Продам кулер АМ4/LGA 115x EKL Alpenföhn Black Ridge

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
йдыбыщь 23 янв 2020 в 07:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 1 423
Собсно субж. новый.
причина продажи не лезет в корпус с матплатой asrock Fatal1ty B450 Gaming-ITX/ac
либо упирается в стенку корпуса либо перекрывает PCI-E слот, и хрен вставишь видимокарту.
на интеле по идее проблем нет, для примера поставил на thin mini itx
кулер тихий, в полной загрузке аидой моего i5-4690s обороты максимум 1300
перешлю куда угодно
цена 2тыс

https://www.computeruniverse.net/ru/ekl-alp...ehn-black-ridge
https://www.ixbt.com/news/2018/10/25/alpenf...lack-ridge.html
https://3dnews.ru/977317

Продам кулер АМ4/LGA 115x EKL Alpenföhn Black Ridge

Это сообщение отредактировал йдыбыщь - 23 янв 2020 в 07:00
Yap 28.06.2026 - 12:52
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
usernameF 25 янв 2020 в 04:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
Привет! Хотел бы приобрести. Еще не продан?
П.С. В личку написать не могу - только зарегался (ради кулера)

Это сообщение отредактировал usernameF - 25 янв 2020 в 04:35
sxodn 25 янв 2020 в 15:56
Шутник  •  На сайте 12 лет
Вот, это ЯПовский размер - больше 45 сантиметров, в периметре радиатора ))
Мне кажется эта штука и создана для тонких/низких корпусов.
ФэтФрумос 25 янв 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Ниче се. Я и не видел таких.
Ап типа.
drmolekulo 26 янв 2020 в 08:15
Святой Ролтон  •  На сайте 10 лет
Тоже, АПну, первый раз такую бандуру вижу.
Сразу видно ЯПовская штукенция.
cobakalist 26 янв 2020 в 09:51
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
С Вазавского переделан))
usernameF 26 янв 2020 в 10:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
Топекстартер, отпишись если объявление еще актуально. Возьму!
bb8 26 янв 2020 в 10:39
Хуйстальный  •  На сайте 7 лет
А видюху то куда теперь пихать? С таким то размером.
usernameF 26 янв 2020 в 10:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (bb8 @ 26.01.2020 - 10:39)
А видюху то куда теперь пихать? С таким то размером.

Через шлейф жэ
йдыбыщь автор 27 янв 2020 в 06:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
usernameF
написал в л.с.
йдыбыщь автор 27 янв 2020 в 12:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
продано
DeiNirus 21 мар 2020 в 03:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (drmolekulo @ 26.01.2020 - 08:15)
Тоже, АПну, первый раз такую бандуру вижу.
Сразу видно ЯПовская штукенция.

Это вы ещё "бандур" не щупали old.gif Ох и задолбался я его в корпус умещать-всё заранее подключать надо, или нужен специально обученный ребёнок для подключения кабелей lol.gif

Продам кулер АМ4/LGA 115x EKL Alpenföhn Black Ridge

Это сообщение отредактировал DeiNirus - 21 мар 2020 в 03:52
DeiNirus 21 мар 2020 в 03:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (bb8 @ 26.01.2020 - 10:39)
А видюху то куда теперь пихать? С таким то размером.

"Intel® HD Graphics 4600" мегакомпактная медиа-станция, видимо собиралась..и тихая.
up.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 009
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх