Чужой крест

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тинта 16 сен 2019 в 14:29
Хохмач  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (guran1 @ 16.09.2019 - 07:41)
Нужен срочно киборг, годится любая бытовая техника, холодильник уже был, предлагаю стиральную машину biggrin.gif , ждём продолжения

Говорящий утюг или пылесос- мобильнее. А вообще, зачем нам киборг, если есть прямой микрофон-капсула в ухе и ценные указания, ручки-ножки то герою не оторвали и даже, кажется не связали, может и сам на что сгодится.
Что-то он отказывается сам, своим умом поработать. Понимаю- необычная ситуация и он сам в историю не напрашивался, но не до такой же степени.
Прям как Луноход-1, есть связь- действует, нет связи-замер и ждёт команды.

Это сообщение отредактировал Тинта - 16 сен 2019 в 14:41
Тинта 16 сен 2019 в 14:39
Хохмач  •  На сайте 7 лет
12
Машину бы ему под попу, друга-товарища из местных и на Океан глянуть, хоть одним глазом и домой. Ждут, поди, да и Виктор, раскаянием объят, наверно будет заглаживать вину-денег насыпет, на работу устроит.
Интересно, ждём развития событий.

Это сообщение отредактировал Тинта - 16 сен 2019 в 14:40
Tungnus 16 сен 2019 в 18:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
14
Немного перефразируя Ильфа с Петровым "Происшедшее нарастание темпа сюжета напоминало рукопись композитора Франца Листа , где на первой странице указано играть "быстро", на второй - "очень быстро", на третьей - "гораздо быстрее", на четвертой - "быстро как только возможно" и все-таки на пятой - "еще быстрее".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БаБа 16 сен 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Знаете что, друзья-фантасты... я завтра зайду
Щпрот 16 сен 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Не иди ТС на поводу у советчиков, холодильник ты в конце размазал в манную кашу по краям блюдца. Не доводи до мыла. Будь стоек!)
Kotausi 16 сен 2019 в 21:31
-300  •  На сайте 16 лет
13
Уж больно главки коротенькие. Не буду хвастать, но скорость чтения у меня повышенная, 300 страниц на два часа хватает. Гаррисон, может реже, но больше?)))
AVIcrak 17 сен 2019 в 02:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
GarrisonKAz вам нужно публиковать текст на ресурсе не допускающим чужие коментарии.
Отдельно текст, и совершенно отдельно форум посвящённый проблемам этого произведения.
Ekselex 17 сен 2019 в 02:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
а я надеялся, что в этой главе появятся пиздострадания - сережа выеб витину бабу, за это витя выеб сережину жену на камеру, видос слил сереже, а на самого сережу навел каких-нибудь бандосов.
Fostral25 17 сен 2019 в 04:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Короче, плохие новости!
К нам едет Ревизор!
МЕХАНИЗМ

... походу Гаррисон не пережил без потерь корпоратив!
О подробностях не колется...

В общем, пока восстанавливается, вангую перерерыв ещё дня на два.



Пока ждём, кто ещё не в теме, рекомендую почитать серию:
«Трое, которых пятеро»
Юмористические сказки (18+) про Кащея, Ягу и Трёхголового Горыныча
http://www.yaplakal.com/forum6/topic1961174.html
Это ссылка на первый рассказ серии.

Остальные публикуются в отдельных топиках
Вот ссылки http://www.yaplakal.com/forum6/topic1994006.html

Лично мне - очень зашло!

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 17 сен 2019 в 05:56
Bratelly 17 сен 2019 в 05:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Ниче ниче потерпим. В страданиях пострадаем gigi.gif
klik2003 17 сен 2019 в 05:54
Балагур  •  На сайте 11 лет
11
я еще вчера заподозрил что здесь что то не так, ТС пропал, коментов его нет...ну думаю застыдили афтора, он сидит над сюжетом ... а он на корпоративе alkash.gif

ждем хороших новостей в ближайшие дни, я обычно на третьи сутки после корпоратива выхожу из каматоза alik.gif
guran1 17 сен 2019 в 06:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Тс не болей с похмела, аспирину хряпни
Тинта 17 сен 2019 в 06:11
Хохмач  •  На сайте 7 лет
12
Тут где то было, да лень искать- ищите сами, что 2/3 повествования уже написано и подлежит только выкладке и лёгкой коррекции-редакции, частота кусков, это просто дозированное кормление страждущих, хорошо отработанное на Холодильнике. Так что все наши догадки и советы в реальном времени для самого Гаррисона только письма в прошлое.
Этот топ-нужное для эго автора общение, что позволяет ему проверять реакцию на написанное и законно тешит его самолюбие. Для творца-это важно.

Это сообщение отредактировал Тинта - 17 сен 2019 в 06:19
klik2003 17 сен 2019 в 07:11
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Тинта @ 17.09.2019 - 06:11)
Тут где то было, да лень искать- ищите сами, что 2/3 повествования уже написано и подлежит только выкладке и лёгкой коррекции-редакции, частота кусков, это просто дозированное кормление страждущих, хорошо отработанное на Холодильнике. Так что все наши догадки и советы в реальном времени для самого Гаррисона только письма в прошлое.
Этот топ-нужное для эго автора общение, что позволяет ему проверять реакцию на написанное и законно тешит его самолюбие. Для творца-это важно.

ну вот на самом интересном месте...я то по наивности своей поверил, что ТС забухал вчера, а сейчас alk.gif
так нет, он оказывается проверяет нашу реакцию no.gif
Тинта 17 сен 2019 в 07:16
Хохмач  •  На сайте 7 лет
15
Корпоратив-это серьёзное испытание для организма и психики и дай Гаррисону боги сил его с честью пройти и выжить.
Лечитесь, приходите в себя- подождём. Манипулятор словами должен быть в форме для общения с почитателями, что б с достоинством принимать похвалу, хулу и частые укусы в неожиданные места, по-делу и без.
Fostral25 17 сен 2019 в 07:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Тинта @ 16.09.2019 - 22:11)
Тут где то было, да лень искать- ищите сами, что 2/3 повествования уже написано и подлежит только выкладке и лёгкой коррекции-редакции, частота кусков, это просто дозированное кормление страждущих, хорошо отработанное на Холодильнике. Так что все наши догадки и советы в реальном времени для самого Гаррисона только письма в прошлое.
Этот топ-нужное для эго автора общение, что позволяет ему проверять реакцию на написанное и законно тешит его самолюбие. Для творца-это важно.

За Гаррисона не скажу. Но за мой Фанфик: да, 2/3 сюжета было написано сразу, в виде пересказа. Но что случилось потом - было сюрпризом для всех.
И читателей, и автора!

Посмотрим, куда уведёт в этот раз! cool.gif
Fostral25 17 сен 2019 в 07:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Я не знаю, какая редиска нас минусит. Но оно явно чем-то болеет!
cranky.gif

Чужой крест
Sericpai 17 сен 2019 в 07:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (AVIcrak @ 17.09.2019 - 05:11)
GarrisonKAz  вам нужно публиковать текст на ресурсе не допускающим чужие коментарии.
Отдельно текст, и совершенно отдельно форум посвящённый проблемам этого произведения.

вот почти ответ
Цитата
.ЩпротНе иди ТС на поводу у советчиков, холодильник ты в конце размазал в манную кашу по краям блюдца. Не доводи до мыла. Будь стоек!)
Виктор ещё при написании -Тамары- был в этом замечен и отписался что причина пропадания творений закромах ЯПа.
Вот и стал писать в виде АПа и четвертным пробелом.
Ну и в расчёте на гр.поддержки.
Имхо произведение как -Зюзя- в таком режиме даже хороши.
Менее посредственный хоть за уши, хоть заАПайся толку 0.
Fostral25 канадец, на книжку -Холодильник-1,-2,-3- подписался, получил?

Это сообщение отредактировал Sericpai - 17 сен 2019 в 07:30
Fostral25 17 сен 2019 в 07:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (Sericpai @ 16.09.2019 - 23:27)
Fostral25 канадец, на книжку -Холодильник-1,-2,-3- подписался, получил?

Купил как электронную.
И получил при посредничестве агента Myshkins твёрдую копию с автографом! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 17 сен 2019 в 07:38
Тинта 17 сен 2019 в 08:14
Хохмач  •  На сайте 7 лет
13
Цитата (Fostral25 @ 17.09.2019 - 07:25)
Я не знаю, какая редиска нас минусит. Но оно явно чем-то болеет!
cranky.gif

Это- завидки кого-то берут, что нам и так интересно: без политоты, гендер-срачей и не сильно грамотно.
TVAR 17 сен 2019 в 08:44
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
12
Цитата (Ekselex @ 17.09.2019 - 02:18)
а я надеялся, что в этой главе появятся пиздострадания - сережа выеб витину бабу, за это витя выеб сережину жену на камеру, видос слил сереже, а на самого сережу навел каких-нибудь бандосов.

А потом они заживут дружной шведской семьей? )))
kdy 17 сен 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
Fostral25
Цитата
Я не знаю, какая редиска нас минусит. Но оно явно чем-то болеет!

Не раз на ЯП-е сталкивался с необъяснимо злыми людьми. Странно что они в этот пост заходят! Да и Бог с ними! Ща, плюcиков покидаю..

Ждем возвращения в строй Гаррисона!
TVAR 17 сен 2019 в 08:47
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
14
Цитата (kdy @ 17.09.2019 - 08:45)
Fostral25
Цитата
Я не знаю, какая редиска нас минусит. Но оно явно чем-то болеет!

Не раз на ЯП-е сталкивался с необъяснимо злыми людьми. Странно что они в этот пост заходят! Да и Бог с ними! Ща, плюcиков покидаю..

Ждем возвращения в строй Гаррисона!

Самое страшное животное в этом мире - жаба. Она столько людей задавила.....
valerobus 17 сен 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (AVIcrak @ 17.09.2019 - 02:11)
GarrisonKAz вам нужно публиковать текст на ресурсе не допускающим чужие коментарии.
Отдельно текст, и совершенно отдельно форум посвящённый проблемам этого произведения.

Комментарии тоже интересно почитать.
Andriv 17 сен 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Спасибо ТС! Отличные главы!Прочитал запоем...
Хорошо, что после письма уважаемого Fostral25 выждал паузу и прочитал залпом smile.gif
Теперь наступает период голодания и ожидания продолжения. Автору побольше витаминчиков, опохмелина и других приятностей для восстановления после корпоратива smile.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 029
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх