите...

как скажешь
минус от меня за пиздеццки неуместный в теме коммент

Серёж, прости, ручки золотые, вынуждена согласиться с yurgen077
портреты охуенны, но прототипов я бы не узнала...
Нонна ещё похожа, а Римма не очень...
прости, любименький wub.gif
унтерофицер 30 янв 2015 в 22:35
Всегда Готов  •  На сайте 14 лет
1
ай маладэц! Ещё б Элину Быстрицкую изобразить...
Diospyros 30 янв 2015 в 22:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Потрясающие портреты!
Zagarik1976s автор 30 янв 2015 в 22:52
SergoZ  •  На сайте 13 лет
4
Ребятушки спасибо!!! Старался как мог.
авантос 30 янв 2015 в 23:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Серджио,красиво! bravo.gif Нонна Викторовна вышла замечательно,а вот Римма Васильевна не очень похожа,не обессудь smile.gif
Zagarik1976s автор 30 янв 2015 в 23:19
SergoZ  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (авантос @ 30.01.2015 - 23:00)
Серджио,красиво! bravo.gif Нонна Викторовна вышла замечательно,а вот Римма Васильевна не очень похожа,не обессудь smile.gif

Нормально все Ваньк! rulez.gif Спасибо друже!!!
ssensey 30 янв 2015 в 23:29
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Zagarik1976s Первый раз разочаровался.
Если в Мордюковой что то есть узнаваемое, то Макарова вообще ни как.
Ни грамма не похожа. ИМХО
Zagarik1976s автор 30 янв 2015 в 23:33
SergoZ  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ssensey @ 30.01.2015 - 23:29)
Zagarik1976s Первый раз разочаровался.
Если в Мордюковой что то есть узнаваемое, то Макарова вообще ни как.
Ни грамма не похожа. ИМХО

Не лукавь Серега "первый раз" , помню помню как ты мне звездюлей выдавал за рисунки lol.gif Ну ладно, кто старое помянет, тому глаз вооон ....там лежит lol.gif Бывают промашки. Хотя на таких личностях промашек не должно быть, каюсь. pray.gif
ssensey 30 янв 2015 в 23:33
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Да тут и без меня уже то же самое отметили. )))
Zagarik1976s автор 30 янв 2015 в 23:36
SergoZ  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ssensey @ 30.01.2015 - 23:33)
Да тут и без меня уже то же самое отметили. )))

Каюсь ,каюсь pray.gif Кстати второй раз пытаюсь и не выходит нарисовать Римму Васильевну.
ssensey 30 янв 2015 в 23:38
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Zagarik1976s @ 30.01.2015 - 23:33)
Цитата (ssensey @ 30.01.2015 - 23:29)
Zagarik1976s  Первый раз разочаровался. 
Если в Мордюковой что то есть узнаваемое, то Макарова вообще ни как.
Ни грамма не похожа. ИМХО

Не лукавь Серега "первый раз" , помню помню как ты мне звездюлей выдавал за рисунки lol.gif Ну ладно, кто старое помянет, тому глаз вооон ....там лежит lol.gif Бывают промашки. Хотя на таких личностях промашек не должно быть, каюсь. pray.gif

Разочароваться и вставить звиздюлей это разные вещи.
Вставляя звиздюлей подталкиваешь к более творчеству, а разочарование
это апатия для разочарованного. )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 203
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх