Стекло и камень, Немного моего увлечения украшениями из б

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LemicRat 2 авг 2012 в 04:52
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Это просто волшебство какое-то! Все просмотрел, затаив дыхание.. Платье бесподобно, нет слов
Sveshka 2 авг 2012 в 05:13
Язва ЯПА  •  На сайте 14 лет
1
Красота. Люблю камни!
Seattle 2 авг 2012 в 09:05
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Очень красиво, просто прекрасно!
Как мне нравится подобная красота, но это не на будний день, как по мне. Хотя кто говорил, что на будний?smile.gif
Сама все хочу закончить с вышивкой, которую уже полгода мучаю (вдохновение - дело такое..) , и взяться за украшения. Хотя доп финансов у меня нет на такое, все эти камушки очень дорогие, да и бисер, а, самое главное, нет и рабочего места, как-то не особо хочется на коленке дорогущий бисер с камнями раскладывать.
Зато нашла примерно то, что себе хотела сплести к недавно купленному платьицу - Серебряный ветер.
Очень понравилось "Мы с тобой одной крови" и "Небесный свет".
Вы - молодец!
KittenTv 3 авг 2012 в 11:08
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Сема - вы "Марья искусница"!!! bravo.gif
Украшения безумно красивые! А платье...вообще слов нет smile.gif Заграничные дома высокой моды нервно курят в сторонке smile.gif
Вот не перевелись же на Руси умельцы!
Успехов и вдохновения для создания ещё более прекрасных творений! cheer.gif
Marusja 7 авг 2012 в 00:42
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
KittenTv
Согласна на 200 % .

Вы удивительный мастер. С такой любовью и вкусом, знанием разных пород камней!
Гениально.
Спасибо.


Добавлено в 00:47
У меня тоже есть платье , расшитое бисером и с камушками на груди. Хотя я из него и выросла, но никому не отдам. Ощущение неповторимое. Царица медной горы, не иначе))))))
Успехов Вам.
ramy 7 авг 2012 в 00:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Прекрасные изделия имхо. Когда видишь работы наших мастеров, диву даешься. Сперва от самих работ. А потом - вспоминая статистику, согласно которой львиная доля бижутерии и изделий полудрагов у нас в продаже - голимый второсортный импорт. Почему так?...

Теме искренний плюc up.gif
Сема автор 10 авг 2012 в 17:01
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Спасибо вам большое за отзывы! Постараюсь не останавливаться на достигнутом, развиваться и понемногу "выходить в мир". smile.gif
DuMkuH 13 окт 2012 в 20:53
Лиепая  •  На сайте 15 лет
0
...случайно наткнулся на тему, так как раздел этот никогда не читал.
Очень понравились Ваши работы! Красота. И отношение нежное к своим же творением очень радует.
СчастьеЕсть 13 окт 2012 в 21:17
Коллежский асессор  •  На сайте 14 лет
0
Красотища неописуемая!
Особенно малахитовое колье понравилось!
Успехов Вам!
zemskovpress 13 окт 2012 в 21:19
папуасю  •  На сайте 13 лет
0
а я думал, ДТП будет... но все равно интересно, ловите жабку)))
Сема автор 15 мар 2013 в 16:48
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Не все же видео с регистраторов постить. :)
MGuseni4ka 15 мар 2013 в 20:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я не могу словами выразить свои эмоции... Все работы просто высший класс, очень красиво сработаны и материал подобран профессионально. Вы на заказ делаете или на продажу? Или же просто для души?
Особенно я в восторге от Скарапеи
Так держать!
Irusenciya 15 мар 2013 в 20:47
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Обалдеть! Сколько же терпения и времени нужно для создания одного шедевра?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 262
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх