Nixie clock: часы на 6 индикаторах ИН-14

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Matvey6191 9 фев 2019 в 11:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 399
Продам часы на 6 лампах ИН-14
Корпус - махагон, покрытый восковой пропиткой, и нержавеющая сталь
Инструкция по настройке и блок питания в комплекте
Возможности: показ времени, даты, 6 режимов смены цифр, программная коррекция времени, возможность автоматического показа даты каждую минуту, светодиодная RGB подсветка - можно выбрать любой цвет или отключить её вовсе
Киров, отправка почтой или Сдэком, надёжная упаковка
Цена - 8500р


Nixie clock: часы на 6 индикаторах ИН-14
Yap 26.06.2026 - 18:04
Продам слона  •  На сайте 21 год
8000
7500
Все комментарии:
Бормолун 17 фев 2019 в 08:18
Балагур  •  На сайте 11 лет
Что-то твои часики никого не зацепили... Мне показалось, что крайняя лампа кривовато сидит?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
garry21 17 фев 2019 в 08:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
Че там, часы еще продаются?
sam21 17 фев 2019 в 09:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
Дорогонах...
Matvey6191 автор 17 фев 2019 в 10:38
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (garry21 @ 17.02.2019 - 08:36)
Че там, часы еще продаются?

Продаются.
Matvey6191 автор 17 фев 2019 в 10:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (sam21 @ 17.02.2019 - 09:06)
Дорогонах...

Ага.
Matvey6191 автор 17 фев 2019 в 10:40
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Бормолун @ 17.02.2019 - 08:18)
Что-то твои часики никого не зацепили... Мне показалось, что крайняя лампа кривовато сидит?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Цифры в колбах расположены не идеально ровно, плюс стекло немного искажает вид. Все лампы установлены перпендикулярно плате, в одной плоскости.
Пинч 17 фев 2019 в 11:45
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
Щас кризис в стране, лучше 8000 потратить на еду
Matvey6191 автор 17 фев 2019 в 12:27
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Пинч @ 17.02.2019 - 11:45)
Щас кризис в стране, лучше 8000 потратить на еду

Вот только чтобы их потратить, надо их сначала заработать. Вот я и делаю часы на продажу.
Matvey6191 автор 18 фев 2019 в 09:50
Приколист  •  На сайте 8 лет
7000
Matvey6191 автор 22 фев 2019 в 16:26
Приколист  •  На сайте 8 лет
7000
YXTbI 27 фев 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
красиво конечно, но дорогонах. типа ап такой, удачи с продажей.
bokun 27 фев 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (Matvey6191 @ 17.02.2019 - 12:27)
Цитата (Пинч @ 17.02.2019 - 11:45)
Щас кризис в стране, лучше 8000 потратить на еду

Вот только чтобы их потратить, надо их сначала заработать. Вот я и делаю часы на продажу.

В качестве апа shum_lol.gif shum_lol.gif
Matvey6191 автор 27 фев 2019 в 16:20
Приколист  •  На сайте 8 лет
6800
Matvey6191 автор 5 мар 2019 в 15:33
Приколист  •  На сайте 8 лет
6700
Sergeitch 8 мар 2019 в 20:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
На ибей выложи, быстро уйдут
Matvey6191 автор 9 мар 2019 в 11:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sergeitch @ 8.03.2019 - 20:40)
На ибей выложи, быстро уйдут

Посмотрим. С регистрацией и подачей объявления я разобрался - https://www.ebay.com/itm/401725329786
Но там ещё какая-то комиссия будет - лишь бы не очень большая.
cobakalist 9 мар 2019 в 12:27
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
Много мастеров и любителей таких изделий обитает ТУТ

Это сообщение отредактировал cobakalist - 9 мар 2019 в 12:28
Tmetco 12 мар 2019 в 07:42
На самом деле меня не существует  •  На сайте 13 лет
Цитата (Matvey6191 @ 9.03.2019 - 11:09)
Цитата (Sergeitch @ 8.03.2019 - 20:40)
На ибей выложи, быстро уйдут

Посмотрим. С регистрацией и подачей объявления я разобрался - https://www.ebay.com/itm/401725329786
Но там ещё какая-то комиссия будет - лишь бы не очень большая.

Продались?
Matvey6191 автор 12 мар 2019 в 10:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
Нет. Всего 30 просмотров и ни одного сообщения.
Erultimo 12 мар 2019 в 11:17
Шутник  •  На сайте 7 лет
Цитата (Matvey6191 @ 9.03.2019 - 11:09)
Цитата (Sergeitch @ 8.03.2019 - 20:40)
На ибей выложи, быстро уйдут

Посмотрим. С регистрацией и подачей объявления я разобрался - https://www.ebay.com/itm/401725329786
Но там ещё какая-то комиссия будет - лишь бы не очень большая.

Порядка 15 процентов, как помнится...
Pans123 12 мар 2019 в 11:51
Балагур  •  На сайте 10 лет
Цитата (Matvey6191 @ 12.03.2019 - 10:57)
Нет. Всего 30 просмотров и ни одного сообщения.

215$ sm_biggrin.gif

Странно что не купили shum_lol.gif
Matvey6191 автор 12 мар 2019 в 12:13
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Pans123 @ 12.03.2019 - 11:51)
Цитата (Matvey6191 @ 12.03.2019 - 10:57)
Нет. Всего 30 просмотров и ни одного сообщения.

215$ sm_biggrin.gif

Странно что не купили shum_lol.gif

А Вы посмотрите, почём там другие часы продают. Дешевле только варианты на 4 ИН-12.
И учтите, что из этих 215 надо вычесть комиссию площадки (выше сказали, что 15% - 32) и комиссию при выводе средств - уже всего около 180 долларов получится.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 537
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх