Неразлучная пара

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Light7722 14 дек 2012 в 15:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
ТС,ты это,смотри "мальчика" вставляй в одно и то же ухо,а то перепутаешь-на оба глухим будешь.))
PaulSitter 14 дек 2012 в 15:36
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (maart @ 14.12.2012 - 15:06)
Цитата (PaulSitter @ 14.12.2012 - 16:02)
Цитата (Суперклей @ 14.12.2012 - 14:57)
женится вам надо батенька

Вот таки как раз не надо, секса будет меньше!

будет регулярно! dont.gif

Это по началу, а как дети пойдут, то всё, хана!
Light7722 14 дек 2012 в 15:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (sedris @ 14.12.2012 - 15:02)
я ими не пользуюсь , у меня беспроводные мотороловские есть, их и слушаю

Ну да,заебали ебаться через мозг.))
А чё,мотороловские лесбиянки?

Это сообщение отредактировал Light7722 - 14 дек 2012 в 15:38
АйБишнег 14 дек 2012 в 16:09
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата
это два мальчика или две девочки? 

это к врачу скорее gentel.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 117
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх