Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
pollackj 14 фев 2015 в 22:31
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (АГНИ @ 14.02.2015 - 23:23)
blondex
Цитата
расскажи лучше, как раут прошёл? )

Всё прошло хорошо, я напилась))
А давайте по Бродскому, а?))

А может по 50? alk.gif

Добавлено в 22:37
АГНИ

Я Вас любил. Любовь еще быть может...
А может быть, а может и не быть...
Но пусть оно вас дальше не тревожит,
Я с понедельника не буду больше пить
До пятницы.. shum_lol.gif
АГНИ 14 фев 2015 в 22:48
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
Цитата
А может по 50?

Ой, неть) Теперь до следующего мероприятия, я лучше валентинку с чайком пожую)
blondex 14 фев 2015 в 22:49
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (АГНИ @ 14.02.2015 - 22:48)
pollackj
Цитата
А может по 50?

Ой, неть) Теперь до следующего мероприятия, я лучше валентинку с чайком пожую)

а когда следующее? )

Добавлено в 22:55
lol.gif
TrueLyaLya автор 14 фев 2015 в 22:58
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (АГНИ @ 14.02.2015 - 22:23)
Я вас любил. Любовь еще (возможно,
что просто боль) сверлит мои мозги,
Все разлетелось к черту, на куски.
Я застрелиться пробовал, но сложно
с оружием. И далее, виски:
в который вдарить? Портила не дрожь, но
задумчивость. Черт! все не по-людски!
Я Вас любил так сильно, безнадежно,
как дай Вам бог другими - но не даст!
Он, будучи на многое горазд,
не сотворит - по Пармениду - дважды
сей жар в груди, ширококостный хруст,
чтоб пломбы в пасти плавились от жажды
коснуться - "бюст" зачеркиваю - уст![/i]

Это шедеврально
АГНИ 14 фев 2015 в 23:01
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
blondex
Цитата
а когда следующее? )

Жизнь непредсказуема, тем и ценна)
TrueLyaLya
Цитата
Это шедеврально

Само собой)
pollackj 14 фев 2015 в 23:03
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
blondex
Н-да. А ведь с зайцем и не поспоришь! gigi.gif

Это сообщение отредактировал pollackj - 14 фев 2015 в 23:06
blondex 14 фев 2015 в 23:12
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (pollackj @ 14.02.2015 - 23:03)
blondex
Н-да. А ведь с зайцем и не поспоришь! gigi.gif

оказывается, этих зайцев пруд пруди )
TrueLyaLya автор 14 фев 2015 в 23:21
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (blondex @ 14.02.2015 - 23:12)
Н-да. А ведь с зайцем и не поспоришь!
оказывается, этих зайцев пруд пруди )

Отвратительная озвучка
АГНИ 14 фев 2015 в 23:25
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
Господа коллеги, нужно заняться целеполаганием>< Чего мы хотим от нашего собрания? Как будем трассировать путь?
Принцесса, выскажись)
pollackj 14 фев 2015 в 23:31
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
АГНИ
Графиня предлагает на что-то положить? Или я не так понял? lol.gif
АГНИ 14 фев 2015 в 23:36
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
Цитата
АГНИ
Графиня предлагает на что-то положить? Или я не так понял?

Давайте обсудим что мы можем на что положить:З Должны же быть какие-то контрольные точки нашему безумству. Может Фёдора выпорем? kruger.gif
blondex 14 фев 2015 в 23:41
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
АГНИ
Цитата
Может Фёдора выпорем?

его сначала надо найти
АГНИ 14 фев 2015 в 23:46
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
blondex
Цитата

Цитата
Может Фёдора выпорем?

его сначала надо найти

Вот, уже что-то! Давайте искать Фёдора) А потом искать у него валентинку (как это ужасно-многозначительно звучит)
pollackj 14 фев 2015 в 23:51
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (АГНИ @ 15.02.2015 - 00:46)
Вот, уже что-то! Давайте искать Фёдора) А потом искать у него валентинку (как это ужасно-многозначительно звучит)

То есть порка отменяется? А как же первоначальный план? blink.gif

Хотя если кто и заслуживает порки, так это Принцесса! lol.gif
АГНИ 14 фев 2015 в 23:54
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
Цитата

Цитата (АГНИ @ 15.02.2015 - 00:46)
Вот, уже что-то! Давайте искать Фёдора) А потом искать у него валентинку (как это ужасно-многозначительно звучит)

То есть порка отменяется? А как же первоначальный план?

Хотя если кто и заслуживает порки, так это Принцесса!

Давайте одновременно пороть принцессу и искать Фёдора! Это ж какая многозадачность, - нам медаль дадут><
pollackj 14 фев 2015 в 23:55
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (АГНИ @ 15.02.2015 - 00:54)
Давайте одновременно пороть принцессу и искать Фёдора! Это ж какая многозадачность, - нам медаль дадут><

Да ну Вас, Графиня!
Как только мы начнем пороть Принцессу, дядя Федор сам прибежит на сиськи посмотреть! gigi.gif
blondex 14 фев 2015 в 23:56
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
АГНИ
Цитата
пороть принцессу

звучит двояко

Добавлено в 23:58
Мне кажется, принцесса будет против )
pollackj 15 фев 2015 в 00:00
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 15.02.2015 - 00:56)
Мне кажется, принцесса будет против )

А мы таки будем спрашивать ее согласия? blink.gif
blondex 15 фев 2015 в 00:03
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (pollackj @ 15.02.2015 - 00:00)
Цитата (blondex @ 15.02.2015 - 00:56)
Мне кажется, принцесса будет против )

А мы таки будем спрашивать ее согласия? blink.gif

А разве не она здесь командует? )
АГНИ 15 фев 2015 в 00:18
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
Цитата
А мы таки будем спрашивать ее согласия?

Мы уже ходили по этому бесперспективнейшему пути. Она драконов неповинных жжёт, а мы - терпи?
TrueLyaLya автор 15 фев 2015 в 02:42
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (blondex @ 14.02.2015 - 23:41)
АГНИ
Цитата
Может Фёдора выпорем?

его сначала надо найти

У меня есть его адрес :) так что бунт не удался, будем пороть Федю :) точнее будете... Вы.... Ибо у меня нет загранника :)
Molly5 15 фев 2015 в 07:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Блин, чувствую себя Колей Колокольчиковым! cry.gif


Доброе поствалентиночное утро, коллеги!
Смотрю, план набросали, осталось распределить функции и rulez.gif

Кстати, поддерживаю Графиню - валентинки уходят не в том направлении! dont.gif
АГНИ 15 фев 2015 в 08:27
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
TrueLyaLya
Цитата

Цитата (blondex @ 14.02.2015 - 23:41)
АГНИ
Цитата
Может Фёдора выпорем?

его сначала надо найти

У меня есть его адрес :) так что бунт не удался, будем пороть Федю :) точнее будете... Вы.... Ибо у меня нет загранника :)

Снова чудеса принцессной логики! Следи за рукой: адрес у тебя, как мы его найдем?><
Molly5
Цитата
Блин, чувствую себя Колей Колокольчиковым!

"Евгееения!.." lol.gif
Цитата
валентинки уходят не в том направлении!

Вот и еще один пункт плана: найти правильное валентиночное русло и вернуть всё и всех туда (расчет предлагаю вести по методу изъятий — инъекций)

Валентинка 2
TrueLyaLya автор 15 фев 2015 в 13:39
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Кажется Illuminat не оценил своего счастья. Если до конца дня не будет адреса в личке, Валентина отправится к тому, кто первый даст адрес.


Добавлено в 14:07
Адресат есть. Отправка во вторник (по понедельникам почта не работает). После отправки скину в тему номер почтового отправления =)
АГНИ 15 фев 2015 в 14:07
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
Бозе, какая прелесть =:З В подписи теперь слово "ничего" написано слитно! Всё, теперь точно всё случится и я, наконец, выпрыгну из свадебного торта! sm_biggrin.gif
Хотите, коллеги, Вагнера? Мы весь день с ним пьём чай, он хороший собеседник, вам понравится!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 581
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх