Чучело пингвина ссср

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OutlawBrony 20 окт 2025 в 13:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 0
Чучело пингвина изготовлено в 60е годы . Под реставрацию . Общая высота с подставкой 50см
Цена 12000р торг
Воронежская область
Любые доп фото по запросу
А теперь информация для неграмотных, хейтеров, не образованных или тех кого просто забанили в Гугле . В красной книге находится только императорский пингвин , коим этот не является и его продажа легальна, особенно когда ему уже 60лет. На всех площадках продается свободно

Чучело пингвина ссср
Yap 24.06.2026 - 01:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Красавец сбоку , осуждающий взгляд на хейтеров заводчан

Чучело пингвина ссср
Все комментарии:
maxim42 20 окт 2025 в 13:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
Уже облезлые трупы в дело пошли )
SFWSFW 20 окт 2025 в 13:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
мая бабушка в нем брюлики спрятала, верни птицу по хорошему скотиняка или я на тебя гретту тумберг натравлю, живодер проклятый

Это сообщение отредактировал SFWSFW - 20 окт 2025 в 13:28
котповорот 20 окт 2025 в 13:24
Хохмач  •  На сайте 2 года
Изношенный как советская власть.
За 120р возьму посажу рядом с упоротой лисой, ей скучно.
gerad 20 окт 2025 в 13:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
.

знаю этого пингвина, он уже чучелом в мурманске 20 лет водилой троллейбуса отпахал
Jnker 20 окт 2025 в 13:26
Волшебник  •  На сайте 15 лет
Блин! Он же воняет ппц как да 100% в нем клещи есть!

Выкинь эту мерзость!
е27 20 окт 2025 в 13:27
Приколист  •  На сайте 4 года
ну так то на гавнито чудики по 100 тыр просят за подобное ..глянул щас
так что не продешеви)
OutlawBrony автор 20 окт 2025 в 14:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Jnker @ 20.10.2025 - 13:26)
Блин! Он же воняет ппц как да 100% в нем клещи есть!

Выкинь эту мерзость!

Воняет это да . Но мне кажется живые они тоже воняют
zankl 20 окт 2025 в 14:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата
А теперь информация для неграмотных, хейтеров, не образованных или тех кого просто забанили в Гугле

Это для нас что-ли? Скоро родится новый мем про дохлого пингвина cranky.gif
Через полчаса ты напишешь что продал своего друга дохлого.
mnr1 20 окт 2025 в 17:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Повидал мир, прожил длинную насыщенную жизнь...
Путул 20 окт 2025 в 19:16
Юморист  •  На сайте 17 лет
Так вот куда Пингвин подевался...
rudeant 20 окт 2025 в 21:57
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Цитата
Скоро родится новый мем про дохлого пингвина


продам оку без документов и блестящий меч, тушка дохлого вонючего пингвина - в нагрузку
alkash.gif зато без лямки на заводе biggrin.gif
Led 20 окт 2025 в 22:49
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
Судя по взгляду пингвина, это друг той самой лисы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OutlawBrony автор 21 окт 2025 в 08:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Led @ 20.10.2025 - 22:49)
Судя по взгляду пингвина, это друг той самой лисы

Красивый взгляд
NoFF 21 окт 2025 в 09:10
Весельчак  •  На сайте 15 лет


Чучело пингвина ссср

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mishands 21 окт 2025 в 09:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
Отнеси обратно на помойку.
Псевдоподий 21 окт 2025 в 09:14
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
Было ды интересно узнать историю персонажа. Как он оказался в Воронежской области в виде чучела? В родне полярники были?
Нессаныч 21 окт 2025 в 13:42
Юморист  •  На сайте 15 лет
сука, я как только увидел название лота, сразу понял кто продает - человек билборд)
alexrevda 21 окт 2025 в 13:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Jnker @ 20.10.2025 - 13:26)
Блин! Он же воняет ппц как да 100% в нем клещи есть!

Выкинь эту мерзость!

Так её и так выбросили а ТС с помойки приволок gigi.gif
У него все темы про барахло с помоек

Чучело пингвина ссср

Это сообщение отредактировал alexrevda - 21 окт 2025 в 13:48
OutlawBrony автор 22 окт 2025 в 07:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (alexrevda @ 21.10.2025 - 13:45)
Цитата (Jnker @ 20.10.2025 - 13:26)
Блин! Он же воняет ппц как да 100% в нем клещи есть!

Выкинь эту мерзость!

Так её и так выбросили а ТС с помойки приволок gigi.gif
У него все темы про барахло с помоек

Такого на помойках я еще не находил , пришлось купить
VDK1989 22 окт 2025 в 07:27
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
Могу такого, только с глобусом отдать бесплатно.
OutlawBrony автор 22 окт 2025 в 10:14
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (VDK1989 @ 22.10.2025 - 07:27)
Могу такого, только с глобусом отдать бесплатно.

Мне надо , через авито доставку организуем ?
xandr2010 22 окт 2025 в 12:25
Балагур  •  На сайте 11 лет
Для реставрации нужен ещё один пингвин так то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persick 23 окт 2025 в 05:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
Страшненький, особенно в профиль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 944
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх