Две властные госпожи ищут состоятельных хозяев, Киев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanych1711
4.05.2013 - 20:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1209
Как ты собираешься это контролировать? Будут они гулять или нет.
 
[^]
Cisa
4.05.2013 - 20:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Desperada, у меня старший тоже ревнивец. Он вообще счастлив когда он дома один, малая грымза достала его, но ничего. Даже от собаки её защищает, хотя это собаку надо от неё защищать.

Выкидывают и сфинксов уже, и ориенталов.
Сейчас уже мода на бенгалов пошла, ещё немного и бенгалы будут по улицам бегать.

Добавлено в 20:25
Цитата (sanych1711 @ 4.05.2013 - 21:17)
Как ты собираешься это контролировать? Будут они гулять или нет.

Контролировать я не смогу, но предварительный отбор и разговор проведу, и надеюсь что Бог милует меня от таких персонажей. Кошки не впариваются абы кому. Кошки медленно и надежно пристраиваются ТОЛЬКО в ответственные руки.
Как только я услышу ТАКИЕ разговоры, дальше разговора не будет.
 
[^]
sanych1711
4.05.2013 - 20:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1209
Цитата (Cisa @ 4.05.2013 - 21:22)


Контролировать я не смогу, но предварительный отбор и разговор проведу, и надеюсь что Бог милует меня от таких персонажей. Кошки не впариваются абы кому. Кошки медленно и надежно пристраиваются ТОЛЬКО в ответственные руки.
Как только я услышу ТАКИЕ разговоры, дальше разговора не будет.

Я так понимаю за этими кошками очередь уже? Конкурс на лучшего хозяина?
 
[^]
RealTor
4.05.2013 - 20:34
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748

Грустно, когда отдают взрослых...
 
[^]
Бананский
4.05.2013 - 20:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Первый мой кот - Фофан I-й ( от Нафануил), был произведен чистейшей сиамкой Жульлькой. И предистория, почему я взял этого котенка, причем меня трясло от ожидания, я взял его совсем крохой, и на следущее утиро пришлось отдать обратно мамаке на докорм - К Жуле ПРИНЕСЛИ КОТА (само собой редчайшего). Тот в незнакомом месте забился по диван и ни в какую не желал выходить все время, где-то с неделю. Жуля! Мало того, что просто таскала ему пожрать "под диван") Имелось и воровство - спиздила целую курицу ( а год то 87-й был), ту ту курицу с синими ногами в авоське) Ну и все это было успешно сожрано под диваном)))) Ровесники поймут)
Эт я к чему) У нынешних кошек слишком завышенные требования)
А по теме - у меня щас кошак Басёк - я его хотел - предыстория долгая, рассказывать не ьуду - с собой на охоту взять, подкинуть и как утку... Теперь Басёк у меня ветеран!) Прощается все) И спизженный кусок мяса со щей (щас не ворует), и мои обоссанные носки, и терка о мою рожу, когда я небрит ( а он, сука, пуховой какой-то породы), и его волосня постоянно лезет в рот... ХЗ... Я собачатник, но мои коты, ...хм...) это нормальные твари, они тоже выражают свою любовь) Когда мы к ним притремся, а не они к нам)

Добавлено в 20:39
Добавлю - Басёк достался мне взрослым
 
[^]
Cisa
4.05.2013 - 20:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (sanych1711 @ 4.05.2013 - 21:33)
Я так понимаю за этими кошками очередь уже? Конкурс на лучшего хозяина?

Само собой. Это было написано в самом первом сообщении.

Требования к кандидатурам очень строгие, отбор жесткий.

Это сообщение отредактировал Cisa - 4.05.2013 - 20:48
 
[^]
АГНИ
17.05.2013 - 18:27
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
ап
 
[^]
Scodero
25.05.2013 - 02:20
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
я уже и кошелек пересчитал и билеты купил... Где теперь мне искать гаспожев?!


По теме: Какая у тебя кльовая киска
 
[^]
ztn3t1
3.06.2013 - 18:57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 232
Отличный пример "кошачьего пиара"! Возьму на заметку в дальнейшем пристрое своих бесчисленных подобранцев:) А взрослые кошки действительно в чем-то даже лучше котят, особенно если уже стерилизованы. Бывшие уличные 24 часа в сутки готовы жаться к новообретенному хозяину, они, как никто другой, умеют ценить любовь. Многократно проверено.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7359
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх