Предпасхальный пост. Веселые иички ))

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
revun 15 апр 2012 в 00:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
плюсанул не только за совместную работу... году в 1974 у меня в детсаду была настольная игра, в коробку укладывался рисунок чего то и по краям буквы, если собачку с магнитом в попе поставить на ту букву, с которой начинается рисунок, то она (собачка) вставала на задние лапки. Так вот с картикой "Иичек"(кто не понял, смотрите заголовок), жужа отказывалась стоять на букве "И"
Спасибо за воспоминания!!!
buracho 15 апр 2012 в 12:03
Шутник  •  На сайте 17 лет
11
God gave rock-n-roll to you!!!)))

Предпасхальный пост. Веселые иички ))
porficha 15 апр 2012 в 12:05
внучатый племянник Петросяна  •  На сайте 15 лет
-6
художник-отцтой, фотограф -тоже
kott 15 апр 2012 в 12:06
Котъ  •  На сайте 16 лет
3
Kiss, не ? rulez.gif

Всех с Пасхой
bugrat 15 апр 2012 в 12:10
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (porficha @ 15.04.2012 - 12:05)
художник-отцтой, фотограф -тоже

Зато идея гут, сразу же все понятно
kuzmich1111 15 апр 2012 в 12:21
Шутник  •  На сайте 15 лет
6
Наша пасхальная корзиночка

Предпасхальный пост. Веселые иички ))
ГенГеныч 15 апр 2012 в 12:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Христос Воскресе!
Skydiverr 15 апр 2012 в 12:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ГенГеныч @ 15.04.2012 - 13:22)
Христос Воскресе!

Воистину...
Акация 15 апр 2012 в 12:59
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
2
А сюда добавить слабо было? http://www.yaplakal.com/forum45/st/0/topic...=#entry10162770
Акация 15 апр 2012 в 13:03
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
И теперь каждый будет свои яйца отдельной темой выкладывать? Сначала поздравлять правильно научитесь!

Христос Воскресе!
KLa2 15 апр 2012 в 13:40
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
давайте теперь каждое яичко будем в новую темку выкладывать
с праздником

Это сообщение отредактировал KsenyaLa2 - 15 апр 2012 в 13:41
TyronNIKO 15 апр 2012 в 14:38
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Надо было белые красить;)

Цитата
Kiss, не ? rulez.gif

они самые)

Предпасхальный пост. Веселые иички ))

Это сообщение отредактировал TyronNIKO - 15 апр 2012 в 14:39
SSSnord 15 апр 2012 в 16:27
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
У третьей еще должен быть очень длинный язык
ploy 15 апр 2012 в 18:02
Пацак  •  На сайте 15 лет
0
Молодца !!!!
panca 15 апр 2012 в 18:08
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
а кулич где? upset.gif why.gif
mrKorolko 8 мая 2012 в 17:52
Тайный муж Алюсика  •  На сайте 14 лет
0
за красоту и доброту - зеленю! дочка мимимишная))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 836
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх