Чужой крест

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
a5ja 18 сен 2019 в 09:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Сам сломался или мы сломали? hz.gif lalala.gif
Fostral25 18 сен 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Что происходит - я ХЗ, чесслово.
Продолжения этого конкретного рассказа у меня нет даже на вычитку.
Буду надеяться на лучшее: что Гаррисон посчитал Тинта тем самым мега-кул-хацкером, проникшим в наш Гуглодок, с целью заспойлерить концовку и теперь пишет продолжение:
- в полной темноте,
- в туалете,
- оборудованном двойной клеткой Фарадея.

По такому поводу готов подписаться на проведение внеочередной рассылки, как появится продолжение.

Но список создам с нуля.

Только лучше мне в личку ники кидать, чтобы тут не спамить слишком много.

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 18 сен 2019 в 09:37
ЛеваяНога 18 сен 2019 в 12:38
Юморист  •  На сайте 9 лет
10
А я такая сижу и думаю, в тему не заходила несколько дней, сейчас сразу как прочитаю все, а тут ничего)). Жду дальше.
klik2003 18 сен 2019 в 13:00
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (ЛеваяНога @ 18.09.2019 - 12:38)
А я такая сижу и думаю, в тему не заходила несколько дней, сейчас сразу как прочитаю все, а тут ничего)). Жду дальше.

ищо одын Ждун(а) agree.gif
margoСК 18 сен 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Гpycтнeнькo как-то, все это..
klik2003 18 сен 2019 в 14:55
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
чо все? кина не будет?

Чужой крест
Тинта 18 сен 2019 в 15:55
Хохмач  •  На сайте 7 лет
8
Я не при чём, жду как все. wub.gif
Думаю, он собирает в кучу мозги приводится в рабочее состояние (лечится).
А тут уж зависит от степени повреждения организма.
Ждём-с.
olilich 18 сен 2019 в 17:08
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (klik2003 @ 18.09.2019 - 14:55)
чо все? кина не будет?

Терпение только терпение ну вас наеб.т но не здесь потерпите dont.gif

Это сообщение отредактировал olilich - 18 сен 2019 в 17:30
olilich 18 сен 2019 в 20:36
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
7
Блин меня позови хоть и бухаю дома scary.gif но у вас там видимо веселяк что мама не горюй ...я тоже хочу если и сломается хотелка и да я не дас и не кочет
Sparr0w 18 сен 2019 в 22:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
GarrisonKAz пишет очень неплохо, мне сюжет интересен.

А кому не нравится, то рекомендую попробовать книжки попроще.

Ждем продолжение...

Чужой крест

Это сообщение отредактировал Sparr0w - 18 сен 2019 в 22:48
Dikoy13 18 сен 2019 в 23:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
8
ну ёбушки-воробушки.......
редиски, могли б хоть на начало ждунам рассыл сделать (((((
только сегодня случайно нарвался
Fostral25 18 сен 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Dikoy13 @ 18.09.2019 - 15:14)
ну ёбушки-воробушки.......
редиски, могли б хоть на начало ждунам рассыл сделать (((((
только сегодня случайно нарвался

upset.gif Я пытался.
Но из разосланных писем, как теперь выясняется, дошло около половины.
Прошу понять и простить. pray.gif
Мы не специально
klik2003 19 сен 2019 в 06:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
ну ты эта ТС...

Чужой крест
Sericpai 19 сен 2019 в 06:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Эникеев @ 16.09.2019 - 10:10)
Уфф. Гаррисон, дружище, не скатывайся в говно. Отмазка об том что так думает Виктор уже не катит. Стиль изложения резко захромал. Ивини, пишу то что думаю. С похмела, извини ещё раз.
Скатываешься в детское чтиво.

Вот из-за этого редко заглядываю в его закладку.
Печально. Но группа подержики фланирует во всю.
И это, ну плииииз не пишите более слово ЖДУН.
Как вижу, это пипец, рефлекс отрицательный.
Ну нах 100500 раз то это клише занюханное использовать?
АПать по умнее мона? cool.gif
Тинта 19 сен 2019 в 07:10
Хохмач  •  На сайте 7 лет
6
Всё равно ждём. Повангую, неопасно и без спойлеров.
Гаррисон, придя в себя и перечитав то, что уже есть схватился за голову, всё перечеркнул и сел писать новые варианты развития сюжета, да такие, что в ахуе выходит покурить и глотнуть чего-нибудь, пока дело идет.
Всё будет совсем не так, как нам казалось и гораздо интересней чем это обычно бывает.
Т-с-с. Не будем ему мешать, а то забудет то, чего он там напридумывал.

Это сообщение отредактировал Тинта - 19 сен 2019 в 07:10
Fostral25 19 сен 2019 в 07:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Новостей никаких! :(
Кроме шуток, у меня всего два варианта:

Или Гаррисон вошёл в другой режим сочинения,
или сильно заболел.

Кто мне присылает в личку запрос на рассылку - я всё получил, все в списке

edhar
klik2003
Babr93
Sericpai
Andriv
guran1
greenh
Ivan8888888
snusnumrik
Dikoy13
Адельфан


Это сообщение отредактировал Fostral25 - 19 сен 2019 в 08:30
Адельфан 19 сен 2019 в 08:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата
Новостей никаких! :(

Fostral25, а мабуть там вааще?*
"Товарищ, я вахты не в силах стоять -
Сказал кочегар кочегару,
Огни в моих топках совсем не горят,
В котлах не сдержать мне уж пару.

Пойди заяви ты, что я заболел
И вахту не кончив бросаю,
Весь потом истек, от жары изнемог,
Работать нет сил - умираю. " blink.gif
Ньют 19 сен 2019 в 08:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
И? тишина... автор, ты выздоравливай давай, а то грустно. Меня новый сюжет от осени отвлекал и депрессию не подпускал, а тут тишина. мне уже страшно
kdy 19 сен 2019 в 08:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Sericpai
Цитата
АПать по умнее мона?

А если ВОНГ - всегда ожидающий(ая) новую главу!
Так умнее? gentel.gif

Это сообщение отредактировал kdy - 19 сен 2019 в 08:52
a5ja 19 сен 2019 в 08:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Тинта
Цитата
Всё будет совсем не так, как нам казалось и гораздо интересней чем это обычно бывает.
Т-с-с. Не будем ему мешать, а то забудет то, чего он там напридумывал.


Ну так бы сразу и сказали. Т-с-с так т-с-с.

kdy В качестве АПа, АПну. Адепт Произведения )

Это сообщение отредактировал a5ja - 19 сен 2019 в 09:18
Kotausi 19 сен 2019 в 08:50
-300  •  На сайте 16 лет
7
Мне уже и главы не нужно свежей, я за Гаррисона переживаю! Может ему воды некому подать, или рассольчика? Гаррисон, ау! Ты там живой?!
Адельфан 19 сен 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Kotausi @ 19.09.2019 - 08:50)
Мне уже и главы не нужно свежей, я за Гаррисона переживаю! Может ему воды некому подать, или рассольчика? Гаррисон, ау! Ты там живой?!

Гемодезу ему надо в вену подать и аскорбинки с витаминами группы В, небось до сих пор продолжает корпоративить dont.gif

Это сообщение отредактировал Адельфан - 19 сен 2019 в 10:03
guran1 19 сен 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Кроме шуток товарищи, а как посмотреть когда ТС был на сайте в последний раз, может, кто рядом живёт, к нему ногами зайдет? dont.gif
Rjbina 19 сен 2019 в 14:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Fostral25 @ 19.09.2019 - 07:50)
Новостей никаких! :(
Кроме шуток, у меня всего два варианта:

Или Гаррисон вошёл в другой режим сочинения,
или сильно заболел.

Кто мне присылает в личку запрос на рассылку - я всё получил, все в списке

edhar
klik2003
Babr93
Sericpai
Andriv
guran1
greenh
Ivan8888888
snusnumrik
Dikoy13
Адельфан


Меня добавь. pray.gif
Kotausi 19 сен 2019 в 18:21
-300  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (Kotausi @ 19.09.2019 - 08:50)
Мне уже и главы не нужно свежей, я за Гаррисона переживаю! Может ему воды некому подать, или рассольчика? Гаррисон, ау! Ты там живой?!

Гаррисон, не болей и порадуй нас новыми главами. Мне это очень необходимо!

Пишу из больницы, в 11.00 меня скрутило так, что пришлось на скорой прокатится... Лежу в хирургии, жду приговора.


cry.gif

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 027
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх