Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
АГНИ 22 фев 2015 в 01:41
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
blondex
Спокойной ночи, Света) Завтра жжем чучело!)))
pollackj 22 фев 2015 в 01:43
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (АГНИ @ 22.02.2015 - 02:41)
Завтра жжем чучело!)))

А может лучше по старой доброй традиции, а? gigi.gif
АГНИ 22 фев 2015 в 01:47
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
pollackj
Цитата
А может лучше по старой доброй традиции, а?

А может ну его всё? biggrin.gif
Взять чумадан с цветной бумагой, ножницами и клеем с блестками и резать валентинки по пути к чему-нибудь, по пути можно решить к чему по пути hz.gif

Валентинка 2
pollackj 22 фев 2015 в 01:52
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (АГНИ @ 22.02.2015 - 02:47)
А может ну его всё? biggrin.gif

Мечты, мечты... Пойду, забудусь сном cheer.gif
АГНИ 22 фев 2015 в 01:54
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
Цитата

Цитата (АГНИ @ 22.02.2015 - 02:47)
А может ну его всё?

Мечты, мечты... Пойду, забудусь сном

И Вам доброй ночи! Пойду печь блины suicide.gif
blondex 22 фев 2015 в 09:53
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Вот мне интересно: Таня, с тех пор, как пригласила в гости своего нерешительного, но обаятельного молодого человека,
в теме не объявлялась - это знак плохой, или хороший? upset.gif

Зы, пойду тоже блины печь.
А то народ уже их есть устал, а я ещё и готовить не начинала.
А сегодня чучело жечь...
frod 22 фев 2015 в 10:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
доброе утро!фигасе,вы тут уже ботанику и политику обсудить успели)ну зачем же я так рано встал..
3pNick 22 фев 2015 в 10:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Доброе утро )))
TrueLyaLya автор 22 фев 2015 в 11:24
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (blondex @ 22.02.2015 - 09:53)
Вот мне интересно: Таня, с тех пор, как пригласила в гости своего нерешительного, но обаятельного молодого человека,
в теме не объявлялась - это знак плохой, или хороший? upset.gif

Все прошло хорошо.
В игре мы победили, блинчики удались, настольные игры прошли весело, мальчик хороший.

Добавлено в 11:26
Цитата (TinKalatin @ 21.02.2015 - 00:29)
Кстати о Булгакове. Был буквально на днях в его квартире-музее 302Бис и музее. Херня на мой взгляд.

Там два музея, один на первом этаже, второй - "Нехорошая квартира".
Первый для любителей истории, второй для любителей энергетики.
Я обязательно схожу во второй еще раз. Там я чувствую себя потрясающе.

Добавлено в 11:27
Цитата (blondex @ 22.02.2015 - 01:08)
Я в детстве рогатки делала lalala.gif

А я делала заготовки для рогаток, а потом их продавала дворовым мальчишкам =)
blondex 22 фев 2015 в 11:32
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
TrueLyaLya
Цитата
Все прошло хорошо.

Ура - ура cheer.gif
Цитата
А я делала заготовки для рогаток, а потом их продавала дворовым мальчишкам =)

все мы немножечко евреи gigi.gif
3pNick 22 фев 2015 в 11:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
TrueLyaLya
Цитата
А я делала заготовки для рогаток, а потом их продавала дворовым мальчишкам =)


Странные мальчишки вас окружают, принцеса biggrin.gif

Но за ремеслено-комерчискую жилку тебе респект, это я тебе как ребе говорю agree.gif
blondex 22 фев 2015 в 11:43
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Тань, ты теперь, главное, не жди, пока он тебе "положенных" 2,5 года воображаемый портфель относит.
Не останавливайся на достигнутом )

А сегодня прощёное воскресенье )
Обнимаю всех inlove.gif

Зы. Блинов объелась
hz.gif
TinKalatin 22 фев 2015 в 12:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 22.02.2015 - 11:24)
Все прошло хорошо.
В игре мы победили, блинчики удались, настольные игры прошли весело, мальчик хороший.

... хорошо мамочка, я только доиграю и сразу пойду кушать...
TinKalatin 22 фев 2015 в 13:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 22.02.2015 - 11:24)
Добавлено в 11:26
Цитата (TinKalatin @ 21.02.2015 - 00:29)
Кстати о Булгакове. Был буквально на днях в его квартире-музее 302Бис и музее. Херня на мой взгляд.

Там два музея, один на первом этаже, второй - "Нехорошая квартира".
Первый для любителей истории, второй для любителей энергетики.
Я обязательно схожу во второй еще раз. Там я чувствую себя потрясающе.

В квартире энергетика настолько тяжелая, угнетающая, что я только в последней комнате смог находиться, там, где была редакция журнала. В остальных слишком тяжелая атмосфера, слишком много чужой энергетики.

Добавлено в 13:04
Цитата (blondex @ 22.02.2015 - 11:43)
Тань, ты теперь, главное, не жди, пока он тебе "положенных" 2,5 года воображаемый портфель относит.
Не останавливайся на достигнутом )

А сегодня прощёное воскресенье )
Обнимаю всех inlove.gif

Зы. Блинов объелась
hz.gif

Ну, чё, подъ... извини и ты меня добрая дева.
Kerovan 22 фев 2015 в 13:16
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Предлагаю Альпин голд распределить
pollackj 22 фев 2015 в 13:34
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Кому я тут задолжал? Вы прощены! rulez.gif
TinKalatin 22 фев 2015 в 13:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Kerovan @ 22.02.2015 - 13:16)
Предлагаю Альпин голд распределить

По братски дели, на братьев.
frod 22 фев 2015 в 13:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
pollackj
эммм,Михаил,вы мне задолжали поход по антиподам культурных заведений для услады глаз и слёз печени)
pollackj 22 фев 2015 в 16:10
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (frod @ 22.02.2015 - 14:55)
pollackj
эммм,Михаил,вы мне задолжали поход по антиподам культурных заведений для услады глаз и слёз печени)

Коллега, если это предложение забухать и по бабам, то я согласен! cheer.gif

Добавлено в 16:12
Цитата (TinKalatin @ 22.02.2015 - 14:53)
Цитата (Kerovan @ 22.02.2015 - 13:16)
Предлагаю Альпин голд распределить

По братски дели, на братьев.

А может не надо? А то я пацанских пабликов не понимаю gigi.gif
TrueLyaLya автор 22 фев 2015 в 16:12
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (TinKalatin @ 22.02.2015 - 13:53)
Цитата (Kerovan @ 22.02.2015 - 13:16)
Предлагаю Альпин голд распределить

По братски дели, на братьев.

И сестёр :)
TinKalatin 22 фев 2015 в 16:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 22.02.2015 - 16:12)
Цитата (TinKalatin @ 22.02.2015 - 13:53)
Цитата (Kerovan @ 22.02.2015 - 13:16)
Предлагаю Альпин голд распределить

По братски дели, на братьев.

И сестёр :)

Сестры сегодня уже блинов обожрались. На диету!
TinKalatin 22 фев 2015 в 16:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (pollackj @ 22.02.2015 - 16:10)
Цитата (frod @ 22.02.2015 - 14:55)
pollackj
эммм,Михаил,вы мне задолжали поход по антиподам культурных заведений для услады глаз и слёз печени)

Коллега, если это предложение забухать и по бабам, то я согласен! cheer.gif

Добавлено в 16:12
Цитата (TinKalatin @ 22.02.2015 - 14:53)
Цитата (Kerovan @ 22.02.2015 - 13:16)
Предлагаю Альпин голд распределить

По братски дели, на братьев.

А может не надо? А то я пацанских пабликов не понимаю gigi.gif

Здесь имелось ввиду - братьев по разуму. В смысле на мужчин. Но не на женщин. Всё, русский язык кончился.
pollackj 22 фев 2015 в 16:29
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (TinKalatin @ 22.02.2015 - 17:18)
Здесь имелось ввиду - братьев по разуму. В смысле на мужчин. Но не на женщин.

TinKalatin 22 фев 2015 в 16:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (pollackj @ 22.02.2015 - 16:29)
Цитата (TinKalatin @ 22.02.2015 - 17:18)
Здесь имелось ввиду - братьев по разуму. В смысле на мужчин. Но не на женщин.


Вот что значит мужчина, на те шоколадку.
frod 22 фев 2015 в 16:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
pollackj
у нас же уже даже программа была составлена!и от присутствующих здесь дам,что вместе с нами набивались,тоже избавиться удалось)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 668
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх