Чужой крест

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fostral25 19 сен 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (guran1 @ 19.09.2019 - 06:01)
Кроме шуток товарищи, а как посмотреть когда ТС был на сайте в последний раз, может, кто рядом живёт, к нему ногами зайдет? dont.gif

Только что отправил письмо на личную почту на гугле.

У меня больше нет контактов :(

Myshkins, что скажешь?

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 19 сен 2019 в 19:13
kdy 19 сен 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Fostral25
Цитата
У меня больше нет контактов :(

А через Вайбер или ВатцАпп?
Когда у Вас был последний сеанс связи?
P. S. Просто волнуюсь. С Гаррисоном такого еще не было..

Это сообщение отредактировал kdy - 19 сен 2019 в 19:50
Admins 19 сен 2019 в 19:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
7
с Уралска он?
Есть больше инфы?
сингулярный 19 сен 2019 в 20:05
Балагур  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Адельфан @ 19.09.2019 - 09:41)
Цитата (Kotausi @ 19.09.2019 - 08:50)
Мне уже и главы не нужно свежей, я за Гаррисона переживаю! Может ему воды некому подать, или рассольчика? Гаррисон, ау! Ты там живой?!

Гемодезу ему надо в вену подать и аскорбинки с витаминами группы В, небось до сих пор продолжает корпоративить dont.gif

Да не, столько не корпоративят dont.gif
Похоже на похищение.
ЗЫ: Тоже начинаю беспокоиться(((

Это сообщение отредактировал сингулярный - 19 сен 2019 в 20:16
olilich 19 сен 2019 в 20:11
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
7
Ну хватит может чего действительно стряслось,а может и помощь нужна (не дай бог) ждём новостей и желательно хороших.
a5ja 19 сен 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Kotausi спокойствие! Главное только спокойствие. Выздоравливай и радуй всех нас своим присутствием! Здоровья крепкогокрепкого!!!

GarrisonKAz мог и в аул какой, без инета, на пару тройку дней махнуть для отдыха и творческого подъема. Кто их поймет, этих гениев?

Типа АП.

tayph 19 сен 2019 в 20:17
ласковый засранец  •  На сайте 11 лет
6
Ну ё-моё! Увидел тему в инкубаторе- так обрадовался, что новая глава вышла. А тут вон оно что... Печаль. Меня тоже в рассылку организуйте.
Sparr0w 19 сен 2019 в 21:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Fostral25 @ 19.09.2019 - 00:50)
Новостей никаких!  :(
Кроме шуток, у меня всего два варианта:

Или Гаррисон вошёл в другой режим сочинения,
или сильно заболел.

Кто мне присылает в личку запрос на рассылку - я всё получил, все в списке

edhar
klik2003
Babr93
Sericpai
Andriv
guran1
greenh
Ivan8888888
snusnumrik
Dikoy13
Адельфан




И меня добавте пожалуиста.

И tayph тоже просил...
nioclaus 20 сен 2019 в 06:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Fostral25, меня добавьте тоже плиз
старыймокша 20 сен 2019 в 07:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Ну и где? Не буду больше шариться каждое утро. Как появится, дайте знать(в рассылку, если можно).
klik2003 20 сен 2019 в 07:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
я нашел афтара, ето он!!!

по сабжу, заиплася заходить кажное утро... ТС имей совесть, если не в больничке , то ты Киркоров!!! poke.gif

Чужой крест
Тинта 20 сен 2019 в 07:31
Хохмач  •  На сайте 7 лет
11
Автор объявился и скоро сам даст о себе знать.
У него- уважительная и печальная причина.
Шутки-в сторону.
GarrisonKAz автор 20 сен 2019 в 07:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
49
Извините друзья! У меня трагедия…
Умер близкий мне человек, друг. Я пока в прострации.
Извините еще раз.. К рассказу приступлю обязательно, но не сейчас.
klik2003 20 сен 2019 в 07:39
Балагур  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (klik2003 @ 20.09.2019 - 07:29)
я нашел афтара, ето он!!!

по сабжу, заиплася заходить кажное утро... ТС имей совесть, если не в больничке , то ты Киркоров!!! poke.gif

беру свои слова обратно, написал бы эту строчку ранее ни каких писулек с нашей стороны бы не было... говорю за себя
Bratelly 20 сен 2019 в 07:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Мои соболезнования....
Все мы смертны - печально, что внезапно....
nioclaus 20 сен 2019 в 08:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
14
Garrison, держись agree.gif
Kotausi 20 сен 2019 в 08:20
-300  •  На сайте 16 лет
15
Держись Гаррисон, мои соболезнования.
Лупус 20 сен 2019 в 08:42
Балагур  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (GarrisonKAz @ 20.09.2019 - 10:36)
Извините друзья! У меня трагедия…
Умер близкий мне человек, друг. Я пока в прострации.
Извините еще раз.. К рассказу приступлю обязательно, но не сейчас.

Иманды болсын!
Мои соболезнования!
сингулярный 20 сен 2019 в 08:50
Балагур  •  На сайте 7 лет
11
GarrisonKAz
Соболезную.
TVAR 20 сен 2019 в 08:54
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
12
Цитата (GarrisonKAz @ 20.09.2019 - 07:36)
Извините друзья! У меня трагедия…
Умер близкий мне человек, друг. Я пока в прострации.
Извините еще раз.. К рассказу приступлю обязательно, но не сейчас.

Это жизнь. Держись. Люди уходят, мы остаемся....

Это сообщение отредактировал TVAR - 20 сен 2019 в 08:54
guran1 20 сен 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Сил тебе бро, держись, за нас не волнуйся, мы дождемся тебя

Качаем ЯП для Android!
Толикк 20 сен 2019 в 16:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
9
Печально.крепись.
МореСочи 20 сен 2019 в 17:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Держись, дружище!
tayph 20 сен 2019 в 17:48
ласковый засранец  •  На сайте 11 лет
9
Гаррисон появился. Уже хорошо. Друг, соболезную твоему горю. Мы, читатели, подождём. Держись.
старыймокша 20 сен 2019 в 17:59
Хохмач  •  На сайте 10 лет
8
Мои исренние соболезнования! Держись!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 027
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх