ТНВД на УАЗ

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kony 7 окт 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (eizo @ 7.10.2020 - 17:18)
Цитата (kony @ 7.10.2020 - 16:59)
Что подозрительно грязновата на первом фото фишка жгута.С торца видно черное.И это на пыль от хранения не похоже от слова совсем.
Глянул еще раз фото.Автор гонит.На многих фото видны насечки нанесенные краской.Так делают при переборке.Так что этот агрегат не фига не новый.
Автор пытается впарить восстановленный под видом нового.

И перед тем как обвинять в наебалове,загляни под капот нового хантера,удивишься)))) Там все подкапотное восстановлено по твоей теории. А при переборке давно локтайт юзают.

Ага.Рассказывай дальше как БОШ на заводе при сборке наносит краской контрольные метки. shum_lol.gif
klafin 7 окт 2020 в 18:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
В начале 90-х когда только пошли машины из за границы пригнали фольц бусик с Германии и через некоторое время у него полетел ТНВД, а запчастей как таковых еще не было, так наши умельцы приспособили ТНВД от трактора Т-40 одноплунжерный и некоторое время ездили пока не достали родной, правда ездил чуть хуже и тише, но самое главное что ездил и зарабатывал деньги.
eizo автор 7 окт 2020 в 20:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (kony @ 7.10.2020 - 18:32)
Цитата (eizo @ 7.10.2020 - 17:18)
Цитата (kony @ 7.10.2020 - 16:59)
Что подозрительно грязновата на первом фото фишка жгута.С торца видно черное.И это на пыль от хранения не похоже от слова совсем.
Глянул еще раз фото.Автор гонит.На многих фото видны насечки нанесенные краской.Так делают при переборке.Так что этот агрегат не фига не новый.
Автор пытается впарить восстановленный под видом нового.

И перед тем как обвинять в наебалове,загляни под капот нового хантера,удивишься)))) Там все подкапотное восстановлено по твоей теории. А при переборке давно локтайт юзают.

Ага.Рассказывай дальше как БОШ на заводе при сборке наносит краской контрольные метки. shum_lol.gif

Вот например

http://www.autoopt.ru/catalog/645605-nasos...avlenija_bosch/

Просто набери насос бош,зачем они именно на заводе красят болты я не в курсе. Метки есть смысл ставить на рычагах управления насосом,в моем же случае краска на болтах,этоине метки.
Подозреваю,что фиксация настроечных винтов в рабочем и правильном положении. Насос новый,вы же думайте как знаете.

Это сообщение отредактировал eizo - 7 окт 2020 в 20:40
skypezoot 8 окт 2020 в 00:57
Шутник  •  На сайте 8 лет
73100 Новый))))

ТНВД на УАЗ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 8 окт 2020 в 01:18
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата
Ага.Рассказывай дальше как БОШ на заводе при сборке наносит краской контрольные метки.

Барыга восстановленный пытается пихнуть по цене нового. disgust.gif
eizo автор 8 окт 2020 в 06:48
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (skypezoot @ 8.10.2020 - 00:57)
73100 Новый))))

У меня 70 ))), тоже новый. В наличии,не надо заказывать. Хоть бы один показал цену в 69 например.
eizo автор 8 окт 2020 в 06:49
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (winik @ 8.10.2020 - 01:18)
Цитата
Ага.Рассказывай дальше как БОШ на заводе при сборке наносит краской контрольные метки.

Барыга восстановленный пытается пихнуть по цене нового. disgust.gif

Не,не восстановленный,убитый. Помазал краской и пытаюсь втюхать cool.gif
KAPAT07 8 окт 2020 в 12:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
УАЗ весь полностью. На ходу. С документами за такие деньги продают. Внутри ещё запчасти в предачу. А тут 1 запчасть 70! Дорого. При чем очень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eizo автор 8 окт 2020 в 12:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (KAPAT07 @ 8.10.2020 - 12:01)
УАЗ весь полностью. На ходу. С документами за такие деньги продают. Внутри ещё запчасти в предачу. А тут 1 запчасть 70! Дорого. При чем очень.

В таких уазах можно без вообще без двигателя ездить,ногами встал на землю и толкаешь за баранку. Цены не я ставлю на запчасти. Вот например с площадки, где можно это купить, и то, кто в теме, тот знает, что наличие на площадке может обернуться отказом, или месяцем ожидания. Я именно так и ждал всю "пандемию" с апреля по июль некоторые железки.

ТНВД на УАЗ
eizo автор 8 окт 2020 в 12:26
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Вот ссылка для тех, кто сам всех пытается наебать и судит по себе, обвиняя других. Там новый и тоже в краске.

http://market.yaroslavna.ru/good/id:9338
Мундиаль 8 окт 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата
Что подозрительно грязновата на первом фото фишка жгута.С торца видно черное.И это на пыль от хранения не похоже от слова совсем.
Глянул еще раз фото.Автор гонит.На многих фото видны насечки нанесенные краской.Так делают при переборке.Так что этот агрегат не фига не новый.
Автор пытается впарить восстановленный под видом нового.
-
- зы - пломбы нет , заглушек на трубках тоже нет -- солидарен
eizo автор 8 окт 2020 в 12:41
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Еще один наебальщик,откуда вы лезете? Глаза разуй,на самой толстой трубе заводская заглушка,в бумаге промаслянной. А вместо пломб как раз краска.

Это сообщение отредактировал eizo - 8 окт 2020 в 12:46
cramota 4 ноя 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
второй раз здесь. просто хочу отметить что шняга на уаз стоит бешеных денет) спасибо бог что у меня бензиновый мотор и нормальная недорогая(раньше) иномарка, простая как жигули)
eizo автор 16 дек 2020 в 13:25
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Ну что, кому насос на Новый Год?! alik.gif deg.gif

В цене подвинусь, само-собой, если интерес есть к железке.
eizo автор 11 фев 2021 в 16:51
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Запчасть продана. Тему можно закрыть и в утиль унести.
Всем спс.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 943
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх