Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Illuminat 23 фев 2015 в 01:40
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
blondex 23 фев 2015 в 01:51
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
6
Мужчины, с праздником! cheer.gif
Счастья вам. И всегда добиваться задуманного. ))
beer.gif

Валентинка 2
АГНИ 23 фев 2015 в 02:45
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
6
Всех причастных с праздником! Остальным спасибо за гражданскую позицию! Отдельное спасибо за каждую придержанную дверь, поданое пальто и предложенную руку) За каждую мелочь, которая защищает нас от бытовой действительности) wub.gif

Это сообщение отредактировал АГНИ - 23 фев 2015 в 02:50
Molly5 23 фев 2015 в 07:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Всех мужчин в этом чатике - с праздником! wub.gif
Kerovan 23 фев 2015 в 08:28
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
6
Всех причастных с праздником!

Валентинка 2
TrueLyaLya автор 23 фев 2015 в 10:38
Принцесса  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Illuminat @ 23.02.2015 - 00:57)
А как ты хочешь чтоб тебя поздравили на ДР?

Ну я хочу устроить сальсовую вечеринку, а потом махнуть в Москву. Но в этом году поездка отменяется :( Если вы про мальчика, то хорошего вечерне-утреннего секса было бы более чем достаточно.
Kerovan 23 фев 2015 в 10:45
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
6
ААА!!! Хочу сальсу танчить умееть!!!
frod 23 фев 2015 в 11:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (TrueLyaLya @ 23.02.2015 - 08:38)
Цитата (Illuminat @ 23.02.2015 - 00:57)
А как ты хочешь чтоб тебя поздравили на ДР?

Ну я хочу устроить сальсовую вечеринку, а потом махнуть в Москву. Но в этом году поездка отменяется :( Если вы про мальчика, то хорошего вечерне-утреннего секса было бы более чем достаточно.

это ты сейчас так про мальчика говоришь,а был бы в наличии думала и говорила бы другое,знаю я вас,хитрюг.
ПОСОНЫ,С ПРАЗДНИКОМ НАС)
Kerovan 23 фев 2015 в 11:07
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Е!!! И тебя! Только меня не надо - меня в армию не взяли
3pNick 23 фев 2015 в 11:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
С праздником ))))
Kerovan 23 фев 2015 в 11:42
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (3pNick @ 23.02.2015 - 11:37)
С праздником ))))

ре


Добавлено в 11:43
Стреляют пушки, пулеметы,

Ракеты с бомбами летают.

А в небе храбрые пилоты

Друг друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,

Лежат повсюду трупов горы,

И танки смертоносным клином

Сминают мирные заборы.

А полководец, взявши ластик,

Склонился над военной картой.

Вот это, понимаю, праздник!

Не то что, блин, 8-ое Марта!
С сайта http://www.inpearls.ru/
pollackj 23 фев 2015 в 13:46
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Всем привет. Всем спасибо. Всех с праздником. Все прощайте, ибо трезвыми сегодня мы уже не увидимся cheer.gif
TrueLyaLya автор 23 фев 2015 в 14:30
Принцесса  •  На сайте 12 лет
5
Вот такую коробочку получит субботний мальчик.

Валентинка 2
TrueLyaLya автор 23 фев 2015 в 14:30
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
А это внутри :)

Валентинка 2

Это сообщение отредактировал TrueLyaLya - 23 фев 2015 в 14:33
Kerovan 23 фев 2015 в 14:33
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
а что внутри? танк из носков? rulez.gif
blondex 23 фев 2015 в 14:34
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (pollackj @ 23.02.2015 - 13:46)
Всем привет. Всем спасибо. Всех с праздником. Все прощайте, ибо трезвыми сегодня мы уже не увидимся cheer.gif

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах. © Венедикт Ерофеев.
cheer.gif
"Пить просто водку, даже из горлышка, – в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты.
Смешать водку с одеколоном – в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса.
А вот выпить стакан "ханаанского бальзама" – в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек. gigi.gif
Ингредиенты:
Денатурат (технический спирт) – 100 г.
Бархатное пиво – 200 г.
Политура очищенная – 100 г."











Добавлено в 14:37
TrueLyaLya
Тань, не чересчур романтичный подарок, а? biggrin.gif

И когда ты собралась ему это дарить? )
Kerovan 23 фев 2015 в 14:42
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
"Для стимуляции обоих партнеров" - вот это романтика!!!
TrueLyaLya автор 23 фев 2015 в 14:45
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (blondex @ 23.02.2015 - 14:34)
Тань, не чересчур романтичный подарок, а? biggrin.gif

И когда ты собралась ему это дарить? )

Сегодня вечером игра в антикафе, там и подарю:) не романтичный, зато полезный :)
Kerovan 23 фев 2015 в 14:47
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 23.02.2015 - 14:45)
Цитата (blondex @ 23.02.2015 - 14:34)
Тань, не чересчур романтичный подарок, а? biggrin.gif

И когда ты собралась ему это дарить? )

Сегодня вечером игра в антикафе, там и подарю:) не романтичный, зато полезный :)

Провоцировать и "выбивать из колеи" - твой конек?
blondex 23 фев 2015 в 14:50
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
6
TrueLyaLya , удачи!
Надеюсь, подарок будет использован по прямому назначению и для обоюдного удовольствия ))
Скрытый текст
если слово "удовольствие" можно применить в отношении презервативов ))


Добавлено в 14:51
Kerovan
Цитата
Провоцировать и "выбивать из колеи" - твой конек?

неплохо подметил )
Kerovan 23 фев 2015 в 14:53
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (blondex @ 23.02.2015 - 14:50)
TrueLyaLya , удачи!
Надеюсь, подарок будет использован по прямому назначению и для обоюдного удовольствия ))
Скрытый текст
если слово "удовольствие" можно применить в отношении презервативов ))


Добавлено в 14:51
Kerovan
Цитата
Провоцировать и "выбивать из колеи" - твой конек?

неплохо подметил )

Благодарю Вас эээ (Свет, а ты тут кто, графиня?)
blondex 23 фев 2015 в 14:55
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan , графиня - Инга.

Тань, как Эраста обзовём? gigi.gif
Kerovan 23 фев 2015 в 14:58
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Вообще-то по книге Керован - лорд
frod 23 фев 2015 в 14:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
я граф?герцог?крон-принц? cool.gif в общем не ниже графини,а то она меня сгноит)
TrueLyaLya автор 23 фев 2015 в 15:00
Принцесса  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (blondex @ 23.02.2015 - 14:55)
Тань, как Эраста обзовём?

Эраст. Что по пусту голову ломать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 672
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх