Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
TrueLyaLya автор 14 фев 2015 в 17:36
Принцесса  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 735
Всех в субботой =)

Валентинка 2
Все комментарии:
pollackj 14 фев 2015 в 17:40
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
TrueLyaLya
Это не принцесса, это пАдонАк! gigi.gif
АГНИ 14 фев 2015 в 17:40
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
Illuminat
Хорошая валентинка и двигается неплохо) И почему я вижу вовсе не то, что там есть?><
pollackj
Цитата
религиозно-выдержанные айтишники

Это как? Это какие? shum_lol.gif

Добавлено в 17:44
TrueLyaLya
"Я принцесса. Я не хочу ничего решать. Я хочу жечь драконов, захватывать деревни и растрынькивать казну=)"
pollackj 14 фев 2015 в 17:45
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (АГНИ @ 14.02.2015 - 18:40)
Illuminat
Хорошая валентинка и двигается неплохо) И почему я вижу вовсе не то, что там есть?><
pollackj
Цитата
религиозно-выдержанные айтишники

Это как? Это какие? shum_lol.gif

Добрый вечер, Графиня!
Вы слыхали притчу про экскурсию Папы Римского по кущам благословенным?

И я вовсе не парижские бордели имел ввиду! gigi.gif
АГНИ 14 фев 2015 в 17:49
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
Цитата
И я вовсе не парижские бордели имел ввиду!

Как Вы могли подумать, что я могла подумать? Нет, не слыхала, усладите мои уши)
Добрый вечер, Михаил! sm_biggrin.gif wub.gif lalala.gif
TrueLyaLya автор 14 фев 2015 в 17:57
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (АГНИ @ 14.02.2015 - 17:40)
TrueLyaLya
"Я принцесса. Я не хочу ничего решать. Я хочу жечь драконов, захватывать деревни и растрынькивать казну=)"

Да Да =) я за нее =)
pollackj 14 фев 2015 в 17:59
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Умер Папа. Ведет его Апостол Петр по Раю.
- Вон там у нас протестанты на травке резвятся, здесь католики на лирах играют, дальше евр...
- Постой Петр, а это что за пятиметровый бетонный забор?!
- Тсс, говори тише! Там православные, они думают, что они здесь одни!
АГНИ 14 фев 2015 в 18:05
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
Цитата
Умер Папа. Ведет его Апостол Петр по Раю.

Нужно немедленно абстрагироваться! Резвящиеся на травке протестанты...
Будьте благосклонней, Михаил, ведь может так оказаться, что забор тоже попал в рай не случайно)
TrueLyaLya
Цитата
Да Да =) я за нее =)

Ваше валентинковство, одарили ли Вы кого сегодня предметом из поста?



Валентинка 2
pollackj 14 фев 2015 в 18:09
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (АГНИ @ 14.02.2015 - 19:05)
pollackj
Цитата
Умер Папа. Ведет его Апостол Петр по Раю.

Нужно немедленно абстрагироваться! Резвящиеся на травке протестанты...
Будьте благосклонней, Михаил, ведь может так оказаться, что забор тоже попал в рай не случайно)

Ага, его вольные каменщики построили gigi.gif

В любом случае, хватит с меня того, что я крещеный еврей. При таком раскладе принимать живое участие в католических оргиях - некоторый перебор, Вы не находите? gigi.gif
АГНИ 14 фев 2015 в 18:22
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
Цитата
Ага, его вольные каменщики построили

В любом случае, хватит с меня того, что я крещеный еврей. При таком раскладе принимать живое участие в католических оргиях - некоторый перебор, Вы не находите?

Оставим забор, валентиночныйбох с ним)
Я крещеная русская, но церковь меня не принимает, причем в крайне извращенном варианте, знакомые смеются, что только молнией не бьёт и уже знают, что я отвечу на приглашения на всевозможные венчания) Языческие традиции оставляет ожоги, с прошлогоднего прыганья через костер в ночь Ивана Купалы до сих пор не зажила нога) А валентиночные вакханалии - хоть и неизбежно розовосопливые всплески бытия, однако, не такие травмоопасные, по крайней мере для меня)
TrueLyaLya автор 14 фев 2015 в 18:23
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (АГНИ @ 14.02.2015 - 18:05)
Ваше валентинковство, одарили ли Вы кого сегодня предметом из поста?

нет. Завтра объявлю аукцион на нее =)
pollackj 14 фев 2015 в 18:30
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 14.02.2015 - 19:23)
Цитата (АГНИ @ 14.02.2015 - 18:05)
Ваше валентинковство, одарили ли Вы кого сегодня предметом из поста?

нет. Завтра объявлю аукцион на нее =)

Молодец, хорошая девочка gigi.gif
А то как же без гешефта, не по-христиански! rulez.gif
Molly5 14 фев 2015 в 18:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (pollackj @ 14.02.2015 - 18:09)
В любом случае, хватит с меня того, что я крещеный еврей. При таком раскладе принимать живое участие в католических оргиях - некоторый перебор, Вы не находите? gigi.gif

Чойта?
У нас многоконфессиональная страна!
"Я крещен, обрезан и помазан. В общем, я счастливый вот и всё!" (С) КНВ rulez.gif
Molly5 14 фев 2015 в 18:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 14.02.2015 - 18:23)
Цитата (АГНИ @ 14.02.2015 - 18:05)
Ваше валентинковство, одарили ли Вы кого сегодня предметом из поста?

нет. Завтра объявлю аукцион на нее =)

Ну как так-то?!? Неужели нет ни одного человека, которому бы хотелось подарить валентинку? Просто так...
А, стесняюсь спросить, торги где будут проходить? spy.gif
и таки почему завтра? upset.gif
Illuminat 14 фев 2015 в 19:34
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Molly5 @ 14.02.2015 - 18:48)
Цитата (TrueLyaLya @ 14.02.2015 - 18:23)
Цитата (АГНИ @ 14.02.2015 - 18:05)
Ваше валентинковство, одарили ли Вы кого сегодня предметом из поста?

нет. Завтра объявлю аукцион на нее =)

Ну как так-то?!? Неужели нет ни одного человека, которому бы хотелось подарить валентинку? Просто так...
А, стесняюсь спросить, торги где будут проходить? spy.gif
и таки почему завтра? upset.gif

Тут столько народу который поддерживает ТС уже больше года. Неужели нельзя просто подарить ее? Мда.... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Illuminat - 14 фев 2015 в 19:35
pollackj 14 фев 2015 в 19:49
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Illuminat @ 14.02.2015 - 20:34)
Цитата (Molly5 @ 14.02.2015 - 18:48)
Цитата (TrueLyaLya @ 14.02.2015 - 18:23)
Цитата (АГНИ @ 14.02.2015 - 18:05)
Ваше валентинковство, одарили ли Вы кого сегодня предметом из поста?

нет. Завтра объявлю аукцион на нее =)

Ну как так-то?!? Неужели нет ни одного человека, которому бы хотелось подарить валентинку? Просто так...
А, стесняюсь спросить, торги где будут проходить? spy.gif
и таки почему завтра? upset.gif

Тут столько народу который поддерживает ТС уже больше года. Неужели нельзя просто подарить ее? Мда.... faceoff.gif

Вот и поддержи материально gigi.gif
pollackj 14 фев 2015 в 19:53
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Molly5 @ 14.02.2015 - 19:44)
Цитата (pollackj @ 14.02.2015 - 18:09)
В любом случае, хватит с меня того, что я крещеный еврей. При таком раскладе принимать живое участие в католических оргиях - некоторый перебор, Вы не находите?  gigi.gif

Чойта?
У нас многоконфессиональная страна!
"Я крещен, обрезан и помазан. В общем, я счастливый вот и всё!" (С) КНВ rulez.gif

Какая из меня опора власти?
Обрезан, образован и брезглив.
Отчасти я поэтому и счастлив,
но именно поэтому пуглив gigi.gif

Добавлено в 19:54
Цитата (Molly5 @ 14.02.2015 - 19:48)
Цитата (TrueLyaLya @ 14.02.2015 - 18:23)

нет. Завтра объявлю аукцион на нее =)

и таки почему завтра? upset.gif

Дык еще не вечер! Вдруг самой пригодится! rulez.gif
TrueLyaLya автор 14 фев 2015 в 20:04
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Illuminat @ 14.02.2015 - 19:34)
Тут столько народу который поддерживает ТС уже больше года. Неужели нельзя просто подарить ее? Мда.... faceoff.gif

А вот и победитель. Адрес в личку.
pollackj 14 фев 2015 в 20:06
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 14.02.2015 - 21:04)
Цитата (Illuminat @ 14.02.2015 - 19:34)
Тут столько народу который поддерживает ТС уже больше года. Неужели нельзя просто подарить ее? Мда.... faceoff.gif

А вот и победитель. Адрес в личку.

Не поддавайся, это шантаж shum_lol.gif
Molly5 14 фев 2015 в 20:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
О, TrueLyaLya вернулась. А я надеялась, ты пошла валентинку пристраивать в хорошие руки rolleyes.gif

Добавлено в 20:07
Ахтыж! Уже пристроила! biggrin.gif
blondex 14 фев 2015 в 21:02
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
никто со мной не разговаривает cry.gif

Это сообщение отредактировал blondex - 14 фев 2015 в 21:39
pollackj 14 фев 2015 в 21:55
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 14.02.2015 - 22:02)
никто со мной не разговаривает cry.gif

Я с тобой разговариваю! И тараканы еще rulez.gif
АГНИ 14 фев 2015 в 21:58
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
TrueLyaLya
Цитата

Цитата (Illuminat @ 14.02.2015 - 19:34)
Тут столько народу который поддерживает ТС уже больше года. Неужели нельзя просто подарить ее? Мда....

А вот и победитель. Адрес в личку.

Уважаемые коллеги, мы в очередной раз стали свидетелями того, как обстоятельства решили судьбу нашей родины. Если бы Дмитрий не зафейспалмил (как обстоятельство), вариант не был бы даже рассмотрен (как итог).
Принцесса, когда человек самостоятельно принимает решение, он посылает к чертовой матери всю вселенную, включая валентинки. И не важно, что им двигало за секунду до: опыт, знания, интуиция, порыв и т.д. Сам момент должен быть чист как помыслы алтайской девственницы. Это же несусветная глупость - отказываться от дара свободы воли, отдаваясь в руки случая.
Да-да, это просто валентинка, и я как всегда все воспринимаю слишком серьёзно.
blondex 14 фев 2015 в 22:07
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
АГНИ , расскажи лучше, как раут прошёл? )

Добавлено в 22:08
Цитата (pollackj @ 14.02.2015 - 21:55)
Цитата (blondex @ 14.02.2015 - 22:02)
никто со мной не разговаривает  cry.gif

Я с тобой разговариваю! И тараканы еще rulez.gif

Спасибо sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал blondex - 14 фев 2015 в 22:17
АГНИ 14 фев 2015 в 22:23
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
blondex
Цитата
расскажи лучше, как раут прошёл? )

Всё прошло хорошо, я напилась))
А давайте по Бродскому, а?))

Я вас любил. Любовь еще (возможно,
что просто боль) сверлит мои мозги,
Все разлетелось к черту, на куски.
Я застрелиться пробовал, но сложно
с оружием. И далее, виски:
в который вдарить? Портила не дрожь, но
задумчивость. Черт! все не по-людски!
Я Вас любил так сильно, безнадежно,
как дай Вам бог другими - но не даст!
Он, будучи на многое горазд,
не сотворит - по Пармениду - дважды
сей жар в груди, ширококостный хруст,
чтоб пломбы в пасти плавились от жажды
коснуться - "бюст" зачеркиваю - уст!

Это сообщение отредактировал АГНИ - 14 фев 2015 в 22:24
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 580
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх