Римма. Нонна, портреты

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zagarik1976s автор 30 янв 2015 в 23:41
SergoZ  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 3 148
Цитата (ssensey @ 30.01.2015 - 23:38)
Цитата (Zagarik1976s @ 30.01.2015 - 23:33)
Цитата (ssensey @ 30.01.2015 - 23:29)
Zagarik1976s   Первый раз разочаровался. 
Если в Мордюковой что то есть узнаваемое, то Макарова вообще ни как.
Ни грамма не похожа. ИМХО

Не лукавь Серега "первый раз" , помню помню как ты мне звездюлей выдавал за рисунки lol.gif Ну ладно, кто старое помянет, тому глаз вооон ....там лежит lol.gif Бывают промашки. Хотя на таких личностях промашек не должно быть, каюсь. pray.gif

Разочароваться и вставить звиздюлей это разные вещи.
Вставляя звиздюлей подталкиваешь к более творчеству, а разочарование
это апатия для разочарованного. )))

Я кстати заметил, если берусь рисовать не давно ушедшего человека, не идет рисунок. Может не следует трогать ушедших людей раньше времени.
Все комментарии:
ssensey 30 янв 2015 в 23:48
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Я кстати заметил, если берусь рисовать не давно ушедшего человека, не идет рисунок. Может не следует трогать ушедших людей раньше времени.


Не... Залез в гуглю. Похоже но ....


Римма. Нонна
swetlanas 30 янв 2015 в 23:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Нонна это деревня, Римма отголоски интелегенции ,хотя тоже из провинции ,вместе это дуэт двух великих актрис!!! Вот поистине неценимо великое творчество,даже в маленьком эпизоде,хотя понимание приходит только сейчас....
ssensey 30 янв 2015 в 23:49
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
..... не ту ты фотку выбрал.
Для сегодняшнего поколения она такая. smile.gif
И шёлкая на рисунок и на фотку думаю самому видно где косяки )

Римма. Нонна

Это сообщение отредактировал ssensey - 30 янв 2015 в 23:55
Школьница 31 янв 2015 в 00:43
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
3
какие женщины! вот про них и говорили, что коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. и характер, и харизма, и талант. никакого изюма, сплошная воля к жизни и умение жить от души!
ИнжыНЕГР 31 янв 2015 в 00:47
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Загар, если чо, беззастенчиво тырю твои работы в загашник)) лет через 200 обогачусь)))

Добавлено в 00:48
Загар, если чо, беззастенчиво тырю твои работы в загашник)) лет через 200 обогачусь)))
А по работам: супер
VITMV1 31 янв 2015 в 00:54
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Похожи, не похожи... Было время - мы с женой путали Райкина мл. с Караченцовым. Ну ладно мы, но ведь тысячи людей замечали несомненное сходство Мордюковой и Марковой! Если поставить их рядом то различия будут преобладать, но врозь берут верх не только внешнее сходство, но и сходство характеров, судьбы, таланта!ДЖа и слово - ВЕЛИКИЕ АКТРИСЫ - многое значит.
Zagarik1976s автор 31 янв 2015 в 10:09
SergoZ  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ИнжыНЕГР @ 31.01.2015 - 00:47)
Загар, если чо, беззастенчиво тырю твои работы в загашник)) лет через 200 обогачусь)))

Добавлено в 00:48
Загар, если чо, беззастенчиво тырю твои работы в загашник)) лет через 200 обогачусь)))
А по работам: супер

Буду только рад если обогатишся. И если это случится, одолжишь мне немного на проведение выставки? rulez.gif
Амариллис 31 янв 2015 в 10:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
За талант всегда +, в отличие от тем "вот я художник - нарисовал один глаз, ЯП зацените".
Военег 31 янв 2015 в 10:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Старичелло
В полутораминутном ролике всю жизнь сыграли. Необычайного таланта женщины. Но только там ведь и продолжение было.

Добавлено в 10:22
Хорошо нарисовано, даже растрогался я...
Something 31 янв 2015 в 12:49
In The Way  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Zagarik1976s @ 31.01.2015 - 13:09)
Цитата (ИнжыНЕГР @ 31.01.2015 - 00:47)
Загар, если чо, беззастенчиво тырю твои работы в загашник)) лет через 200 обогачусь)))

Добавлено в 00:48
Загар, если чо, беззастенчиво тырю твои работы в загашник)) лет через 200 обогачусь)))
А по работам: супер

Буду только рад если обогатишся. И если это случится, одолжишь мне немного на проведение выставки? rulez.gif

Классные у Вас работы! bravo.gif
Может глупость спрошу, почему не продадите часть, что бы заработать на выставку?
У нас в городе, художники, через комитет по культуре выставки устраивают. Правда город маленький, наверно проще договориться.
CherrYandRU 31 янв 2015 в 13:14
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ssensey @ 31.01.2015 - 02:29)
Zagarik1976s Первый раз разочаровался.
Если в Мордюковой что то есть узнаваемое, то Макарова вообще ни как.
Ни грамма не похожа. ИМХО

Согласен. Я бы и не узнал кто это без подписей. Откуда пухлые губы. Чьи глаза. Я такого не нарисую ни в жизнь, но критики не помешает.
Clizma 31 янв 2015 в 13:20
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (деврь @ 30.01.2015 - 22:14)
прошу пардону, но Римма Васильевна не похожа why.gif

Похоже только на втором портрете. На первой работе ее неповторимый "взгляд не пойман".
seredina 31 янв 2015 в 13:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
была тут тема про" картины" с точностью фото.так по мне вот эти работы смело можно назвать КАРТИНАМИ они действительно интересны .зелень однозначно
NalimNikoDim 31 янв 2015 в 13:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
помните ролик на ТВ был такой?

Это сообщение отредактировал NalimNikoDim - 31 янв 2015 в 13:39
ДедаЕж 31 янв 2015 в 19:27
Весельчак  •  На сайте 17 лет
4
Молодец.

А то, что не похоже, так на рисунке они еще почти молодые. А мы, ну лично я, запомнили их, особенно Римму Маркову, уже в годах.

Можно я просто оставлю это здесь, не сочтите за флуд.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 204
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх