Художник оформитель., Торты

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
UncleFrodo автор 16 окт 2012 в 21:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 9 192
Ну и специально для ЯПа, как же без них то... ВСЁ

Художник оформитель.

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 16 окт 2012 в 21:58
Все комментарии:
TolikTolik 16 окт 2012 в 21:59
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Ну вот как вот такое, можно взять и съесть? cry.gif


Как: ломаешь ворота, потом забор, откусываешь башенки. Остальное режешь обычным ножом на обычные куски торта.

Большинство - шедевры. Мне понравилось. Плюсик,однозначно.

Откуда вы? У сына в пятницу 6 месяцев, праздника хочу.

Это сообщение отредактировал TolikTolik - 16 окт 2012 в 22:02
UncleFrodo автор 16 окт 2012 в 22:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (TolikTolik @ 17.10.2012 - 00:59)

Большинство - шедевры. Мне понравилось.

Жалко, что оценивают их, не как шедевры. Сравнить, например, с художниками по холсту.
PROzarovsk1y 16 окт 2012 в 22:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
10
Пардоньте, но меня не впечатлило))) У меня, у самого жена кондитер, я как то насотрелся уже ( и наелся))
з.ы.
Вот каким должен быть Спанч Боб (от моей жинки):

Художник оформитель.
Акация 16 окт 2012 в 22:08
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
красивые тортики. вот ведь умеют люди!
PROzarovsk1y 16 окт 2012 в 22:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
ну и еще пару тройку...

Художник оформитель.
PROzarovsk1y 16 окт 2012 в 22:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
...

Художник оформитель.
PROzarovsk1y 16 окт 2012 в 22:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
...

Художник оформитель.
PROzarovsk1y 16 окт 2012 в 22:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
...

Художник оформитель.
PROzarovsk1y 16 окт 2012 в 22:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
...

Художник оформитель.
PROzarovsk1y 16 окт 2012 в 22:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
...

Художник оформитель.
НутрияЯ 16 окт 2012 в 22:10
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
И вот кто мне скажет почему половина из этих кулинарных шедевров вызывает у меня стойкую ассоциацию с киношным "съедобным реквизитом"?


А так автору петрушка, а барышня-кондитер МОЛОДЕЦ!
PROzarovsk1y 16 окт 2012 в 22:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
...

Художник оформитель.
Kyocera 16 окт 2012 в 22:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Потрясающе! Настоящие шедевры! Но главное не забывать, что в тортике главное - вкус.
ElusiveJoe 16 окт 2012 в 22:25
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Как говорится, любой каприз за ваши деньги.
Бузя 16 окт 2012 в 22:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Классные тортики!!! Респект девченкам вашим))))) Особенно понравился розовый замок и рыбак, теперь знаю, что своему парню подарить на д.р. еще gentel.gif
Tanpopo 16 окт 2012 в 22:35
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Не шедеврально конечно... Зато есть куда стремиться!
Всё равно молодец!
willfreedom 16 окт 2012 в 22:46
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
красивый путь к ожирению...
Pioltone 16 окт 2012 в 22:55
Грачи прилетели  •  На сайте 14 лет
0
Один тортик со зверюшкиной темой 2-хкилограмовый стоит на ваши деньги 1800 рубликов. Не растолстеешь однозначно.

Сначала на нолик ошибся sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Pioltone - 16 окт 2012 в 23:00
КрошкаЕнот 16 окт 2012 в 23:32
Жертва пропаганды  •  На сайте 15 лет
0
для профессионала слабо( уровень любителя
В заводской столовой в таком же стиле оформляют.
Я понимаю, что для тс это работы любимой племянницы, но до шедевров еще расти и расти.
яп не заказала
edupreneur 16 окт 2012 в 23:51
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Вспомнился эпизод в "Городе Зеро" Шахназарова -- где Филатову приносят торт в виде его головы и начинают при нем кромсать
Lipu4ka 17 окт 2012 в 00:28
Этот двигатель не остановить  •  На сайте 14 лет
0
бляяяя.
только сегодня жутко захотелось сладкого. еле сдержалась от покупки шоколадки.
а тут такоооое.....
ням-ням.
Trueshechka 17 окт 2012 в 05:32
Патриот своей страны  •  На сайте 15 лет
1
PROzarovsk1y , твоя жена работает с материалом, который называется марципан. Из него достаточно просто лепить фигурки. А вот с кондитерским кремом работать намного сложнее, потому как вылепить его невозможно. Так что зря ты не впечатлился, здесь действительно произведения искусства выложены.
Биатрис 17 окт 2012 в 06:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
а этот не кондитеры делали:)

Художник оформитель.
Vishenko 17 окт 2012 в 12:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Очень красиво, хоть и торты не люблю! Спанчбобы и зверюшки особенно понравились ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 463
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх