Творчество моей жены_2, Картины на стенах

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
solar26 автор 26 июл 2012 в 08:31
Приколист :-Р  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 80
25. Все

Творчество моей жены_2

Это сообщение отредактировал solar26 - 26 июл 2012 в 08:32
Все комментарии:
DonMarchello 26 июл 2012 в 08:35
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Спасибо за позитив, а то сегодня на ЯПе опять кругом утренний срач. Умеет, могёт!
ag3nt 26 июл 2012 в 08:35
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Жена конечно молодец и всё такое... но почему Дисней и только? why.gif
Суперклей 26 июл 2012 в 08:37
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Жене - респект, а где Ну погоди, Незнайка и так далее?
Идийот 26 июл 2012 в 08:37
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
нарисовано конечно хорошо, но где наши мультяшные персонажи?
ПетькинСын 26 июл 2012 в 08:37
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ag3nt @ 26.07.2012 - 11:35)
Жена конечно молодец и всё такое... но почему Дисней и только? why.gif

не только.. смешарик был:)

молодцом, красиво.. а чо за детская на работе? первый раз слышу о таком
bylkahleba 26 июл 2012 в 08:40
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Красиво,но я за отечественные мультфильмы)За русского Винни пуха)Смешарики вообще поебень)Все равно зеленю.
LevaLM 26 июл 2012 в 08:40
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Класс kruto.gif
solar26 автор 26 июл 2012 в 08:55
Приколист :-Р  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ag3nt @ 26.07.2012 - 08:35)
Жена конечно молодец и всё такое... но почему Дисней и только? why.gif

А смешарики под деревом ?

Добавлено в 08:56
Цитата (ПетькинСын @ 26.07.2012 - 08:37)
Цитата (ag3nt @ 26.07.2012 - 11:35)
Жена конечно молодец и всё такое... но почему Дисней и только?  why.gif

не только.. смешарик был:)

молодцом, красиво.. а чо за детская на работе? первый раз слышу о таком

центр по изучению иностранных языков. есть занятия для совсем маленьких (от 2,5 лет)
Смолоскип 26 июл 2012 в 09:08
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
всегда приятно видеть увлеченного творчеством человека!Не боишься утром проснуться в спальне с парой десяток богатырей и черномором в компании??)))))))))))
CapNemo 26 июл 2012 в 09:41
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Красиво выполнено, а самое главное по-доброму, позитивно. Супруге респект! А от меня пучок зелени!

Это сообщение отредактировал CapNemo - 26 июл 2012 в 10:26
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 221
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх