Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
pollackj 22 фев 2015 в 17:00
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (TinKalatin @ 22.02.2015 - 17:17)
Цитата (TrueLyaLya @ 22.02.2015 - 16:12)
Цитата (TinKalatin @ 22.02.2015 - 13:53)
Цитата (Kerovan @ 22.02.2015 - 13:16)
Предлагаю Альпин голд распределить

По братски дели, на братьев.

И сестёр :)

Сестры сегодня уже блинов обожрались. На диету!

blondex 22 фев 2015 в 20:46
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Kerovan
Цитата
Предлагаю Альпин голд распределить

А можно мне деньгами lalala.gif Я прост Альпин Голд не очень. Сахара в нём много, имхо.
TinKalatin
Цитата
добрая дева.

эт я тока по прощёным воскресеньям добрая gigi.gif
TinKalatin
Цитата
Сестры сегодня уже блинов обожрались. На диету!

Щаз их мясом нафарширую и снова обожрусь
hz.gif
pollackj
cool.gif
pollackj 22 фев 2015 в 20:49
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
blondex
Это намек? gigi.gif
blondex 22 фев 2015 в 20:56
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (pollackj @ 22.02.2015 - 20:49)
blondex
Это намек? gigi.gif

Это вопрос cool.gif
Что ты имел ввиду, запостив выше что-то там про ягодицы ? ))
pollackj 22 фев 2015 в 20:58
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (blondex @ 22.02.2015 - 21:56)
Что ты имел ввиду, запостив выше что-то там про ягодицы ? ))

Поддержал призыв воеводы сесть на диету мотивирущей песней! rulez.gif
TrueLyaLya автор 22 фев 2015 в 20:58
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Наверно он намекал что у нас и без шоколада толстые попы. Предлагаю сжечь pollackj
blondex 22 фев 2015 в 21:00
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 22.02.2015 - 20:58)
Наверно он намекал что у нас и без шоколада толстые попы. Предлагаю сжечь pollackj

lol.gif
Это у нас уже стало доброй традицией - сжигать неугодных gigi.gif

Добавлено в 21:01
Цитата (pollackj @ 22.02.2015 - 20:58)
Цитата (blondex @ 22.02.2015 - 21:56)
Что ты имел ввиду, запостив выше что-то там про ягодицы ?  ))

Поддержал призыв воеводы сесть на диету мотивирущей песней! rulez.gif

Блинов хочешь? rolleyes.gif
pollackj 22 фев 2015 в 21:08
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (TrueLyaLya @ 22.02.2015 - 21:58)
Наверно он намекал что у нас и без шоколада толстые попы. Предлагаю сжечь pollackj

Как мое сожжение повлияет на состояние чьих бы то ни было ягодиц? blink.gif

Добавлено в 21:10
Цитата (blondex @ 22.02.2015 - 22:00)
Блинов хочешь? rolleyes.gif

Хочу! vilka.gif
blondex 22 фев 2015 в 21:13
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (pollackj @ 22.02.2015 - 21:08)
Цитата (TrueLyaLya @ 22.02.2015 - 21:58)
Наверно он намекал что у нас и без шоколада толстые попы. Предлагаю сжечь pollackj

Как мое сожжение повлияет на состояние чьих бы то ни было ягодиц? blink.gif

Нас перестанет мучить комплекс
lol.gif
Цитата
Хочу!

Я пришлю тебе рецепт на е-маил ))
pollackj 22 фев 2015 в 21:24
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (blondex @ 22.02.2015 - 22:13)
Нас перестанет мучить комплекс
lol.gif

Злые вы, уйду я от вас ! cry.gif
blondex 22 фев 2015 в 21:39
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
smile.gif
pollackj 22 фев 2015 в 21:46
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
blondex
Ладно уговорили!


Валентинка 2
АГНИ 22 фев 2015 в 21:54
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
Итак, настало время вскрыть карты. Где мой дежурный скальпель? bud.gif
Логика (моя версия её) валентиночных предсказаний)))

№1 «Как вы лодку назовете… Как назвал её Муса?»
«Победа» - «Беда», стихи Мусы Джалиля.

№2 «Песня из Нижнего Новгорода о птице, так любимая Лениным, последним своим словом покажет картину реверса в 10 евро»
«Песнь о буревестнике Горького, последнее слово «буря», картина с одноименным названием была отчеканена на серебряной монете в 10 евро в честь одного из величайших мастеров Возрождения Джорджо Барбарелли да Кастельфранко (Джорджоне) Итальянским монетным двором».

№3
«… с персиками,
… в церковном хоре,
… смертный грех.
Не была на море».

«Девочка с персиками» /картина, Серов, 1887 год /,
«Девушка пела в церковном хоре» / «Девушка пела в церковном хоре…», Блок, 1905 год/,
«Женщина с колыбели – чей-нибудь смертный грех» // Цветаева, 1915.
По аналогии-хронологии следующее – бабушка. «Бабушка на море не была», Пелагея Порогова, 2014»

№4 «Услышит глухой, увидит слепой. И увидел…»

« Доброта – это то, что услышит глухой, и увидит слепой» /М.Твен/. Стихотворение «Доброта» советского поэта, переводчика, Героя Советского Союза, Асадова. В ночь с 3 на 4 мая 1944 года в боях за Севастополь под Бельбеком получил тяжелейшее ранение осколком снаряда в лицо. Теряя сознание, довёл грузовой автомобиль с боеприпасами до артиллерийской батареи. После продолжительного лечения в госпиталях врачи не смогли сохранить ему глаза, и с того времени Асадов был вынужден до конца жизни носить чёрную полумаску на лице.


Разве я могу быть другой в городе, где на времянках-бытовках нетрадиционная наскальная живопись? gigi.gif

Валентинка 2

Это сообщение отредактировал АГНИ - 22 фев 2015 в 21:56
АГНИ 22 фев 2015 в 21:55
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
№5
«Что сильней тебе расскажет ветер, а дворянин Сергей ему подыграет»
«Ветер перелетный обласкал меня... (1895)» /Бальмонт, 1895/, положенное на музыку С. Рахманиновым «Ветер перелетный», ор. 34, № 4.

№6 «Бесценный скандал черно-белого обнаженного архитектурного ансамбля богов. Приводи современные аргументы.»
«Оли́мпия» (фр. Olympia) — полотно, созданное в 1863 году французским импрессионистом Эдуардом Мане, считается одним из шедевров современной живописи. На Парижском салоне 1865 года картина стала причиной одного из самых больших скандалов в истории искусства. «Современная Олимпия» - «ответ» на картину Поля Сезанна, 1874 год.

№7 «Дали Дали дали
И Далю дали…
Дания премию. Погляди!»
Дали и Даль – оба художники. Карл Даль, датский художник-маринист, в 1849 году был удостоен премии Нёйхаузен за картину «Корабли, проплывающие мимо Кронборга» (Skibe, der ere passerede Kronborg).

№8 «Если бы люди были умнее, стал бы Серебряный век Золотым. Бяк-бяк-бяк… И Вангоги ошибаются!» Молчание-золото, бабочка, фигурировавшая в фильме «Молчание ягнят», «Бражник мёртвая голова» (фр. Sphinx tête de mort) — картина Ван Гога, написанная художником в мае 1889 года. Сам художник назвал картину «Бражник мёртвая голова», ошибочно посчитав, что перед ним эта редкая европейская бабочка. На самом деле на картине изображена другая крупная европейская бабочка, Павлиноглазка грушевая (Saturnia pyri). Музей ван Гога в Амстердаме переименовал картину в «Императорская ночная бабочка» («Павлиноглазка»).


.. а навязчивый маркетинг выглядит так?..

Валентинка 2

Это сообщение отредактировал АГНИ - 22 фев 2015 в 21:56
3pNick 22 фев 2015 в 21:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Теперь моя душа спокойна biggrin.gif

Добрый вечер )))
pollackj 22 фев 2015 в 22:01
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (АГНИ @ 22.02.2015 - 22:55)
.. а навязчивый маркетинг выглядит так?..

Так выглядит навязчивый поклонник gigi.gif
Kerovan 22 фев 2015 в 22:01
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Так.. значит у Светы большая попа - она в пролете. Братьям не пристало шоколадки хавать, чай не таранка с пивом. Остаются Инга и Татьяна, как я понимаю...
pollackj 22 фев 2015 в 22:03
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Kerovan @ 22.02.2015 - 23:01)
Так.. значит у Светы большая попа - она в пролете. Братьям не пристало шоколадки хавать, чай не таранка с пивом. Остаются Инга и Татьяна, как я понимаю...

Беги, Форест gigi.gif

Добавлено в 22:04
3pNick
Шолом!
Kerovan 22 фев 2015 в 22:05
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Чего? Меня сейчас жечь будут?
blondex 22 фев 2015 в 22:06
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Kerovan @ 22.02.2015 - 22:01)
Так.. значит у Светы большая попа - она в пролете. Братьям не пристало шоколадки хавать, чай не таранка с пивом. Остаются Инга и Татьяна, как я понимаю...

lol.gif
вот до чего инсинуации доводят.

Ну и ладно, обойдусь без вашего шоколада, всё равно я такой не люблю gigi.gif

Kerovan 22 фев 2015 в 22:07
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Свет, могу в принципе заменить на белорусскую "Аленку"
blondex 22 фев 2015 в 22:07
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Kerovan @ 22.02.2015 - 22:05)
Чего? Меня сейчас жечь будут?

Заметь, это не я предложила gigi.gif
frod 22 фев 2015 в 22:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
никого не будут жечь без моего согласия)запас сырых дровишек то у меня dont.gif
3pNick 22 фев 2015 в 22:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
pollackj
Цитата
Шолом!


Превеликий!
pollackj 22 фев 2015 в 22:11
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (blondex @ 22.02.2015 - 23:06)
Цитата (Kerovan @ 22.02.2015 - 22:01)
Так.. значит у Светы большая попа - она в пролете. Братьям не пристало шоколадки хавать, чай не таранка с пивом. Остаются Инга и Татьяна, как я понимаю...

lol.gif
вот до чего инсинуации доводят.

Ну и ладно, обойдусь без вашего шоколада, всё равно я такой не люблю gigi.gif

Дык, пырни его заточкой и всего то делов! rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 669
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх