ТНВД на УАЗ

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
eizo 7 окт 2020 в 13:42
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 723
0 460 414 217, ТНВД БОШ, Топливный насос высокого давления BOSCH распределительного типа VE серии, 0460414217.
Новый, складское хранение. 70 000 деревянных.



ПИНГВИНУ скидка gigi.gif

ТНВД на УАЗ

Это сообщение отредактировал eizo - 7 окт 2020 в 13:44
Yap 25.06.2026 - 00:42
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
eizo автор 7 окт 2020 в 13:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
фот

ТНВД на УАЗ
eizo автор 7 окт 2020 в 13:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Фот

ТНВД на УАЗ
eizo автор 7 окт 2020 в 13:45
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Фот

ТНВД на УАЗ
bundas 7 окт 2020 в 13:47
Юморист  •  На сайте 12 лет
Бош... поставил на УАЗ и ебош...
Ап!
ILYXA 7 окт 2020 в 15:20
...  •  На сайте 13 лет
В Bosch-service с ремонтом нахер послали? gigi.gif В Индию? lol.gif
sevpravd 7 окт 2020 в 15:26
Шутник  •  На сайте 9 лет
Типа апа..
Он новый с гарантией стоит 78 435.00 руб. Покупать у частника кота в мешке, за почти те же деньги...нахер-нахер..

ТНВД на УАЗ

Это сообщение отредактировал sevpravd - 7 окт 2020 в 15:29
eizo автор 7 окт 2020 в 15:28
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Именно, а индусы послали на Яп!
eizo автор 7 окт 2020 в 15:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (sevpravd @ 7.10.2020 - 15:26)
Типа апа..
Он новый с гарантией стоит 78 435.00 руб. Покупать у частника кота в мешке, за почти те же деньги...нахер-нахер..

Вы наивный, новый он от сотки и месяц ждать.
78 это старя инфа с площадок, и то на заказ. Проверьте.
В Волгоград, не звонил, но по Москве статус "в наличии", а по факту заказ при звонке, или аналог.
Могу и не как частник продать, по счету и с гарантией, но дороже на 25%. Велком)))

Это сообщение отредактировал eizo - 7 окт 2020 в 15:34
Геныч 7 окт 2020 в 15:39
Без Понижайки Авто Нет  •  На сайте 14 лет
Цитата (eizo @ 7.10.2020 - 15:29)
Цитата (sevpravd @ 7.10.2020 - 15:26)
Типа апа..
Он новый с гарантией стоит 78 435.00 руб. Покупать у частника кота в мешке, за почти те же деньги...нахер-нахер..

Вы наивный, новый он от сотки и месяц ждать.
78 это старя инфа с площадок, и то на заказ. Проверьте.
В Волгоград, не звонил, но по Москве статус "в наличии", а по факту заказ при звонке, или аналог.
Могу и не как частник продать, по счету и с гарантией, но дороже на 25%. Велком)))

Ну месяц ждать не надо, а вот ценник в магазине да, космос. Типа АП.

ТНВД на УАЗ

Это сообщение отредактировал Геныч - 7 окт 2020 в 15:41
kirge88 7 окт 2020 в 15:42
Знающий толк  •  На сайте 13 лет
86196.60 поставка два дня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BVB09RF 7 окт 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (sevpravd @ 7.10.2020 - 15:26)
Типа апа..
Он новый с гарантией стоит 78 435.00 руб. Покупать у частника кота в мешке, за почти те же деньги...нахер-нахер..

У меня есть предложения от 76119р. доставка 1-2 дня.Обновления инфы со склада минуту назад
eizo автор 7 окт 2020 в 15:50
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (BVB09RF @ 7.10.2020 - 15:46)
Цитата (sevpravd @ 7.10.2020 - 15:26)
Типа апа..
Он новый с гарантией стоит 78 435.00 руб. Покупать у частника кота в мешке, за почти те же деньги...нахер-нахер..

У меня есть предложения от 76119р. доставка 1-2 дня.Обновления инфы со склада минуту назад

У меня от 70 000 и отправка ТК прям хоть сейчас)))
МатвейКапуст 7 окт 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (eizo @ 7.10.2020 - 15:50)
Цитата (BVB09RF @ 7.10.2020 - 15:46)
Цитата (sevpravd @ 7.10.2020 - 15:26)
Типа апа..
Он новый с гарантией стоит 78 435.00 руб. Покупать у частника кота в мешке, за почти те же деньги...нахер-нахер..

У меня есть предложения от 76119р. доставка 1-2 дня.Обновления инфы со склада минуту назад

У меня от 70 000 и отправка ТК прям хоть сейчас)))

Ты ведь прапорщик, правда?
eizo автор 7 окт 2020 в 16:31
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (МатвейКапуст @ 7.10.2020 - 16:28)
Цитата (eizo @ 7.10.2020 - 15:50)
Цитата (BVB09RF @ 7.10.2020 - 15:46)
Цитата (sevpravd @ 7.10.2020 - 15:26)
Типа апа..
Он новый с гарантией стоит 78 435.00 руб. Покупать у частника кота в мешке, за почти те же деньги...нахер-нахер..

У меня есть предложения от 76119р. доставка 1-2 дня.Обновления инфы со склада минуту назад

У меня от 70 000 и отправка ТК прям хоть сейчас)))

Ты ведь прапорщик, правда?

Никак нет, так точно!
mrnemo 7 окт 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
Дизель экономичен, говорили они
vistador 7 окт 2020 в 16:36
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
Я такой от транзита продавал продавал....
Потом психанул, продал за 5к одному умельцу..


Никто не спешит покупать за дорого кота в мешке.
И похуй что стоит 70к...

Это сообщение отредактировал vistador - 7 окт 2020 в 16:37
Синтетик 7 окт 2020 в 16:43
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
Два УАЗа можно вместо него купить.
aleksandb 7 окт 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
71843р, цены в онлайне, а не по прайсам месячной давности, срок 2 дня, если рублей за 50 на авито продашь - считай счастье

ТНВД на УАЗ

Это сообщение отредактировал aleksandb - 7 окт 2020 в 16:54
RSokol 7 окт 2020 в 16:54
Шутник  •  На сайте 7 лет
За эти деньжищи проще бензиновый мотор вкорячить, поставить все сопутствующие ему свистоперделки и на обмыть останется.
Типа ап )))
kony 7 окт 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
Что подозрительно грязновата на первом фото фишка жгута.С торца видно черное.И это на пыль от хранения не похоже от слова совсем.
Глянул еще раз фото.Автор гонит.На многих фото видны насечки нанесенные краской.Так делают при переборке.Так что этот агрегат не фига не новый.
Автор пытается впарить восстановленный под видом нового.

Это сообщение отредактировал kony - 7 окт 2020 в 17:05
Reaper24 7 окт 2020 в 16:59
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Цитата (RSokol @ 7.10.2020 - 16:54)
За эти деньжищи проще бензиновый мотор вкорячить, поставить все сопутствующие ему свистоперделки и на обмыть останется.
Типа ап )))

Слова не мальчика, но мужа....
eizo автор 7 окт 2020 в 17:09
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (kony @ 7.10.2020 - 16:59)
Что подозрительно грязновата на первом фото фишка жгута.С торца видно черное.И это на пыль от хранения не похоже от слова совсем.
Глянул еще раз фото.Автор гонит.На многих фльл видны насечки нанесенные краской.Так делают при переборке.Так этот агрегат не фига не новый.
Автор пытается впарить восстановленный под видом нового.

Как раз наоборот,при снятии с мотора - все в говне,а фишка чистая,она ж герметичная.
Наебывать мне вас не за чем,парни. На Авитах тожп выставил,но для Яповца готов продать под честное слово,т.е. забираете железку,ставите на колесницу,запускаете,мерите давление,ебете мотор неделю,а потом деньги. ( Расписками обменяемся).
Я его даже керосином не стал мыть перед фото,что б все по чесноку.
микробушка 7 окт 2020 в 17:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
На уазбуке быстрей уйдёт.
eizo автор 7 окт 2020 в 17:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (kony @ 7.10.2020 - 16:59)
Что подозрительно грязновата на первом фото фишка жгута.С торца видно черное.И это на пыль от хранения не похоже от слова совсем.
Глянул еще раз фото.Автор гонит.На многих фото видны насечки нанесенные краской.Так делают при переборке.Так что этот агрегат не фига не новый.
Автор пытается впарить восстановленный под видом нового.

И перед тем как обвинять в наебалове,загляни под капот нового хантера,удивишься)))) Там все подкапотное восстановлено по твоей теории. А при переборке давно локтайт юзают.

Это сообщение отредактировал eizo - 7 окт 2020 в 17:19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 942
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх