Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
frod 23 фев 2015 в 15:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Тань,если что резину мне перешли)))
Molly5 23 фев 2015 в 15:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 23.02.2015 - 14:30)
А это внутри :)

blink.gif сурово...
А не сбежит с перепугу?
Kerovan 23 фев 2015 в 15:03
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
если что, я прораб вообще-то..
Molly5 23 фев 2015 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
frod
3pNick
А у вас там взарубежах какие-нить мероприятия есть 23 февраля?
Наших-то везде полно! tongue.gif
blondex 23 фев 2015 в 15:06
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Kerovan @ 23.02.2015 - 15:03)
если что, я прораб вообще-то..

Прораб Эраст в звании лорда ))
frod 23 фев 2015 в 15:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Molly5 @ 23.02.2015 - 13:05)
frod
3pNick
А у вас там взарубежах какие-нить мероприятия есть 23 февраля?
Наших-то везде полно! tongue.gif

у меня никакого нет,у меня всё болит после выходных и помощи при переезде+опять грипп напал
Kerovan 23 фев 2015 в 15:08
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (blondex @ 23.02.2015 - 15:06)
Цитата (Kerovan @ 23.02.2015 - 15:03)
если что, я прораб вообще-то..

Прораб Эраст в звании лорда ))

это еще не вся правда
Molly5 23 фев 2015 в 15:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
frod спешали фо ю hi.gif

Валентинка 2
TrueLyaLya автор 23 фев 2015 в 15:45
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (frod @ 23.02.2015 - 15:02)
Тань,если что резину мне перешли)))

Харя треснет. Она не дешевая :) Самой потом пригодится :)
frod 23 фев 2015 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Molly5
угадай,какая мне больше понравилась)
TrueLyaLya
шарики надувать? rulez.gif
3pNick 23 фев 2015 в 16:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Molly5 @ 23.02.2015 - 15:05)
frod
3pNick
А у вас там взарубежах какие-нить мероприятия есть 23 февраля?
Наших-то везде полно! tongue.gif

Не, у нас только новый год прижился, но не на гос. уровне. Хотя ещё 8 марта тоже суток проявляется.
pollackj 23 фев 2015 в 17:46
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (TrueLyaLya @ 23.02.2015 - 15:30)
Вот такую коробочку получит субботний мальчик.

blondex
Где там песенка про намек? lol.gif

Добавлено в 17:50
Цитата (blondex @ 23.02.2015 - 16:06)
Цитата (Kerovan @ 23.02.2015 - 15:03)
если что, я прораб вообще-то..

Прораб Эраст в звании лорда ))

Развелось аристократов, в пору уже революцию устраивать rulez.gif
blondex 23 фев 2015 в 19:03
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата
Где там песенка

pollackj 23 фев 2015 в 22:40
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
blondex
Не та. Эта уже про последствия gigi.gif
blondex 23 фев 2015 в 22:52
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (pollackj @ 23.02.2015 - 22:40)
blondex
Не та. Эта уже про последствия gigi.gif

Дык, может она уже как раз к месту ))
Где там Таня? )

И вообще - где все? mad.gif
Illuminat 23 фев 2015 в 22:59
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
И вообще - где все?

Так как я тут постоянно, то речь не про меня cool.gif
Где остальные
pollackj 23 фев 2015 в 23:02
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Я лично кино смотрю biggrin.gif
TrueLyaLya автор 23 фев 2015 в 23:33
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
2.

Валентинка 2
blondex 23 фев 2015 в 23:37
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
TrueLyaLya
Цитата
Сегодня вечером игра в антикафе, там и подарю:)

Ну, и? Я переживаю ) Как всё прошло?
TinKalatin 23 фев 2015 в 23:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 23.02.2015 - 14:30)
А это внутри :)

Тань, а он знает что это такое? А то если до сих пор не понял, то мож он не такой испорченный?
TrueLyaLya автор 23 фев 2015 в 23:40
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (blondex @ 23.02.2015 - 23:37)
TrueLyaLya
Цитата
Сегодня вечером игра в антикафе, там и подарю:)

Ну, и? Я переживаю ) Как всё прошло?

Игра не очень, подарок отдала. Ложусь спать. Всем спокойной ночи?
blondex 23 фев 2015 в 23:41
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
TinKalatin , интересная логика: если человек не знает, для чего презервативы,
значит он не испорченный ))
3pNick 23 фев 2015 в 23:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
TrueLyaLya
Цитата
Всем спокойной ночи?


Ну уж нет biggrin.gif
pollackj 23 фев 2015 в 23:42
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 24.02.2015 - 00:40)
Цитата (blondex @ 23.02.2015 - 23:37)
TrueLyaLya
Цитата
Сегодня вечером игра в антикафе, там и подарю:)

Ну, и? Я переживаю ) Как всё прошло?

Игра не очень, подарок отдала. Ложусь спать. Всем спокойной ночи?

Зря ты его так запаковала! Надо было открытым дарить! gigi.gif
3pNick 23 фев 2015 в 23:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (blondex @ 23.02.2015 - 23:41)
TinKalatin , интересная логика: если человек не знает, для чего презервативы,
значит он не испорченный ))

Угу мозги девствено чисты lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 676
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх