Бисеромания, своими руками

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Seattle автор 1 авг 2012 в 20:59
Приколист  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 340
26. Снова маки

Бисеромания
27. Надеюсь, фиалки вам еще не надоели smile.gif

Бисеромания

28. Вышитые иконы

Бисеромания
29. Топиарий

Бисеромания
30. Вышитые маки

Бисеромания
31. Цветочки

Бисеромания
32. Бусики

Бисеромания
33. Пальма

Бисеромания
34. Еще яйцо

(качество совсем плохое sad.gif )

Бисеромания

35. Цветочная композиция


Бисеромания
36, последняя. Чудесные розочки.
Вот такое хобби. Всем спасибо за внимание!
Хвастайтесь и своими работами, ведь всем приятно, когда их хвалят gentel.gif


Бисеромания
Все комментарии:
nesterva 1 авг 2012 в 21:05
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
яйцо поразило bravo.gif

супер. это сколько же усидчивости надо, а?.... dead.gif
Arhangel 1 авг 2012 в 21:06
Въебу в наркоз!  •  На сайте 17 лет
3
Подружка очень даже классным и красивом делом занимается. Молодец. Все понравилось rulez.gif
Postsdal 1 авг 2012 в 21:07
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
3
А кота почтой выслать можете? Наложным платежём? Самого толстого?
Zaic 1 авг 2012 в 21:10
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Очки уже носите? blink.gif
scales 1 авг 2012 в 21:15
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Иконы красивые и подсолнухи. Ручки золотые.
iktmteam 1 авг 2012 в 21:16
Редактор  •  На сайте 13 лет
1
я хоть не любитель такого, но божественно красиво!
LuckyRussia 1 авг 2012 в 21:19
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Блин. Душу растеребили.
За ЗОЛОТЫЕ руки однозначно плюсик поставлю.
Да вот повздыхаю. Моя бывшая была мастер флорист международного класса, да потом забила болт на всё. расслабилась. стала стервой в итоге от ничегонеделания.
А тут, такая красота. Когда человек занят, да тем более такой красотой, как на фотках, когда всё ручками и кропотливо, и сдержанно, и с терпением, тогда уж и думок на маразмы разные времени нет.
Эх.
Попадаются ведь кому-то девчухи рукодельницы! Во всём успешницы и красавицы! lalala.gif
Earthaton 1 авг 2012 в 21:21
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Я в васторге от вашего бисероплетения.

Бисеромания
fleurdelis 1 авг 2012 в 21:28
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Котики и розочки просто абалденные bravo.gif
Дедушко 1 авг 2012 в 21:30
я - кукуся  •  На сайте 15 лет
3
другу на день рождения сделали USB ночник с удлинителем, на фото немного недоделано - травы нет

Бисеромания
min75 1 авг 2012 в 21:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
7
У меня вот тоже руки зачесались по творчеству, взял я паяльник и наваял подставку под стопку. Идея не моя, все остальное мое. Строго не судите это моя вторая фигурка.
p.s. Подарил сегодня жене. smile.gif

Бисеромания

Это сообщение отредактировал min75 - 1 авг 2012 в 21:41
2gala 1 авг 2012 в 22:09
ЯПопланетянка  •  На сайте 15 лет
2
Хоть и не любительница бисерных штучек, но некоторые экземпляры действительно оригинальны. Чувствуется, что эта красота создавалась с любовью.
kurkurkur 1 авг 2012 в 22:22
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Все очень красиво, особенно коты няшные :-) раньше тоже цветочки из бисера делала, сейчас им вышиваю по ткани. А вот интересно, что подруга с этими цветочками делает? Дарит или у себя хранит? Это ж сколько места под них нужно
prokopmsc 1 авг 2012 в 22:51
Весельчак  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Postsdal @ 1.08.2012 - 21:07)
А кота почтой выслать можете? Наложным платежём? Самого толстого?

И мне.. Котов .. Расскажите хоть как делали... bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 026
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх