Мои новые игрушки))), Когда нечего делать на нг каникулы

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
белобока 25 янв 2013 в 20:53
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Какие они миленькие!!! Автор просто золотые руки! Ботиночки вообще шедевр!!!
solar26
А вы мастер-классы не даете?
solar26 автор 25 янв 2013 в 20:58
Приколист :-Р  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Акация @ 25.01.2013 - 20:25)
сделано из наборов или самостоятельно? если второе - мое глубочайшее уважение!

Не, это не наборы.

Добавлено в 21:00
Мастер классы провожу, только как вот Москва с Самарой далековато)))
Notebook 25 янв 2013 в 21:34
древний пиздюк  •  На сайте 16 лет
0
Ай, молодца-красава! Жаниться на тебе чтоля?
Geometria 26 янв 2013 в 00:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
у меня мама в детстве тоже сама игрушки шила мне. далеко от города жили. мож тож выложу как нить, до сих пор целые)
MGuseni4ka 11 мар 2013 в 20:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (solar26 @ 25.01.2013 - 21:14)
Бегемотик2

Какая у бегемотика моська симпатичная wub.gif
Аж руки зачесались самой порукодельничать.... давненько я это дело забросила

как-нибудь покажу свои работы
Emmetoya 11 мар 2013 в 20:28
заводной апельсин  •  На сайте 13 лет
0
очень понравилось!!!
Йоссариан 11 мар 2013 в 21:06
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Землячка agree.gif rulez.gif
Зима - самое время для хобби, летом не до того будет cheer.gif Тоже на работе в свободное время что-то увлёкся

Мои новые игрушки)))
Смолоскип 28 апр 2013 в 19:52
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
замечательные игрушки!!!ТворцамиЯпполнится!!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 059
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх