Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
frod 22 фев 2015 в 23:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Kerovan
да,ты.
и не надо меня записывать в сиськозависимые люди)
blondex 22 фев 2015 в 23:11
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Kerovan
Цитата
Желаете предъявить опровержение?

Не, не хочу ) Тем более, Вам. Тем более, что лично меня всё устраивает.
TrueLyaLya автор 22 фев 2015 в 23:19
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (frod @ 22.02.2015 - 23:00)
Цитата (TrueLyaLya @ 22.02.2015 - 20:39)
Цитата (frod @ 22.02.2015 - 22:25)
Таня,ты прочитала,что я тебе писал,дя?

Когда? Что? Где?

то по поводу твоей выходки с новичком нашим,n cтраниц назад))

Повторить :) с телефона искать неудобно

Добавлено в 23:20
Смотрите что я слеюучайно нашла и прифигела
frod 22 фев 2015 в 23:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (frod @ 20.02.2015 - 21:03)
немножко лирики.Тане.знаешь,я не понимаю до сих пор причин твоей резкости в отношении нового валентинко-товарища,интеллект и ч/ю присутствуют у него.в юности были случаи,когда ну скажем так,некие девочки искали возможность захомутать меня,но они мне не нравились.но никогда я не позволял себе такого некрасивого "отбривания".я не знаю,что там за фрукт твой бывший сальсамэн,но я думаю,такого и он себе не позволял.ну и банальность,не поступай с людьми так,как не хочешь чтобы поступили с тобой.
честно,такое заслужил скорее я со своими сиськоприставаниями.понятно,что девочки уже привыкли и воспринимают это как некий неотъемлимый образ моей личности,но иногда реально перегибаю палку.в общем не стоит так делать,Танюша.

вот,и ваще,я писал,пальцы в кровь стирал,а ты не читаешь!
pollackj 22 фев 2015 в 23:25
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (TrueLyaLya @ 23.02.2015 - 00:19)
Смотрите что я слеюучайно нашла и прифигела

gigi.gif
TrueLyaLya автор 22 фев 2015 в 23:25
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Валентино таварищ это тот ко мне вчера в гости приходил?
frod 22 фев 2015 в 23:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
TrueLyaLya
это наш новый падаван в этой теме
TrueLyaLya автор 22 фев 2015 в 23:27
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (pollackj @ 22.02.2015 - 23:25)
Цитата (TrueLyaLya @ 23.02.2015 - 00:19)
Смотрите что я слеюучайно нашла и прифигела

gigi.gif

Извини :( промахнулась :( с телефона юку отсыпать неудобно :( кстати через эти видюхи я и вышла на мужика со стаканом :)

Добавлено в 23:32
Цитата (frod @ 22.02.2015 - 23:27)
TrueLyaLya
это наш новый падаван в этой теме

Он мутный какой-то... В профиле даже возраст не указан. И вообще не люблю ананимусов всяких и призираю интернет-знакомства
pollackj 22 фев 2015 в 23:32
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
TrueLyaLya
Не верь мужику со стаканом, это я тебе ответственно заявляю alik.gif
TrueLyaLya автор 22 фев 2015 в 23:35
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (pollackj @ 22.02.2015 - 23:32)
TrueLyaLya
Не верь мужику со стаканом, это я тебе ответственно заявляю alik.gif

но ведь в целом он прав: женщине нужно чтобы ее любили
pollackj 22 фев 2015 в 23:36
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (blondex @ 23.02.2015 - 00:11)
Kerovan
Цитата
Желаете предъявить опровержение?

Не, не хочу ) Тем более, Вам. Тем более, что лично меня всё устраивает.

Какие дамы нам подчас
шептали: Дорогой!
Конечно да! Но не сейчас,
Не здесь и не с тобой cheer.gif
TinKalatin 22 фев 2015 в 23:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (blondex @ 22.02.2015 - 20:46)

TinKalatin
Цитата
добрая дева.

эт я тока по прощёным воскресеньям добрая gigi.gif
TinKalatin
Цитата
Сестры сегодня уже блинов обожрались. На диету!

Щаз их мясом нафарширую и снова обожрусь

Ну, насчёт доброй, это как бы сарказм был, лёгкий, легенький такой сарказм.
Хорошо что я в Москве, а-то у тебя там где-то скалка лежит для мяса, фаршированного.
И да, ты знаешь как мужчину заманить в свои сети, блинами с мясом.
pollackj 22 фев 2015 в 23:38
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (TrueLyaLya @ 23.02.2015 - 00:35)
Цитата (pollackj @ 22.02.2015 - 23:32)
TrueLyaLya
Не верь мужику со стаканом, это я тебе ответственно заявляю  alik.gif

но ведь в целом он прав: женщине нужно чтобы ее любили

Да ну? Он говорит что женщина - это ненасытная утроба какая то gigi.gif
И стаканом размахивает
blondex 22 фев 2015 в 23:41
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
TinKalatin , не фаршировала блинов, поленилась )

pollackj
Цитата
Не верь мужику со стаканом, это я тебе ответственно заявляю 

Что пьём? )
TrueLyaLya автор 22 фев 2015 в 23:42
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (pollackj @ 22.02.2015 - 23:38)
Да ну? Он говорит что женщина - это ненасытная утроба какая то gigi.gif
И стаканом размахивает

Мне кажется вы просто не так его поняли :)
Illuminat 22 фев 2015 в 23:42
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
4
Стакан? Что в стакане?
pollackj 22 фев 2015 в 23:44
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (blondex @ 23.02.2015 - 00:41)
Цитата
Не верь мужику со стаканом, это я тебе ответственно заявляю 

Что пьём? )

Вискас с колой alk.gif
Kerovan 22 фев 2015 в 23:44
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Господа, дамы - стоп! Видно я себя не правильно повел, но... никаких знакомств я не ищу

Добавлено в 23:45
И если что-то про меня интересует - можно было просто спросить
pollackj 22 фев 2015 в 23:46
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 23.02.2015 - 00:42)
Цитата (pollackj @ 22.02.2015 - 23:38)
Да ну? Он говорит что женщина - это ненасытная утроба какая то  gigi.gif
И стаканом размахивает

Мне кажется вы просто не так его поняли :)

Как же его еще понять? На счет "главноечтоблюбил" я от него не услышал. Он рассказывает о том как женщина шарахается между красивым, умным и богатым gigi.gif

Добавлено в 23:50
blondex
А что ты слышишь из уст мужика-со-стаканом? rolleyes.gif

Добавлено в 23:51
Цитата (Illuminat @ 23.02.2015 - 00:42)
Стакан? Что в стакане?

Вода в стакане. Дешево и сердито rulez.gif

Добавлено в 23:52
Kerovan
Давай уже, рассказывай подноготную, кайся в грехах и произноси обеты!
Kerovan 22 фев 2015 в 23:52
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (pollackj @ 22.02.2015 - 23:46)
Цитата (TrueLyaLya @ 23.02.2015 - 00:42)
Цитата (pollackj @ 22.02.2015 - 23:38)
Да ну? Он говорит что женщина - это ненасытная утроба какая то  gigi.gif
И стаканом размахивает

Мне кажется вы просто не так его поняли :)

Как же его еще понять? На счет "главноечтоблюбил" я от него не услышал. Он рассказывает о том как женщина шарахается между красивым, умным и богатым gigi.gif

Добавлено в 23:50
blondex
А что ты слышишь из уст мужика-со-стаканом? rolleyes.gif

Добавлено в 23:51
Цитата (Illuminat @ 23.02.2015 - 00:42)
Стакан? Что в стакане?

Вода в стакане. Дешево и сердито rulez.gif

А глаз в стакане - еще и интригует

Добавлено в 23:53
С грехами и обетами сложнее... я руссо-татарин, родившийся и живущий в Беларуси
blondex 22 фев 2015 в 23:54
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
pollackj
Цитата
А что ты слышишь из уст мужика-со-стаканом?

Чёт я не вслушивалась, я вас краем глаза читаю, так как другим занята )

Во!
Illuminat 22 фев 2015 в 23:55
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
blondex cool.gif

Это сообщение отредактировал Illuminat - 22 фев 2015 в 23:58
TinKalatin 22 фев 2015 в 23:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (pollackj @ 22.02.2015 - 23:46)


Добавлено в 23:50
blondex
А что ты слышишь из уст мужика-со-стаканом? rolleyes.gif

Добавлено в 23:51
Цитата (Illuminat @ 23.02.2015 - 00:42)
Стакан? Что в стакане?

Вода в стакане. Дешево и сердито rulez.gif

Сильно сомневаюсь, что там вода. Он так смотрит на этот стакан. Я когда бухал, с утра также на стакан смотрел. Я его как никто понимаю.
blondex 23 фев 2015 в 00:01
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Illuminat , увы, нет в мире совершенства.
pollackj 23 фев 2015 в 00:02
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (TinKalatin @ 23.02.2015 - 00:58)
Сильно сомневаюсь, что там вода. Он так смотрит на этот стакан. Я когда бухал, с утра также на стакан смотрел. Я его как никто понимаю.

Сушняк у него gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 670
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх