Чучело пингвина ссср

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pans123 23 окт 2025 в 11:02
Балагур  •  На сайте 10 лет
Может и шкура медведя нужна кому, из музея МГУ, ей всего лет 80, тоже запродам
OutlawBrony автор 23 окт 2025 в 13:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Pans123 @ 23.10.2025 - 11:02)
Может и шкура медведя нужна кому, из музея МГУ, ей всего лет 80, тоже запродам

А вот их уже нельзя продавать
Libre 25 окт 2025 в 09:59
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
ТС, кода напишешь ПРОДАНО, напиши ник долбоеба который это купил. alk.gif
IzraelHanks 25 окт 2025 в 10:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
Это сова переодетая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чтотонетак 27 окт 2025 в 15:43
иГаГо  •  На сайте 10 лет
Конюхову на подарок самый раз. А больще причин купить это не вижу, даже гипотетически.
Bambezia 27 окт 2025 в 15:49
Любитель ананасового сока  •  На сайте 11 лет
а если его смазать и выебать?
Pans123 27 окт 2025 в 16:07
Балагур  •  На сайте 10 лет
Цитата (OutlawBrony @ 23.10.2025 - 13:29)
Цитата (Pans123 @ 23.10.2025 - 11:02)
Может и шкура медведя нужна кому, из музея МГУ, ей всего лет 80, тоже запродам

А вот их уже нельзя продавать

почему нельзя cool.gif
OutlawBrony автор 28 окт 2025 в 07:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Pans123 @ 27.10.2025 - 16:07)
Цитата (OutlawBrony @ 23.10.2025 - 13:29)
Цитата (Pans123 @ 23.10.2025 - 11:02)
Может и шкура медведя нужна кому, из музея МГУ, ей всего лет 80, тоже запродам

А вот их уже нельзя продавать

почему нельзя cool.gif

Запрещено по закону
Кнехт65 28 окт 2025 в 08:01
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
Цитата (Псевдоподий @ 21.10.2025 - 09:14)
Было ды интересно узнать историю персонажа. Как он оказался в Воронежской области в виде чучела? В родне полярники были?

Нет. Он пегвый. Полягник. Слышал я про предприимчивых иудеев, но тут не то... gigi.gif
mishgansp 28 окт 2025 в 08:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
он после недельного запоя?
OutlawBrony автор 29 окт 2025 в 17:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (mishgansp @ 28.10.2025 - 08:01)
он после недельного запоя?

После 60 летнего
ТовСидоров 29 окт 2025 в 22:31
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
Higler...
Брат...
Что же вы с ним сделали?!
karpenko71 12 ноя 2025 в 14:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
...
gotma 12 ноя 2025 в 15:31
НЖТИ  •  На сайте 11 лет
может его просто сжечь и не беспокоить трейдингом, бессмысленным и беспощадным
ven1985 15 ноя 2025 в 12:13
Мастер  •  На сайте 5 лет
поднимай цену дешево продаешь
OutlawBrony автор 20 ноя 2025 в 09:56
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (gotma @ 12.11.2025 - 15:31)
может его просто сжечь и не беспокоить трейдингом, бессмысленным и беспощадным

Новый покупатель волен делать с ним все что угодно
YPvtanke 24 ноя 2025 в 00:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ну нахер это его от уазика так потрепало. Короче УАЗик вреден для здоровья
Poligrafist 24 ноя 2025 в 00:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
не птичку, а рыбку)))
Sergvp 24 ноя 2025 в 01:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Путул @ 20.10.2025 - 19:16)
Так вот куда Пингвин подевался...

Только ражи этого коммента стоило залезть в эту тему!
А темы ТС надо в отдельный раздел- типа уголка, но ещё более жёстче.
Кешбек 26 ноя 2025 в 00:19
Весельчак  •  На сайте 1 год
Цитата (OutlawBrony @ 20.10.2025 - 14:45)
Цитата (Jnker @ 20.10.2025 - 13:26)
Блин! Он же воняет ппц как да 100% в нем клещи есть!

Выкинь эту мерзость!

Воняет это да . Но мне кажется живые они тоже воняют

- А ты когда спишь себя контролируешь?© анек
OutlawBrony автор 29 ноя 2025 в 12:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
Получается пожилой пингвин . 75 лет человеку
ИванСамогон 29 ноя 2025 в 12:48
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
фотку бы без логотипа. мемчик запилить.
Domrych 4 дек 2025 в 23:48
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
OutlawBrony
Цитата
Новый покупатель волен делать с ним все что угодно

Ты уже все испробовал?
рекламируешь получается.
Извращенец.
Ogre55 16 дек 2025 в 22:35
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
Птичку жалко. Жил, любил, детей воспитывал и тут на тебе, на чучело убили.
Domrych 16 дек 2025 в 23:27
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Сказочный продавец

Чучело пингвина ссср
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 944
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх