Я рисую, кое-что из моих работ

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 60  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fanta 20 авг 2007 в 21:33
Гость  • 
0
классные работы!
тока мой может глупый совет - здесь вашим работам не совсем достойное место
здесь же всё для смеха и приколов.
и цена тоже у вас смешная.
волосы покрасить больше стоит.

Смолоскип автор 20 авг 2007 в 21:49
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (fanta @ 20.08.2007 - 21:33)
тока мой может глупый совет - здесь вашим работам не совсем достойное место
здесь же всё для смеха и приколов.

Здесь тожи харошие люди, веселыи. Пачиму я далжна ябизатильна искать цинитилей высокава искуства? А другии? Ленин (мои дедушко, кстате) сказал: "Искусство должно принадлежать народу". А дедушко слушаца нужна dont.gif

И спасиба за харошии слава green.gif

А маиму Саньчику 14 летов настало нидавна.

IZJA 20 авг 2007 в 23:07
КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.  •  На сайте 19 лет
0
fanta
Цитата
здесь вашим работам не совсем достойное место

Цитата
и цена тоже у вас смешная.волосы покрасить больше стоит.
...Интересна! Чем жы ЯП не место для Смолоскипа? А чо, ЯП не достойная публика? Сдесь многа тонких цынитилий искуства, асобинна сдесь люблят "Чорный Квадрат" Малевичя, таки пруцца ат ниво! И Паблу Пикассова сдесь тожы абажайут нипадеццки!
А то шо ф Бретании крушка пига ф пабе стоит 5 фунтей и снять паршывую комнатюшку стоит 700 - 1000 фунтей, так не нада мереть это на других!
В маскофских "бутеках" прадают весчи с паришских арапских рынкаф па ценам, не паддающимся абьяснению, эт как панять?
А на Рублефском шассе 1 кг агурцоф в сизон стоит 10 баксаф - это тожы смишная цына , иле как?

Смолоскип
Цитата
Ленин (мои дедушко, кстате) сказал: "Искусство должно принадлежать народу

А дедушко Ленин добавил мну па пьяни: " Из фсех искуств для нас важнейшым являецца ЖЫВОЙ ЛУБОК СМОЛОСКИПА! Он создан для народа и во имя его!
deal.gif rulez.gif hat.gif
Смолоскип автор 21 авг 2007 в 07:03
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Многие человеки мну гаварят, что я сибя плоха ценю. Но я люблю, то што я делаю и мну за это есчо и денги дают! што может быть приятней?
Мну никогда не нада было много денег. Мну их тратить не умеет. Все пакупки делаит любимый и терпеливый муж. Па поваду где мну место. В Днепродзержинске существует ссоюз художникав. Они мну сказали, штоб я шла в писочнице играца. Патаму што многа выставак и продаж - эта не показатель. Они сказали мну дружно-фу. Зато прастых людей у миня в паклонниках маво искуства пол горада. В гарадском музее мну показали на дверь и сказали што , маи работы разве што с детками выставлять на утренниках. И стоят ани не панастаящему. А сдесь мну никто не спрасил, где я училас! Никто не скзал што, эта не серъезно. Адин Изя уже стоит таво, что бы сдесь выкладываться. Иогромное колличество добрых людей с добрыми словами, каторым не линиво зайти и пасматреть. Спасиба вам , если бы не вы и рисовать было бы не для кого! pray.gif pray.gif pray.gif green.gif

Добавлено в 07:18
Када мой старший сын учился в школе(2клас), он писал сачинение пра родственикав. Мну и бабушку вызвали в школу. Дали пачитать ево работу.
"Самый извесный в нашей семье родственник-это дедушко маей мамы. Иму паставили на площади памятник и написали чей он. Он Ленин. тоисть маей мамы. Дедушка был очен веселый и паэтаму взарвал царя и всех парастреливал, и за эта ево все любят. и мая мама еще сильнее весеслая, но памятника пака у ние нет"
Учитель нас на полнам серьезе спрасила, правдали это? Она не могла паверить,што рибенок мог такое придумать.
С тех пор все в городе знают, что на площади стаит памятник маиво дедушки! Спасибо за внимание.Паехала к Саньчику в бальницу.
cadrus 21 авг 2007 в 12:36
Юморист  •  На сайте 19 лет
0
Пра пальцы дитю своему буду четать кагда пдрастет нимнога
Смолоскип автор 21 авг 2007 в 19:53
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Привед всем!

Я рисую
Смолоскип автор 21 авг 2007 в 19:56
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
И сказка к картинге

Восхищение лужей

Жили-были люди. И в принципе жили не плохо. Но все им чего-то не хватало. Все им казалось, что Бог обделил их счастьем. И того им мало и другого. Сколько Бог не старается, все равно им мало. И решил Бог послать этим людям великое испытание. И сказал им, что от ныне и неизвестно сколько, воду они будут добывать тяжким трудом.
Люди рассмеялись в ответ и плюнули в сторону откуда шел голос. Зачем нам вода, думали люди. Если у нас полно фруктов и овощей. Мы будем пить сок и вино. Так прошел год.
И люди не были веселы. Были грязны, не здоровы на вид, и по всякому было видно, что счастьем здесь никто не метил. И начали люди молить Бога о прощении. И просили они у Бога воду в любом виде. И сжалился Бог. И дал людям воду. Но обиду помнил и поэтому дал им неиссякаемую лужу. И какое счастье, и восхищение вызывала лужа у людей, чей черед подошел в ней брехаться! Неимоверно бессмысленно улыбались люди наслаждаясь водой. И никто не помнил, что год назад воды было, хоть залейся. И никому она тогда не была нужна.
Иногда в повседневной жизни, людям надо вводить временные ограничения, чтобы они в полной мере могли оценить то, чем владеют.
Спиридон 21 авг 2007 в 20:30
Poff  •  На сайте 20 лет
0
я офигел от этой темки.... blink.gif Никогда в неё не заходил и вот... Супер!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
mishik 21 авг 2007 в 21:46
Балагур  •  На сайте 21 год
0
Это пипец!!!!!!!!!!!
Умилило, восхитило, по-доброму удивило(нужное подчеркнуть) отношение Автора к своим работам и деньгам, которыми пытаются оценить ТАКОЕ!!!!!!!!
pray.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
IZJA 21 авг 2007 в 21:52
КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.  •  На сайте 19 лет
0
Смолоскип
Цитата
Иногда в повседневной жизни, людям надо вводить временные ограничения, чтобы они в полной мере могли оценить то, чем владеют.
..

Во-во! Я как фспомню в 80-х годах был щщяслиф, кахда удавалось достать коропку растворимова индийсково кохве иле неск. палок даццкой салями( кстате, гавно несусветное), иле свяску бананоф...Ой, щщястье было на целый месиц, шопесец!
а СИЧЯС, ну, пля так трудна быть щщясливым! И шо тока не предумаиш, несусветнава, шобы палучить кайф, голога пухнит! Лешыл нас копитализм и свабодный рынок чилавечиских малиньких радастей!
И мы пилюем на зав.склад, на Директар Магазин, на туваровед...на дифцыт, нам пох...! Скучна!
Да здравствует Большая Лужа Деццтва! Мы фсигда будем помнить ие! Урааа!

Скорейшего выздоровления сынуле! Удачьки, всех благ!

Ссоюз художникаф Днепродзержынска - нахххх!
Гарацкой Музей Днепродзержынска - наххххх!
Да здрафствует Гений Живого Лубка Смолоскипа! Ура, товарищи!
Дело дедушки Ленина в надежных руках Смолоскипа, оно жывет и пабиждает!


moderator.gif deal.gif kruto.gif pray.gif hat.gif
Смолоскип автор 22 авг 2007 в 10:39
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Превед всем! Следучая работа из раних. "Чуковскаму ат благодарных животных". Помните как он отарвал, в стихах, зверям зубы,когти и палавые признаки и заставил их читать детям сказки и чистить обувь. В однородной массе найди сваю скотинку: медвед,кабан,носорог,рыбы,лев,слон,хомяк,муравъед,птицы...

Я рисую
IZJA 22 авг 2007 в 11:16
КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.  •  На сайте 19 лет
0
Смолоскип...Я, наверна, безнадежна испорчиный Падонаг! На Лубке я вижу тока адни сисьге, письге, жеппы и очинь многа! Мну нравицца, кахда многа сисег, писек и жепп! Я лублу сисьге, письге и жеппы! Я прусь ат сисег, писек и жепп! Мну калбасит ат сисег, писег и жепп! И ваще, кахда многа сисег, писег и жепп - эта настаящее Мушское Щщястье, б/п !
Даже калбасу я лублу тока ливерную, патамушта ие делайут ис сисег, писек, х..в, тестикул! Я прусь ат ливерной калбасы и ниипет! Это ниизличимо! Не смейтесь надо мной Камрадки и Камрады! Над больныме льудьми низзя смияццо- это грех!!!!
Пасип, Автор! Пайду-ка я атрежу кусочик ливерной калбаски, чет навеяло...
biggrin.gif hat.gif
lokki 22 авг 2007 в 11:23
Гость  • 
0
Что Шамбала с людьми делает!!! lol.gif
Смолоскип
прости, но поклонником твоего таланта не стал, еще не достиг твоей степени просветления)))
injektor 22 авг 2007 в 11:26
Гость  • 
0
Аффтар !? Что куришь ?
ell 22 авг 2007 в 11:37
 •  На сайте 19 лет
0
Вот это раскрутили тему...
Смолоскип
оригинально, не могу понять понравилось или нет, скорее всего равнодушен.
Смолоскип автор 22 авг 2007 в 17:26
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Элл! Равнодушные не пишут.
Смолоскип автор 22 авг 2007 в 19:46
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Это я рисавала маслом. "Духи озера"

Я рисую
IZJA 22 авг 2007 в 22:05
КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.  •  На сайте 19 лет
0
Смолоскип...Ну вот! И духи тожы ипуцца! Так што епля - это самое хлавное в жызне! И Смолоскип это поттверждает сваиме Лубкаме!
Ище ченито про еплю запости, преятно. Навеваит...
up.gif hat.gif
Смолоскип автор 22 авг 2007 в 23:07
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Завтра новая картинге со сказкай. Про любов у пасуды.
Забрала сына из бальницы. Я больше дохтар, чем ани. Я выличу дома быстрее.
Уколы будим ходить и делать в бальнице.
Как сказал Саша:
-доктора зовут или Вишенка(Вишневский) или До рота. Я выясню настоящую фамилию в течении недели. Самой интересно.
Изя! Как насчет 8 чашек кофе? Тебе нравитца? А?
Паддерживаю тваю любов к епли. И муж паддерживаит. Я старыи работы папрашу у знакомых. Атсканирую и вылажу. Миня в них гребло насчот епли не падецки. green.gif sm_biggrin.gif
IZJA 23 авг 2007 в 16:32
КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.  •  На сайте 19 лет
0
Смолоскип...Дома сын быстрей паправиццо!
8 чяшка кохвэ была аки тазек с рыпкой, паэтаму не признал и не пащщитал.
Рэбус панравилсо! Мну нравяццо такие Лубки са скрытым смыслом, шоп моск напрягсо, проэрегировал и фканце палучить мысленный аргасм ат разгатке ище адной энигмы!
Давай Лубки пра греблю - еплю!!!! Здесь эта на ура идет! Пабольшы сисег - писег- жепп! Аттянемсо па полнай! Надаедает быть парядачным в соцыуме.
На ЯПе - расслабуха и пруха!
И шоп рэбусаф и энигм пабольшы было ф Лубках! И к каждаму Лубку - Лигенду - Авторское вИдение сьюжета...А мы сравневать бум: савпадаит иле нет! Вот моск и работать буит...
Удачьки!
hat.gif
Смолоскип автор 23 авг 2007 в 22:24
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Новае савсем. Фчира закончило.

Чайник любит Чашку

Жила–была посудка: чайник и чашка. И любили они друг дружку неимоверно. Да с такой силой, что из-за их любви людям целый день приходилось пить чай. Ведь иначе, как посудка еще любить может?
Чайник лил в любимую чашку душистый, горячий чай и пыхтел от удовольствия. У чашки голова шла кругом, и она таяла в изнеможении.
Глупые люди ничего не замечали и говорили что, чай удивительно вкусный из этой посудки.
Шло время. У людей выросли дети, и заменили прежних. Им показалось, что пора сменить посудку. Не плохо было бы прикупить новый сервиз для чайных церемоний.
И старая посудка испугалась не на шутку. Что будет с ними и любовью их, что не угасла до сих пор? Как быть, и как людей остановить в порыве безрассудном?
И стали заражать они людей своей любовью безудержной. Да так старались, что в скором времени сервиз, и не один, родился в этом доме. И люди берегли волшебную посудку, и пользовались ею сами, когда никто не видит. И обрели такое счастье! Его ничем не выведешь теперь. Как тараканы по углам, по стенам, и даже под диваном ютится. У кошек на хвосте, то счастье любит ночевать.
Посудке больше ничего не угрожает. А люди… Люди открыли магазин посуды и торгуют ею, обещая покупателям жизнь полную открытий и любви.

Я рисую
Смолоскип автор 24 авг 2007 в 22:36
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Еще адна новая работа
"Палахливе пташа кохання"

Я рисую
IZJA 24 авг 2007 в 23:35
КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.  •  На сайте 19 лет
0
Смолоскип...От эта даааааа! ( Чайник любит Чашку)
Стока чуфственности и безудержного секса в этом Лубке! Зовидую ни падеццки! Хлавное - Любовь без ограничений! " Резинка" не нужна и вынимать вовремя не надо! Кончяй и кончяй сибе в кайф!
И Чашка довольна , шопесец! Аш пар идет!
А я то дураг до сих пор не фтыкал, пачиму мну нравиццо пить чяй тока ис адной маей любимай Чяшке! Ф других чяшках и фкус не тот и арамат ...
Типерь знайу: Кахда Чяйник канчяит ф любимую Чяшку, то тахда самый фкусный чяй! И ат аргасма Чяйнека делаитсо тот самый Чяй, тот самый Слонек прилетаит...
Пасип, Автар, прасвитил, старека!


Цитата
"Палахливе пташа кохання"
...Пиривиди на езык " родных осин", ибо не фтыкнул!
why.gif
Смолоскип автор 25 авг 2007 в 00:10
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Превед Изя! Рада, што ты аценил новаю работу. И понял как нада. Считай ана твая.
Перевожу"Пугливая пташка любви"-это фраза из украинской песни. green.gif

Добавлено в 00:12
И превед тваей чашке и тысячам других любимах пасудак.
Смолоскип автор 27 авг 2007 в 15:16
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Следуючая работа пад названием "Пазвольте пристроитца сзади"

Я рисую
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91 080
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 60  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх