Озерная нимфа, рисунок по стыреной на ЯПе фотографии.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
koshkamyau 18 янв 2015 в 19:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 196
27
Привет ЯПовцы! cheer.gif

Вот собственно само фото, нагло украденное в какой не помню теме, варварски перерисованное и переделанное без согласия модели и автора не помню какой темы.
Одна картинка






Озерная нимфа
Yap 22.06.2026 - 11:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Рисунок,
Цветные карандаши, формат 30х42

Озерная нимфа
Все комментарии:
мяусов 18 янв 2015 в 19:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
А почему собственно озерная,скорее комнатная)
VenyaS 18 янв 2015 в 19:19
Мрачный  •  На сайте 12 лет
5
На первой глаза более рыбьи...
koshkamyau автор 18 янв 2015 в 19:19
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Сам процесс:









Добавлено в 19:44
Цитата (мяусов @ 18.01.2015 - 19:18)
А почему собственно озерная,скорее комнатная)

Была комнатная, стала озерная dont.gif

Озерная нимфа

Это сообщение отредактировал koshkamyau - 18 янв 2015 в 19:42
Буюнда 18 янв 2015 в 19:56
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Какие пустые глаза на фото...
koshkamyau автор 19 янв 2015 в 02:30
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Буюнда @ 18.01.2015 - 19:56)
Какие пустые глаза на фото...

Именно из-за глаз из неё была сделана русалка. biggrin.gif
ЯД22 19 янв 2015 в 02:36
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Небаись-модель в страсбургском арбитражном суде не сможет доказать,что на рисунке именно она,ибо на рисунке русалка красивше и с цветком в волосах.
RustikR 19 янв 2015 в 02:36
КОМРАД  •  На сайте 14 лет
1
Она вмазанная какая-то gigi.gif
Ancifero 19 янв 2015 в 02:37
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
0
Волосы похожи на лапшу. Вы не подумайте, я просто доширак щас поел...
Красиво пишешь. sm_biggrin.gif
Ganpowder 19 янв 2015 в 02:38
веселый перевозчик  •  На сайте 16 лет
1
М-м-м-м, рыжая ! Как же я люблю рыжих,они с другой планеты !

Это сообщение отредактировал Ganpowder - 19 янв 2015 в 02:40
koshkamyau автор 19 янв 2015 в 02:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Ganpowder @ 19.01.2015 - 02:38)
М-м-м-м, рыжая ! Как же я люблю рыжих,они с другой планеты !

Мне тоже нравятся все рыжие, вот еще одна


Озерная нимфа
Gert 19 янв 2015 в 02:50
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
1
Класс! bravo.gif
Мне б ваше терпение =(
Пока что хватает его на пару часиков или минут.

Как нарисовать сову:

Озерная нимфа
koshkamyau автор 19 янв 2015 в 02:54
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gert @ 19.01.2015 - 02:50)
Класс! bravo.gif
Мне б ваше терпение =(
Пока что хватает его на пару часиков или минут.

Как нарисовать сову:

Вполне качественная сова! А чем я не поняла нарисована, мелом на классной доске?
protoplazma 19 янв 2015 в 02:59
Будущий Тигр  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (RustikR @ 19.01.2015 - 02:36)
Она вмазанная какая-то gigi.gif

Это понтоватый, модный в 90-х "героиновый шарм", отражающий сексуальность молодых девушек. Правда через пару-тройку лет они становились никому не нужными потасканными тряпками... cool.gif
ЯД22 19 янв 2015 в 03:06
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
+1 ,,,организм Кейт Мосс против героинового шарма.
ABPOPA 19 янв 2015 в 03:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Давайте не будем нервировать рыжих. А то и так жить страшно и спрятаться не куда.

Это сообщение отредактировал ABPOPA - 19 янв 2015 в 03:19
harrix 19 янв 2015 в 04:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ABPOPA @ 19.01.2015 - 03:18)
Давайте не будем нервировать рыжих. А то и так жить страшно и спрятаться не куда.

Аврора не бойтесь жить и прятаться никуда не надо ,с Вами весь ЯП.

Добавлено в 04:11
По поводу рисунка поддерживаю ,на нём изображена деваха куда приятнее чем на фото.Это надо мастером быть чтобы так изобразить.
Polytay 19 янв 2015 в 05:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Автору Респект и Уважуха!! По моему мнению (пусть и субъективно) рисунок вышел намного лучше оригинала (фото).

Да и за "рыжиков" всегда 5+ gentel.gif
Gert 19 янв 2015 в 16:14
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (koshkamyau @ 19.01.2015 - 03:54)
Цитата (Gert @ 19.01.2015 - 02:50)
Класс!  bravo.gif
Мне б ваше терпение =(
Пока что хватает его на пару часиков или минут.

Как нарисовать сову:

Вполне качественная сова! А чем я не поняла нарисована, мелом на классной доске?

Это обычный паинт, а не мел и доска =)
koshkamyau автор 19 янв 2015 в 16:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gert @ 19.01.2015 - 16:14)
Цитата (koshkamyau @ 19.01.2015 - 03:54)
Цитата (Gert @ 19.01.2015 - 02:50)
Класс!  bravo.gif
Мне б ваше терпение =(
Пока что хватает его на пару часиков или минут.

Как нарисовать сову:

Вполне качественная сова! А чем я не поняла нарисована, мелом на классной доске?

Это обычный паинт, а не мел и доска =)

Я в пайнте и рожицу-то с трудом нарисую!)))))
BloodyCannon 22 янв 2015 в 09:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Да в пейнте вообще нереально такое нарисовать, там функционал очень скудный.
Huliush 22 янв 2015 в 09:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Напомнило:

"Налетай, торопись, покупай живопись!"

cool.gif

Озерная нимфа
Chameleonco 7 фев 2015 в 22:01
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
этош Молли Кейтлин Куинн. или я чёта путаю?
koshkamyau автор 7 фев 2015 в 23:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Chameleonco @ 7.02.2015 - 22:01)
этош Молли Кейтлин Куинн. или я чёта путаю?

Не знаю, но похожа.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 751
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх