Чужой крест

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ньют 17 сен 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
что-то ГГ начинает напоминать переходящее знамя)))
Тинта 17 сен 2019 в 11:46
Хохмач  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (Ньют @ 17.09.2019 - 11:25)
что-то ГГ начинает напоминать переходящее знамя)))

Ага, вымпел. Лучший токарь коллектива.
a5ja 17 сен 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Ньют @ 17.09.2019 - 13:25)
что-то ГГ начинает напоминать переходящее знамя)))

Бывает такое в жизни. Главное помнить что есть вещи, на которые лучше смотреть издалека.
Но ты решил что это именно то, что тебе нужно. Чуть поднапрягся и оно твое, а вблизи такие проблемы начинаются, что ты понимаешь, почему это знамя стало переходящим.
klik2003 17 сен 2019 в 13:18
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Тинта @ 17.09.2019 - 08:14)
Цитата (Fostral25 @ 17.09.2019 - 07:25)
Я не знаю, какая редиска нас минусит. Но оно явно чем-то болеет!
cranky.gif

Это- завидки кого-то берут, что нам и так интересно: без политоты, гендер-срачей и не сильно грамотно.

а чо нас минусят? мне как то smoka.gif
Admins 17 сен 2019 в 13:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (GarrisonKAz @ 8.09.2019 - 17:35)
Глава 8.


-Слушай, а может не будем торопиться обратно? -стоя на берегу моря произнесла моя супруга. Теплый вечерний морской бриз трепал подол её платья.

Наша малышка играла рядом камушками, на которые накатывали небольшие волны и мелкими брызгами разлетались в стороны.

Лиля пищала от восторга. Она топала ножкой в теплой воде. Жена продолжила: Тут оказывается все уже оплачено Сергеем, Астемир очень гостеприимный человек. Наша комната тоже неплохая.

-А давай! - Махнул я рукой. Терять уже нечего. Надо будет объявить хозяину что мы согласны ехать завтра на его водопады.

Чуть позже наш ребенок уже тихо сопел. Лялька вырубилась без задних ног на этом прекрасном горном воздухе, прямо рядом с домом в плетёном кресле у огромного мангала.

Мы посидели на прекрасном воздухе, посмотрели на звездное небо. Наконец, я занес ребенка в комнату. Потом, мы с женой страстно обнимаясь кружили в кровати кульбиты, как во времена, когда только-только познакомились.

Сон был без всяких кинематографических заморочек и это было хорошо.

Мозги отдохнули и все текущие проблемы будто отошли на второй план.
Несмотря на ночные баталии с Ксюхой, я как всегда проснулся первым и осторожно, стараясь не разбудить супругу, натянул плавки, шорты и пошел к морю.

Какой воздух. Я не переставал удивляться. Прекрасный ранний рассвет, жаль не посмотрел на часы, но по ощущению было наверно уже около шести утра. Интересно, а какое сейчас море? Теплое или прохладно? Вчера так и не рискнули искупаться, да и стемнело быстро.

Вот ступеньки вниз, потом крутая тропинка, тут уже видна полоска пустого морского пляжа. Путь туда был только один, через поворот по дороге, но улицу почему-то перегородил черный мерседес. Молодой водитель неумело разворачивался на узкой дороге.

Дилетант.

Как только тут таким права выдают. Ещё немного и он покатится вниз, еще и снесет забор или клумбу…

Дальше всё прошло как в замедленном кино. Сзади на меня неожиданно напали, потом что-то больно укололо в шею, я как мне казалось громко закричал, но изо рта шел только тихий сиплый шёпот.

Двери мерседеса распахнулись, и я успел почувствовать запах напрочь прокуренного салона, перед тем, как перед глазами опустился мрак.
Сколько мы ехали и в каком направлении я не знал.

Пришел в себя неожиданно, от нехватки воздуха. Неожиданно хлопнули двери.
-Всё он ваш. Давайте деньги.

-Братуха, жи есть ты не подвел! Молодца!

Этот голос был с сильным кавказским акцентом.

-Вот десять косарей, завтра остальное.

-Договаривались на двадцать, значит должно быть двадцать. Сулейман будет недоволен.

-Ты что брат, жи есть я не обману!

Ничего не понимаю. В голове звон, я не вижу света. Слышу только эти голоса. Глаза точно открыты. Дышать очень трудно. Начинаю понимать, я еще в машине, руки болят, видимо связаны, а на голове мешок.

Медленно отхожу от адского укола. В мыслях одно, что это было?

-Забирай своего Сергея и до вечера жду остаток!

Меня выдернули как куклу и опять бесцеремонно кинули куда-то на заднее сидение.

-Это точно он?
-Конечно он! Нам еще с поста Рудик позвонил. Он паспорт проверял.

Машину затрясло. Каждая кочка отдавала мне в бок. Эта машина была гораздо менее комфортна чем предыдущая, мотор выл, вероятно это был УАЗ. К том уже дорога стала изобиловать ямами и камнями, а судя по надрыву двигателя меня везли в горы.

-Серёжа, ты там хорошо у тебя всё? -спросил заботливый кавказский голос.
-Что вам надо? -Кое как прохрипел я.

-Живой, -обрадовался голос, -Мага молодец, хороший укол подогнал.

Все мои дальнейшие вопросы просто игнорировались, когда я задал очередной про жену и дочку, меня просто чем-то больно ткнули в бок.
-Серёжа, ты молчи пока хорошо?

Да. Беда не приходит одна. Ведь как всё хорошо начиналось. Я в чужом государстве, под чужим паспортом. Какие-то ублюдки везут меня в неизвестном направлении.

Что там у моих девчонок? Живы ли они? Ведь эта подстава была продумана изначально.

Так стоп, Рудик, пост. Это же тот парень в белой рубашке на пограничном посту. Именно он тщательно сверял меня с фотографией Сергея.

-Я не тот, кто вам нужен, не Сергей- прошептал с трудом из своего мешка. Меня зовут Виктор!

В ответ грохнул хохот, в котором насчитывалось не меньше трёх глоток.

уважаемый Гарри, а когда фото Ксюхи будет?
Грамыгайлофф 17 сен 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 20 лет
12
Цитата (Admins @ 17.09.2019 - 13:48)
уважаемый Гарри, а когда фото Ксюхи будет?

На, не благодари

tits.gif
kdy 17 сен 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Admins
Цитата
уважаемый Гарри, а когда фото Ксюхи будет?

Вот только без обид! Для такого вопроса обязательно цитировать всю главу?
И потом - читать можно и без картинок!
Fostral25 17 сен 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (kdy @ 17.09.2019 - 08:20)
Admins
Цитата
уважаемый Гарри, а когда фото Ксюхи будет?

Вот только без обид! Для такого вопроса обязательно цитировать всю главу?
И потом - читать можно и без картинок!

Newcomer detected! sm_biggrin.gif Что с них взять... why.gif

Остаётся только холод... тепло поприветствовать! hi.gif
alexrak 17 сен 2019 в 18:17
Хохмач  •  На сайте 8 лет
9
Fostral25
Цитата
И получил при посредничестве агента Myshkins твёрдую копию с автографом!

Агент Myshkins был представлен к следующему званию,надеюсь!
kdy 17 сен 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Fostral25
Цитата
Newcomer detected! Что с них взять...

Остаётся только холод... тепло поприветствовать!

Я просто пытался ему подсказать.. Как не надо.. Надеюсь на адекватность восприятия!
Плюcом отприветствовал.
Как там Гаррисон? Ожил?

Это сообщение отредактировал kdy - 17 сен 2019 в 19:41
Тинта 17 сен 2019 в 19:56
Хохмач  •  На сайте 7 лет
11
Да, вопрос о самочувствии Гаррисона актуален как никакой.
Жить-то будет? И если-да, то когда начнёт активно проявлять признаки жизни?
Тут прям уже ждунов до фига. А то нас примут за митинг и докопаются, сейчас с этим- просто.
Fostral25 17 сен 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (kdy @ 17.09.2019 - 11:40)
Fostral25
Цитата
Newcomer detected! Что с них взять...

Остаётся только холод... тепло поприветствовать!

Я просто пытался ему подсказать.. Как не надо.. Надеюсь на адекватность восприятия!
Плюcом отприветствовал.
Как там Гаррисон? Ожил?

Странно как-то оно работает:
Тут пишет, что у чувака 4 сообщения.
А через профиль видно 7 комментов. Все плюсабельные ))
Ну мне жалко, что ли новенькому отсыпать? ;)

А Гаррисона пока не видно, как того суслика.
Тут отпишется, наверное...

Ждём! Скучаем!
Kotausi 17 сен 2019 в 20:13
-300  •  На сайте 16 лет
19
Кухня, посередине стоит маленький белый холодильник. На нем стоит комп, и две фото, на фотографиях один и тот же человек. Вокруг холодильника сидят странные люди. Они нервно вскрикивают- Вот это поворот! Жги аффтор! Бедный Виктор! Где новая глава?
Это секта ждунов ждёт своего жреца, Гаррисона, но он нажрецался вчера, и не идёт в народ!))))
balsar 17 сен 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
9
Похмеляццо надо!
Патамучта...
kdy 17 сен 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Fostral25
Цитата
Странно как-то оно работает:
Тут пишет, что у чувака 4 сообщения.
А через профиль видно 7 комментов. Все плюсабельные ))
Ну мне жалко, что ли новенькому отсыпать? ;)

Ну и мне не жалко!
Просто смотрю на количество выставленных им оценок. Чел явно где-то минусил. ИМХО, если что.

Это сообщение отредактировал kdy - 17 сен 2019 в 20:29
kdy 17 сен 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Kotausi
Цитата
но он нажрецался вчера, и не идёт в народ!))))

Ну и что? Бывает! Не дави!
Просто ждем!
Akarak 17 сен 2019 в 20:44
Хохмач  •  На сайте 11 лет
9
Осталось просто ждать.
tayph 17 сен 2019 в 22:41
ласковый засранец  •  На сайте 11 лет
9
Где автор? Нельзя так издеваться над ждунами.
olilich 17 сен 2019 в 23:03
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
6
Со всей моей терпимостью ну б.я когда Ваш корпоротив закончится ну либо приглашайте alik.gif
Fostral25 17 сен 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (kdy @ 17.09.2019 - 12:25)
Fostral25
Цитата
Странно как-то оно работает:
Тут пишет, что у чувака 4 сообщения.
А через профиль видно 7 комментов. Все плюсабельные ))
Ну мне жалко, что ли новенькому отсыпать? ;)

Ну и мне не жалко!
Просто смотрю на количество выставленных им оценок. Чел явно где-то минусил. ИМХО, если что.

Что-то ты не туда смотришь...

22 плюса, 7 минусов.
В сумме - 15. Всё сходится.

У меня, например, дебит с кредитом не сойдётся, т.к. я уже около двух тыщ юки слил на минусы.

Чужой крест

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 17 сен 2019 в 23:07
Fostral25 17 сен 2019 в 23:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (kdy @ 17.09.2019 - 12:28)
Kotausi
Цитата
но он нажрецался вчера, и не идёт в народ!))))

Ну и что? Бывает! Не дави!
Просто ждем!

Что сразу алкоголь?
Может простыл?

Кэмпинг, знаете ли...

По себе знаю =)

Чужой крест

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 17 сен 2019 в 23:13
klik2003 18 сен 2019 в 06:53
Балагур  •  На сайте 11 лет
9
я готов! афтар ты где?

Чужой крест
Брезгливый 18 сен 2019 в 07:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (olilich @ 17.09.2019 - 23:03)
Со всей моей терпимостью ну б.я когда Ваш корпоротив закончится ну либо приглашайте  alik.gif


Даа, корпоратив штука тяжелая....Представил себе Виктора,ищущего название вместо рабочего "Чужого Креста",прям как Елизео в комменте к ХОЛ-2:

Цитата
.."Елизео вопросительно уставился в стену.
-Почему?Почему чёрт возьми,у самого большого корабля которое когда либо строило человечество,нет не то что названия,но даже бортового номера?-покачавшись на раритетной табуретке,он глубокомысленно нахмурился.
-Вот ты!-он ткнул пальцем в ополовинненную бутылку водки..
-Как там тебя..Му-тин-ка!А?-Елизео прислонил ухо к горлышку бутылки..
-Молчишь?Не желаешь значит разговаривать?-Я дам имя этому чёртову кораблю
И твоя сестрица-тут он посмотрел на ящик водки,и поправился-
-Вся ваша чёртова семейка мне в этом поможет.. © Nachorn

Это сообщение отредактировал Брезгливый - 18 сен 2019 в 08:10
guran1 18 сен 2019 в 08:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Я даже после новогодних праздников отхожу быстрей, автор ты где?
Адельфан 18 сен 2019 в 09:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (guran1 @ 18.09.2019 - 08:39)
Я даже после новогодних праздников отхожу быстрей, автор ты где?

"Да-да-да! У них ангина,
Скарлатина, холерина,
Дифтерит, аппендицит,
Малярия и бронхит!"
А если он объелся и у него панкреатит обострился, так недолго и в стационар загреметь dont.gif
А может он держит паузу!
А может он задумался над каментами и пишет вдумчиво?
Нам, увы, остается тольок гадать и ждать!
Кстати, аФтор вроде еще на каком то сайте свои произведения выкладывает, может там есть продолжения, знающие откликнитесь! pray.gif

Это сообщение отредактировал Адельфан - 18 сен 2019 в 09:19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 029
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх