Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Kerovan 23 фев 2015 в 00:03
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Все. Добавил немного профиль
blondex 23 фев 2015 в 00:04
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (pollackj @ 23.02.2015 - 00:02)
Цитата (TinKalatin @ 23.02.2015 - 00:58)
Сильно сомневаюсь, что там вода. Он так смотрит на этот стакан. Я когда бухал, с утра также на стакан смотрел. Я его как никто понимаю.

Сушняк у него gigi.gif

выставили мужика алкоголиком
lol.gif
TinKalatin 23 фев 2015 в 00:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (blondex @ 22.02.2015 - 23:54)
pollackj
Цитата
А что ты слышишь из уст мужика-со-стаканом?

Чёт я не вслушивалась, я вас краем глаза читаю, так как другим занята )

Во!

Не понял, ты чем занята, о принце мечтаешь или на баяне играешь в группе?
TrueLyaLya автор 23 фев 2015 в 00:06
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Kerovan @ 23.02.2015 - 00:03)
Все. Добавил немного профиль

Близнец, свинья и живёт у Лиды :)
blondex 23 фев 2015 в 00:08
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 23.02.2015 - 00:06)
Цитата (Kerovan @ 23.02.2015 - 00:03)
Все. Добавил немного профиль

Близнец, свинья и живёт у Лиды :)

Звучит как приговор gigi.gif
Kerovan 23 фев 2015 в 00:10
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 23.02.2015 - 00:06)
Цитата (Kerovan @ 23.02.2015 - 00:03)
Все. Добавил немного профиль

Близнец, свинья и живёт у Лиды :)

Во-первых, не свинья, а гордый хрюндель, во-вторых не у Лиды, а в Лиде! rulez.gif
blondex 23 фев 2015 в 00:10
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
TinKalatin
Цитата
Не понял, ты чем занята,

Не поняла, почему именно на баяне )))
Я сегодня на выставке 3D картин была. Фотки качаю и рассматриваю )
pollackj 23 фев 2015 в 00:10
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 23.02.2015 - 01:04)
Цитата (pollackj @ 23.02.2015 - 00:02)
Цитата (TinKalatin @ 23.02.2015 - 00:58)
Сильно сомневаюсь, что там вода. Он так смотрит на этот стакан. Я когда бухал, с утра также на стакан смотрел. Я его как никто понимаю.

Сушняк у него gigi.gif

выставили мужика алкоголиком
lol.gif

А че он всякую ахинею в голову нашей прынцессы вбивает?! gigi.gif

Это сообщение отредактировал pollackj - 23 фев 2015 в 00:11
Illuminat 23 фев 2015 в 00:11
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (blondex @ 23.02.2015 - 00:08)
Цитата (TrueLyaLya @ 23.02.2015 - 00:06)
Цитата (Kerovan @ 23.02.2015 - 00:03)
Все. Добавил немного профиль

Близнец, свинья и живёт у Лиды :)

Звучит как приговор gigi.gif

диагноз cool.gif
pollackj 23 фев 2015 в 00:13
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 23.02.2015 - 01:06)
Цитата (Kerovan @ 23.02.2015 - 00:03)
Все. Добавил немного профиль

Близнец, свинья и живёт у Лиды :)

Какие претензии к Лиде? Она что не человек? Добрее надо быть! cheer.gif
Kerovan 23 фев 2015 в 00:13
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Illuminat @ 23.02.2015 - 00:11)
Цитата (blondex @ 23.02.2015 - 00:08)
Цитата (TrueLyaLya @ 23.02.2015 - 00:06)
Цитата (Kerovan @ 23.02.2015 - 00:03)
Все. Добавил немного профиль

Близнец, свинья и живёт у Лиды :)

Звучит как приговор gigi.gif

диагноз cool.gif

Судьба... ну или проклятие
TinKalatin 23 фев 2015 в 00:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (blondex @ 23.02.2015 - 00:08)
Цитата (TrueLyaLya @ 23.02.2015 - 00:06)
Цитата (Kerovan @ 23.02.2015 - 00:03)
Все. Добавил немного профиль

Близнец, свинья и живёт у Лиды :)

Звучит как приговор gigi.gif

Вот тут вообще не понял. Почему свинья, близнец понятно, живёт в городе Лида, понятно, и что, если гороскоп не совпадает, то всё, жизни не будет? А как быть, календарь майя закончился, мы все умерли? Вообще не понимаю таких заморочек на чем-то, будь то гороскопы или пауки.
pollackj 23 фев 2015 в 00:17
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (blondex @ 23.02.2015 - 01:10)
TinKalatin
Цитата
Не понял, ты чем занята,

Не поняла, почему именно на баяне )))

Нет ничего эротичнее девушки с баяном! rulez.gif
Kerovan 23 фев 2015 в 00:18
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (TinKalatin @ 23.02.2015 - 00:16)
Цитата (blondex @ 23.02.2015 - 00:08)
Цитата (TrueLyaLya @ 23.02.2015 - 00:06)
Цитата (Kerovan @ 23.02.2015 - 00:03)
Все. Добавил немного профиль

Близнец, свинья и живёт у Лиды :)

Звучит как приговор gigi.gif

Вот тут вообще не понял. Почему свинья, близнец понятно, живёт в городе Лида, понятно, и что, если гороскоп не совпадает, то всё, жизни не будет? А как быть, календарь майя закончился, мы все умерли? Вообще не понимаю таких заморочек на чем-то, будь то гороскопы или пауки.

Нормально Близнец со свиньей совпадает...
Kerovan 23 фев 2015 в 00:19
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (pollackj @ 23.02.2015 - 00:17)
Цитата (blondex @ 23.02.2015 - 01:10)
TinKalatin
Цитата
Не понял, ты чем занята,

Не поняла, почему именно на баяне )))

Нет ничего эротичнее девушки с баяном! rulez.gif

Протестую! Почему игнорируется аккордеон? Общество защиты аккордеонов от вымираниябудет не довольно!
pollackj 23 фев 2015 в 00:21
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (TinKalatin @ 23.02.2015 - 01:16)
Вот тут вообще не понял. Почему свинья, близнец понятно, живёт в городе Лида, понятно, и что, если гороскоп не совпадает, то всё, жизни не будет? А как быть, календарь майя закончился, мы все умерли? Вообще не понимаю таких заморочек на чем-то, будь то гороскопы или пауки.

Про астрологию gigi.gif
TinKalatin 23 фев 2015 в 00:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Таня, ну иго нафик, те гороскопы. Смотри на человека, а не на барана в нем, или как там в гороскопах. Вот у меня например, самые лучшие отношения были с девушками, даты рождения которых я вообще не знал. Ну, забывал постоянно. А те девушки которые мне напоминали, когда у них день рождения и их мамы и их папы и их кошки, дык вообще долго не задерживались в моей жизни. Вот такой вот антигороскоп.
Kerovan 23 фев 2015 в 00:30
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (TinKalatin @ 23.02.2015 - 00:28)
Таня, ну иго нафик, те гороскопы. Смотри на человека, а не на барана в нем, или как там в гороскопах. Вот у меня например, самые лучшие отношения были с девушками, даты рождения которых я вообще не знал. Ну, забывал постоянно. А те девушки которые мне напоминали, когда у них день рождения и их мамы и их папы и их кошки, дык вообще долго не задерживались в моей жизни. Вот такой вот антигороскоп.

П-полностью п-поддерживаю!
TrueLyaLya автор 23 фев 2015 в 00:33
Принцесса  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (TinKalatin @ 23.02.2015 - 00:28)
Таня, ну иго нафик, те гороскопы. Смотри на человека, а не на барана в нем, или как там в гороскопах. Вот у меня например, самые лучшие отношения были с девушками, даты рождения которых я вообще не знал. Ну, забывал постоянно. А те девушки которые мне напоминали, когда у них день рождения и их мамы и их папы и их кошки, дык вообще долго не задерживались в моей жизни. Вот такой вот антигороскоп.

Мне не очень понравился бы человек, который забывает про мой др, наверно по этомя я себе не очень нравлюсь :)
Kerovan 23 фев 2015 в 00:38
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
0
Не люблю свой ДР
pollackj 23 фев 2015 в 00:40
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Kerovan @ 23.02.2015 - 01:19)
Протестую! Почему игнорируется аккордеон? Общество защиты аккордеонов от вымираниябудет не довольно!

Вот вам аккордеон rulez.gif
Kerovan 23 фев 2015 в 00:42
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (pollackj @ 23.02.2015 - 00:40)
Цитата (Kerovan @ 23.02.2015 - 01:19)
Протестую! Почему игнорируется аккордеон? Общество защиты аккордеонов от вымираниябудет не довольно!

Вот вам аккордеон rulez.gif

Ну вот! Весьма эротично! Какие формы! lol.gif
pollackj 23 фев 2015 в 00:42
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (TrueLyaLya @ 23.02.2015 - 01:33)
Мне не очень понравился бы человек, который забывает про мой др, наверно по этомя я себе не очень нравлюсь :)

Тю! Сделай ему татуировку на видном месте gigi.gif
Мужики все время даты забывают, если это не дата ТО их машины shum_lol.gif
Illuminat 23 фев 2015 в 00:57
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 23.02.2015 - 00:33)
Цитата (TinKalatin @ 23.02.2015 - 00:28)
Таня, ну иго нафик, те гороскопы. Смотри на человека, а не на барана в нем, или как там в гороскопах. Вот у меня например, самые лучшие отношения были с девушками, даты рождения которых я вообще не знал. Ну, забывал постоянно. А те девушки которые мне напоминали, когда у них день рождения и их мамы и их папы и их кошки, дык вообще долго не задерживались в моей жизни. Вот такой вот антигороскоп.

Мне не очень понравился бы человек, который забывает про мой др, наверно по этомя я себе не очень нравлюсь :)

А как ты хочешь чтоб тебя поздравили на ДР?
Kerovan 23 фев 2015 в 01:02
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
0
Можем прямо сейчас
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 672
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх