Nixie clock: часы на 6 индикаторах ИН-14

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бомба 12 мар 2019 в 12:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
возьму в добрые руки безвозмездно
Matvey6191 автор 16 мар 2019 в 10:43
Приколист  •  На сайте 8 лет
6600
rappu1313 16 мар 2019 в 10:46
Гость  •  На сайте 11 лет
ТС а скажи по чесному-сколько себестоимость? рублей 500 есть7

Это сообщение отредактировал rappu1313 - 16 мар 2019 в 10:46
Matvey6191 автор 16 мар 2019 в 11:22
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (rappu1313 @ 16.03.2019 - 10:46)
ТС а скажи по чесному-сколько себестоимость? рублей 500 есть7

Чуть больше 4000.
FelixDZR 16 мар 2019 в 11:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Matvey6191 @ 16.03.2019 - 12:22)
Цитата (rappu1313 @ 16.03.2019 - 10:46)
ТС а скажи по чесному-сколько себестоимость? рублей 500 есть7

Чуть больше 4000.

то есть изначально наценка 100%.... норм скидка dead.gif
Matvey6191 автор 16 мар 2019 в 12:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (FelixDZR @ 16.03.2019 - 11:46)
Цитата (Matvey6191 @ 16.03.2019 - 12:22)
Цитата (rappu1313 @ 16.03.2019 - 10:46)
ТС а скажи по чесному-сколько себестоимость? рублей 500 есть7

Чуть больше 4000.

то есть изначально наценка 100%.... норм скидка dead.gif

Не наценка. 4000 - это себестоимость, а ведь ещё работа чего-то стоит.
Matvey6191 автор 26 мар 2019 в 18:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
6500
Grosny 26 мар 2019 в 22:04
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
На ебее с пультом управления модно купить за 4000

А такие ващще за 2000

Nixie clock: часы на 6 индикаторах ИН-14

Это сообщение отредактировал Grosny - 26 мар 2019 в 22:08
Matvey6191 автор 26 мар 2019 в 22:20
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Grosny @ 26.03.2019 - 22:04)
На ебее с пультом управления модно купить за 4000

А такие ващще за 2000

Купить можно, но дороже. Вы скинули ссылку на набор для сборки, причём без ламп, и уж тем более без корпуса.
Matvey6191 автор 6 апр 2019 в 11:07
Приколист  •  На сайте 8 лет
6400
Matvey6191 автор 11 апр 2019 в 11:11
Приколист  •  На сайте 8 лет
Есть ещё одни, в корпусе из американского ореха, на 3 мм тоньше.

Nixie clock: часы на 6 индикаторах ИН-14
Remesis 11 апр 2019 в 11:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
Личные наблюдения: в этой области высокая корреляция между людьми, которым нравятся такие вещи и людьми, которые сами могут сделать такое (и им интересен не только результат, но и процесс). Была бы это мелочь копеечная - спрос бы был. А за приличные деньги - нафиг оно надо.
Теме ап, в сети такое продают за куда большие деньги.

Это сообщение отредактировал Remesis - 11 апр 2019 в 11:33
Matvey6191 автор 11 апр 2019 в 12:45
Приколист  •  На сайте 8 лет
Да, не спорю. Но я уже как-то продал штук 10 таких часов, и эти однажды продам.
Senya55 11 апр 2019 в 12:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Matvey6191 @ 11.04.2019 - 12:45)
Да, не спорю. Но я уже как-то продал штук 10 таких часов, и эти однажды продам.

Может и найдётся очередной идиот, которому деньги некуда девать ...
Matvey6191 автор 11 апр 2019 в 15:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
Вы так пишете, будто это Ваша месячная зарплата.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 538
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх