Куплю PS Vita в Пензе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
selvio
18.07.2021 - 01:39
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 4.12.18
Сообщений: 91
Уважаемые ЯПовцы, пишу здесь редко, гораздо больше слушаю и читаю. Но это так, вступление :) Кхм, продолжу.

Решил я, значит, тряхнуть игроманской стариной...
Люблю играть с детства, хотя дяде уже почти 40 лет. Еще больше люблю играть комфортно в дороге.

Так как сейчас я нахожусь в дороге, то после продолжительной битвы с самим собой, пришел к тому, что мне нужна PS Vita.

Очень желательно, чтобы она была в состоянии, в котором ее можно без неприязни взять в руки, - не в ушатанном состоянии, то есть... Знаете, я люблю брать в руки совершенно разные предметы, но только если они не вызывают отторжения по причине неряшливости или нечистоплотности предыдущего хозяина...

Приставка нужна версии Slim, с прошивкой не выше 3.65 (в крайнем случае, не выше 3.67 или 3.68; а почему - это можно посмотреть из выложенной диаграммы далее. Камрады могут меня поправить и аргументировать, если в этой диаграмме есть ошибка по достижению максимальной универсальности приставки). Прошита или нет - без разницы.

Из возможно прилагающегося комплекта приветствуется (но необязательно) только наличие переходника SD2vita v5. Наличие игр - необязательно.

В любом случае, все сопутствующие вопросы готов обсудить в личке, или еще каким удобным способом.

Я сейчас нахожусь в г. Пенза. Буду здесь еще около 2 недель, и поэтому, предпочтительно рассмотрю варианты, в которых я могу подъехать и посмотреть состояние приставки лично. Но, также, готов купить с пересылом из ближних областей, если состояние мне понравится при общении.

Рассмотрю ваши варианты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Куплю PS Vita в Пензе
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ega196
18.07.2021 - 08:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 1409
Проще на телефоне поиграть, и графа пизже и бесплатно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
1avn1
18.07.2021 - 08:57
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.18
Сообщений: 170
на телефоне кнопок нет. да и батарея садиться быстро будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
selvio
18.07.2021 - 11:18
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 4.12.18
Сообщений: 91
За все время существования сенсорных экранов я так и не полюбил использовать их для игр.

Только кнопки, только тактильные ощущения, только олдскул :) Безо всяких костылей и неудобств, связанных с подключением геймпада.

Да и играть на устройстве, специально для этого предназначенном, как то интереснее.

Плюсом идет уникальная библиотека игр, многие из которых отсутствуют на смартфонах. Без доната. С прописанным, а не фрагментарным сюжетом, как часто бывает в игрушках для смартфонов :)

Лично мне бывает тяжело найти на смартфон подходящую игру, в которую по-настоящему интересно играть.

Короче, философствовать можно долго, но я понял, что мне нужна Вита :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fedorr1978
19.07.2021 - 13:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 1531
Цитата (Ega196 @ 18.07.2021 - 08:51)
Проще на телефоне поиграть, и графа пизже и бесплатно)

Да нехуя, тот же анчартед золотая бездна , килзон наемник и рэймэн ахуенны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RaaaF
19.07.2021 - 13:37
Статус: Offline


Сеятель зелени

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 2175
Цитата (Fedorr1978 @ 19.07.2021 - 13:02)
Цитата (Ega196 @ 18.07.2021 - 08:51)
Проще на телефоне поиграть, и графа пизже и бесплатно)

Да нехуя, тот же анчартед золотая бездна , килзон наемник и рэймэн ахуенны

За Uncharted плюсану, но с ТСом согласен - просто уйму времени можно убить на поиск подобной игры. А в анчартед еще на сеге играл - первая кассета с батарейкой была!
 
[^]
killerlot
19.07.2021 - 22:34
Статус: Offline


Заслуженный Тролль Аргентины!

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 2131
Цитата (RaaaF @ 19.07.2021 - 13:37)
За Uncharted плюсану, но с ТСом согласен - просто уйму времени можно убить на поиск подобной игры. А в анчартед еще на сеге играл - первая кассета с батарейкой была!

Че? Какой Анчартед на сеге. gigi.gif
Первый Анч на третьей плойке вышел в 2007 году.
Из похожего по названию на мегадров были только Uncharted Waters.
 
[^]
Циммерман
19.08.2021 - 13:30
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (selvio @ 18.07.2021 - 13:18)
За все время существования сенсорных экранов я так и не полюбил использовать их для игр.

Только кнопки, только тактильные ощущения, только олдскул :) Безо всяких костылей и неудобств, связанных с подключением геймпада.

Да и играть на устройстве, специально для этого предназначенном, как то интереснее.

Плюсом идет уникальная библиотека игр, многие из которых отсутствуют на смартфонах. Без доната. С прописанным, а не фрагментарным сюжетом, как часто бывает в игрушках для смартфонов :)

Лично мне бывает тяжело найти на смартфон подходящую игру, в которую по-настоящему интересно играть.

Короче, философствовать можно долго, но я понял, что мне нужна Вита :)

Ну, на телефоне тоже есть во что поиграть, квесты типа Сибири, например, очень понравились Evoland/Evoland 2, правда, временами приходилось геймпад подключать, ибо с экранными кнопками боль, ну и таймкиллеры типа Plants vs Zombie. Прост прикинь, сколько ты будешь времени на игру тратить и надо ли оно тебе, а так я тоже Виту хочу, но боюсь, пылиться будет
 
[^]
ОлегШеридан
19.08.2021 - 13:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4569
Цитата
Проще на телефоне поиграть, и графа пизже и бесплатно)

мобильный гейминг это дно
 
[^]
Kseptor
19.08.2021 - 15:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 224
Цитата (1avn1 @ 18.07.2021 - 08:57)
на телефоне кнопок нет. да и батарея садиться быстро будет

Как вариант. Да и батарейка большая.
Xiaomi Black Shark 2.

Куплю PS Vita в Пензе
 
[^]
kekso
20.08.2021 - 09:51
Статус: Online


СПИННИНГИСТ

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 2185
свич не рассматривал? вита дабудетконсолесрач морально и физически устарела.. кроме пожалуй анчарта годноты там нет..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2260
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх