Пластилинка!, пластилиновые шедевры )))

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Katzii 24 апр 2012 в 19:27
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
попробуй из полимерной глины лепить,она форму держит,а пластилин деформируется
poprobuem автор 24 апр 2012 в 19:29
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Каментим ))) строго не судить. в пластилиновом деле мы аматоры ))))
Блоходав 24 апр 2012 в 19:32
Ужасненько...  •  На сайте 15 лет
2
а лепил кто? ребенок? там просто ручка видна детская)
Мне тоже охуевший гусь больше всего понравился rulez.gif
Лепи гусей! lol.gif
poprobuem автор 24 апр 2012 в 19:36
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Блоходав @ 24.04.2012 - 20:32)
а лепил кто? ребенок? там просто ручка видна детская)
Мне тоже охуевший гусь больше всего понравился rulez.gif
Лепи гусей! lol.gif

Тема семейная. лепили всей семьёй. в 3 годика сама такое не слепит ))))
Gilgamesh 24 апр 2012 в 19:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Почему чебурашка на четвереньках? lol.gif
reset28 24 апр 2012 в 19:42
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Симпатичные зверюшки. Я в детстве лепил куда хуже. smile.gif
rus43 24 апр 2012 в 20:15
картмен  •  На сайте 17 лет
0
Гусь вапше отпад rulez.gif Молоцы!лепите из полимерной глины...и собирайте семейную колекцию!мне кажется лучше лепить с приколами всякими!Или сценки...например колобок и его кореша,волк и 3 охеревших поросенка!
poprobuem автор 24 апр 2012 в 20:15
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (reset28 @ 24.04.2012 - 20:42)
Симпатичные зверюшки. Я в детстве лепил куда хуже. smile.gif

Стараемся. Все ради Цветочка
Quazatron 24 апр 2012 в 20:17
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
У меня в детстве знакомый лепил такие классные штуки, что прям скульптор. И рыцарей и их-же на конях, и мушкетеров короля и гвардейцев кординала... Тогда какраз кино с Боярским вышло. Талантище! Завидовал жутко. Сам пробовал получалось как в... вот тут.
http://www.ledibashkirii.ru/pecni/get861_vorona.htm


Это сообщение отредактировал Quazatron - 24 апр 2012 в 20:23
poprobuem автор 24 апр 2012 в 20:19
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (rus43 @ 24.04.2012 - 21:15)
Гусь вапше отпад rulez.gif Молоцы!лепите из полимерной глины...и собирайте семейную колекцию!мне кажется лучше лепить с приколами всякими!Или сценки...например колобок и его кореша,волк и 3 охеревших поросенка!

Че-то вспомнился прикол: "Я Гусь-гоготусь, а я Еж - запоешь )))"

Это сообщение отредактировал poprobuem - 24 апр 2012 в 20:21
ParboiL 24 апр 2012 в 20:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Хорошие фигурки, с душой. Я бы каких нибудь злобных карликов бы налепил. Поэтому меня дети к пластилину не допускают smoker.gif
Tetsuya 24 апр 2012 в 20:40
Юморист  •  На сайте 17 лет
3
biggrin.gif



Пластилинка!
poprobuem автор 24 апр 2012 в 20:46
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Tetsuya @ 24.04.2012 - 21:40)
biggrin.gif

ПА-ПА-ПА-ПАМ!!!!
dirtyanimal 24 апр 2012 в 20:50
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Класс!
/побежал на антресоли за старым пластилином/
Gurza 24 апр 2012 в 20:52
Хохмач  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Tetsuya @ 24.04.2012 - 19:40)
biggrin.gif

gigi.gif И музыка из Хичкоковского "Психо"... И-и-и-и-и zombie.gif scary.gif

Пластилинка!

Это сообщение отредактировал Gurza - 24 апр 2012 в 20:54
akustik 24 апр 2012 в 21:07
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Мои "пять копеек" от любимого пятилетнего племяша.

Пластилинка!

Это сообщение отредактировал akustik - 24 апр 2012 в 21:08
rus43 24 апр 2012 в 21:33
картмен  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (akustik @ 24.04.2012 - 21:07)
Мои "пять копеек" от любимого пятилетнего племяша.

а племяш то уже мууужик rulez.gif
plastilin 24 апр 2012 в 21:58
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
ооо про меня пост )
Gurza 24 апр 2012 в 22:07
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
rolleyes.gif agree.gif А вообще пост классный! Позитивный, легенький. Мне понравилась идея. И ТС молодец с семьей, налепили мультик, и akustikа племяша тоже молодец, мужиком растет, такую бабу слепил, уух shum_lol.gif

Спасиба! smile.gif

Это сообщение отредактировал Gurza - 24 апр 2012 в 22:07
fleurdelis 24 апр 2012 в 22:29
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
А у нас во дворе мастера из пластелина лепить не умеют, только из снега (ну когда он есть)
Тему обняла, очень понравились зверюшки.


Пластилинка!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 354
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх