Художник оформитель., Торты

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PROzarovsk1y 17 окт 2012 в 19:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Trueshechka
Как раз все наоборот! Крем, вернее не крем, а сливки, для нее уже пройденный этап. Делала аон из него и цветочки и машинки и прочее...
UncleFrodo автор 18 окт 2012 в 16:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Trueshechka @ 17.10.2012 - 08:32)
PROzarovsk1y , твоя жена работает с материалом, который называется марципан. Из него достаточно просто лепить фигурки. А вот с кондитерским кремом работать намного сложнее, потому как вылепить его невозможно. Так что зря ты не впечатлился, здесь действительно произведения искусства выложены.

Цитата
PROzarovsk1y Как раз все наоборот! Крем, вернее не крем, а сливки, для нее уже пройденный этап. Делала аон из него и цветочки и машинки и прочее...

Вы заметили, что на тортах племянницы, тоже есть объёмные фигурки. Как она их делает, сахарную пудру смешивает с сгущёным молоком и добавляет красители пищевые. Может поэтому цена такого торта за кг, примерно 600 рублей.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 463
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх