Операция "Крышка", мастерим крышку для аквариума

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DaniFly автор 24 фев 2013 в 18:17
Шутник  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 50
26. пока петли сохнут, из оставшегося уголка делаем декоративную окантовку для крышки.

Операция "Крышка"
27. приклеиваем все на суперклей.

Операция "Крышка"
28. примеряем на аквариум.

Операция "Крышка"
29. монтируем лампы и провода.

Операция "Крышка"
30 . общий вид.

Операция "Крышка"
31. ну вот и все ! лампы светят , щелей нет , рыбы рады.
у меня все! Занавес!


Операция "Крышка"
Все комментарии:
pinaszxc 24 фев 2013 в 18:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
а как рыбок зовут? Пофоткай радостных рыб :)
StreetCat 24 фев 2013 в 18:22
Весельчак  •  На сайте 20 лет
2
а сендвич от ламп греться и вонять не будет?
DaniFly автор 24 фев 2013 в 18:27
Шутник  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (StreetCat @ 24.02.2013 - 18:22)
а сендвич от ламп греться и вонять не будет?

лампы практически не греются. от старой крышки никаких запахов не было.

Добавлено в 18:31
Цитата (pinaszxc @ 24.02.2013 - 18:22)
а как рыбок зовут? Пофоткай радостных рыб :)

пиранья паку, акара бирюзовая, астронотус, птеригоплихт)
Cache 24 фев 2013 в 18:50
Почетный ЯПер  •  На сайте 17 лет
1
Одну лампу убери!
Вьетнамка замучает!
Paintdan 24 фев 2013 в 18:52
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
молодец, прямые руки сразу видно.bravo.gif А лампы аквариумные (спецыальные), или простые?
weclome 24 фев 2013 в 18:52
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
у меня пиранья такая же есть)

Операция "Крышка"
DaniFly автор 24 фев 2013 в 18:55
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Paintdan @ 24.02.2013 - 18:52)
молодец, прямые руки сразу видно.bravo.gif А лампы аквариумные (спецыальные), или простые?

3 лампы. красная, синяя , и белая на 10000К.
bobbyyy 24 фев 2013 в 19:06
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Писец тебе ТС!
Патроны не влагозащищенные - током уебет. Да и контакты окислятся усиленно будут.
Пластик это со временем поведет от ламп.
Купи спец профиля и будет тебе счастье.

P.S. Сам себе крышки делаю.
yapoh 24 фев 2013 в 19:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
швы самоклейкой заклей

Добавлено в 19:22
на банке
Бармалейчиг 24 фев 2013 в 19:45
Шутник  •  На сайте 17 лет
3
Ждем поста о том, как кто-то из листа А4 склеил конверт.

Это сообщение отредактировал Бармалейчиг - 24 фев 2013 в 19:47
КозьяМорда 24 фев 2013 в 19:53
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Ребра жесткости хорошо было бы добавить. И углы укрепить. Пропиликает на вскидку год, два, потом поведет.
а так не плохо, аккуратно.
Паку не пиранья rolleyes.gif
Писюль 24 фев 2013 в 20:03
Быдла  •  На сайте 13 лет
1
Уух, сёдня день поделок млять )) прям очумевшие ручки....
Один автомагнитолу в тумбочку впаял, следующим шагом будет карбюратор к холодильнику.. gigi.gif
Второй крышку для аквариума решил переделать.
Кто-то сегодня ещё что то тут делал, забыл....

МОЛОДЦЫ ! Радует что у нас столько рукастых! Сам такой же agree.gif
РЕСП !

Это сообщение отредактировал Писюль - 24 фев 2013 в 20:03
Луноход 24 фев 2013 в 20:04
Тролль-Контроль  •  На сайте 15 лет
0
Предыдущую крышку сам делал по той-же технологии? Жди, поведёт так-же.
Хотя аккуратно сделано, руки прямые, лови фисташку )
Писюль 24 фев 2013 в 20:05
Быдла  •  На сайте 13 лет
0
пс - а вместо ламп йодовых, лучше светодиоды использовать !
светодиодные ленты !
С подключением к 220 - не проблема ! Полно блоков в продаже..
И не нагреваются (т.к. лампы всё же греются), и светят так же или даже ярче (зависит от светодиодов) и они влагозащищённые есть !!!!
так что - всё решаемо !......

Это сообщение отредактировал Писюль - 24 фев 2013 в 20:07
rolwork 24 фев 2013 в 20:09
разгильдяй 1-ой степени  •  На сайте 13 лет
0
ну, прямым то рукам у нас всегда здрасте. отличненько. только вот что, ты или пластиком залей контакты, или силиконовым герметиком.

Это сообщение отредактировал rolwork - 24 фев 2013 в 20:10
dobshin 24 фев 2013 в 21:38
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Супер клей наше всё))))
KILLERVIP 27 фев 2013 в 22:10
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Дружище на задней стенке крышки примастрячь 2 кулера на выдув... влажности меньше будет и дольше прослужит...
PROтивник 4 мар 2013 в 18:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Луноход @ 24.02.2013 - 21:04)
Предыдущую крышку сам делал по той-же технологии? Жди, поведёт так-же.

О, бля. я тока порадовался, что сам буду крышку делать, а тут ...
А из чего же её делать? А то на заказ 5 рублей просят - жалко, что-то..
DaniFly автор 13 мар 2013 в 08:47
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (PROтивник @ 4.03.2013 - 18:29)
Цитата (Луноход @ 24.02.2013 - 21:04)
Предыдущую крышку сам делал по той-же технологии? Жди, поведёт так-же.

О, бля. я тока порадовался, что сам буду крышку делать, а тут ...
А из чего же её делать? А то на заказ 5 рублей просят - жалко, что-то..

предыдущую крышку не повело...она просто криво склеина была.
лампы греют не сильно, так что все ровно будет!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 509
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх