Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
blondex 13 фев 2015 в 10:44
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 13.02.2015 - 10:40)
Цитата (blondex @ 13.02.2015 - 10:38)
Святой секс...
Интересно, каковы критерии святости секса?

В это день все друг другу дарят сладости и открытки в виде половых органов или презервативы :)

то есть, секса не будет? gigi.gif
АГНИ 13 фев 2015 в 10:47
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
TrueLyaLya
Цитата
В это день все друг другу дарят сладости и открытки в виде половых органов или презервативы :)

deg.gif

Валентинка 2
blondex 13 фев 2015 в 10:48
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
АГНИ , а что это с ним? gigi.gif


Добавлено в 10:49
зы, какое милое сердечко )))
АГНИ 13 фев 2015 в 10:52
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
2
blondex
Цитата
АГНИ , а что это с ним?

Яненаю) Праздник, видимо lalala.gif
Скрытый текст
А еще меня ваша богадельня напрочь испортила! Угадайте, на что первым делом я обратила внимание, найдя эту картинку? Только вслух не озвучивайте, пожалуйста.
blondex 13 фев 2015 в 11:03
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
Вот щаз абидна была ((( Я так полагала, что она и Ваша тоже
Цитата
Только вслух не озвучивайте, пожалуйста.

а как же тогда об этом сказать ))
На сердечко, думаю ) Типа валентинка такая ))
АГНИ 13 фев 2015 в 11:07
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
2
blondex
Цитата
Вот щаз абидна была ((( Я так полагала, что она и Ваша тоже

Это перенос) Когда, к примеру, ребенок бьётся ногой об стул, он "наказывает" стул, а когда у него что-либо случайно получается, он "награждает" себя rulez.gif
Цитата
а как же тогда об этом сказать ))

закономерный вопрос>< ты предположи, а я, если угадаешь, головой кивну cheesy.gif
blondex 13 фев 2015 в 11:10
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
АГНИ
Цитата
ты предположи, а я, если угадаешь, головой кивну 

давай ты просто скажешь ))

Добавлено в 11:10
то есть - напишешь )
АГНИ 13 фев 2015 в 11:21
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
2
blondex
Цитата

Цитата
ты предположи, а я, если угадаешь, головой кивну 

давай ты просто скажешь ))

Йа постисниваюсь =:З

Валентинка 2
blondex 13 фев 2015 в 11:27
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
АГНИ
Цитата
Йа постисниваюсь =:З

ну то есть, не на яйцы gigi.gif (я же высказала такое предположение, а ты промолчала))
Мне предлагать варианты дальше? ))
АГНИ 13 фев 2015 в 11:34
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
2
blondex
Цитата

Цитата
Йа постисниваюсь =:З

ну то есть, не на яйцы (я же высказала такое предположение, а ты промолчала))
Мне предлагать варианты дальше? ))

Обсудим чуть позже)))
На меня напала такая жаль, что вчера без меня Михаил предлагал скрапбукингом заняться>< Рыдаю вся)

Валентинка 2
blondex 13 фев 2015 в 11:37
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
АГНИ, дык, предложи ему сегодня )
Если, конечно, его отпустят его дедлайны.
blondex 13 фев 2015 в 12:38
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
biggrin.gif
frod 13 фев 2015 в 13:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
blondex
доброе утро,последняя его жестикуляция была особенно убедительной)
АГНИ 13 фев 2015 в 14:05
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
blondex
Цитата
АГНИ, дык, предложи ему сегодня )
Если, конечно, его отпустят его дедлайны.

Я безмерно ценю Михаила как самого цинично-душевного коллегу, с кем мне когда-либо довелось работать)) И непременно возжелаю предложить ему рукоделия эти заморские чуть позже, ибо у меня сегодня в обязанностях слюни раут, а завтра, подозреваю я, хватит сил только на просьбы минералочки с валентиночным экстрактом^^
Порадуйтесь со мной wub.gif
* Скопус - крупнейшая база научного цитирования в мире.

Валентинка 2
3pNick 13 фев 2015 в 15:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Поздравлямс hat.gif
blondex 13 фев 2015 в 16:32
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
АГНИ , поздравлямба! cheer.gif

АГНИ 13 фев 2015 в 17:47
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
3pNick
blondex
Спасимба! wub.gif
А валентинка то хороша!)))
blondex 14 фев 2015 в 10:18
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
с праздником
lol.gif простите )

Валентинка 2
АГНИ 14 фев 2015 в 10:53
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
В любой непонятной ситуации дари валентинку))))))))
Граждане! Дайте кофе, он непредусмотрительно закончился, а кофемолка очень громкая сегодня lol.gif

Валентинка 2

Это сообщение отредактировал АГНИ - 14 фев 2015 в 11:12
pollackj 14 фев 2015 в 12:24
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
blondex
Какая прЭлесть! gigi.gif
Molly5 14 фев 2015 в 13:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (pollackj @ 14.02.2015 - 12:24)
blondex
Какая прЭлесть! gigi.gif

Поддерживаю! rulez.gif
Инга, Ваш св. Валентин очарователен! gigi.gif

Таки, пГаздником, коллеги!
Скрытый текст
моя валентинка не грузится cry.gif
мегафон- материал для собачкиной валентинки!
Illuminat 14 фев 2015 в 13:41
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3

Это сообщение отредактировал Illuminat - 14 фев 2015 в 13:43
pollackj 14 фев 2015 в 16:47
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Есть кто живой в юдоли сей? alk.gif
Illuminat 14 фев 2015 в 16:56
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (pollackj @ 14.02.2015 - 16:47)
Есть кто живой в юдоли сей? alk.gif

Все отмечают alik.gif
pollackj 14 фев 2015 в 17:19
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Я благодаря ЯПу узнал, что религиозно-выдержанные айтишники тоже имеют право праздновать!
Как говориться, nunc est bibendum! alkash.gif

Это сообщение отредактировал pollackj - 14 фев 2015 в 17:21
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 579
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх