Услуга продвижения сайтов, товаров.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RobotWerter
8.02.2016 - 12:30
Статус: Offline


Гость из будущего

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 2006
Цитата (trigi @ 8.02.2016 - 13:19)

Земеля, и мне сайт продвинуть нужно. www.sakta24.kz Контакты скинь

О земляк)) откуда брат?

контакты в ЛС отправил.
 
[^]
ХитрыйКот
8.02.2016 - 14:38
Статус: Offline


Буржуазия

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 778
Цитата
meizer.kz мой личный сай


Цитата
Подход к работе очень ответственный и творческий.
Не сомневаюсь, что результат будет достигнут.


очень характеризует подход, ответственный и безусловно, талантливый, "соседственный сайт".

Главное меню.
Решения--images
Скрытый текст
Это шо б.я?


Мебуль. О снова решения. А там? о! ALL что такое олл? впрочем, не работает.
Понимаю, это новейшие казахские технологии веб-дизайна.
По российским, за подобное "Пороли" в 90ых. Яп постеснялся такое показывать.
Нет, ну честно.

А что нам скажет валидатор?

Ну 35 ахтунгов.. много или мало?

так, ну может сео анализ данного "творения" нас удивит?

офисная мебель алматы - яндекс !!!48!! место! 48! Карл!
мебель в алматы более - ниже 100 позиции
мебель на заказ алматы - ниже 100 позиции...

это... это.. успех!!!

Как, конечно, хотите, но ЯП лично не стал.
 
[^]
RobotWerter
8.02.2016 - 19:58
Статус: Offline


Гость из будущего

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 2006
Цитата (ХитрыйКот @ 8.02.2016 - 17:38)


офисная мебель алматы - яндекс !!!48!! место! 48! Карл!
мебель в алматы более - ниже 100 позиции
мебель на заказ алматы - ниже 100 позиции...

это... это.. успех!!!

Как, конечно, хотите, но ЯП лично не стал.

Видать я тебе дорогой очень сильно на ХВОСТ наступил. Раз ты уже во втором топике грязью поливаешь. cry.gif

А немного посмотреть мой профиль? А то что я уже 8 месяцев почти как не работаю на больничном который не оплачивается?

Есть такое понятие пессимизация, пришлось на неё пойти, потому как после того как я свалился добрая часть работников ушли на вольные хлеба, я несколько месяцев был в таком состоянии что было не до сайта и не до работы.

Я оставил всего один нужный мне запрос Авторская мебель и слежу за тем чтобы ТИЦ ниже 80 не падал. (ну или стараюсь в этом направлении)


Ты вроде 1976 года, а ведешь себя как очень нехороший человек. Мы вроде как ровесники, если я тебе где дорогу перешёл, ты уж извини, я стараюсь заработать как могу.

Пусть ЯП нас рассудит, видит Бог я тебе зла не желаю...
 
[^]
sedof
8.02.2016 - 20:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 247
Цитата
Мебуль. О снова решения. А там? о! ALL что такое олл? впрочем, не работает.
Понимаю, это новейшие казахские технологии веб-дизайна.
По российским, за подобное "Пороли" в 90ых. Яп постеснялся такое показывать.
Нет, ну честно.

А что нам скажет валидатор?

Ну 35 ахтунгов.. много или мало?

так, ну может сео анализ данного "творения" нас удивит?

офисная мебель алматы - яндекс !!!48!! место! 48! Карл!
мебель в алматы более - ниже 100 позиции
мебель на заказ алматы - ниже 100 позиции...

это... это.. успех!!!

Как, конечно, хотите, но ЯП лично не стал.

Ты конечно можешь обсерать ТС сколько влезет, но те кто к нему обратился, видят реальные результаты его работы. По крайней мере за себя могу сказать точно, я очень доволен. По ключевым словам мой сайт уже в Яде за месяц на 1 месте, в Гугле на 16 ! думаю это говорит лучше всяких слов. Уже есть реальные покупатели, пошли звонки. В общем при всем кризисе экономики, я смотрю в будущее с уверенностью что все будет в порядке. Стасу огромный респект за его труды.
p.s. пока писал пост, сайт поднялся еще на одно место в гугл, теперь он на 15 месте)) так что можете злословить дальше)

Это сообщение отредактировал sedof - 8.02.2016 - 20:06

Услуга продвижения сайтов, товаров.
 
[^]
Barmeno
8.02.2016 - 20:10
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Добрей будьте!
ТС многим ЯПовцам помог и совершенно безвозмездно и со всей ответственностью подошел к работе!В данном случае предложил платные услуги, по приемлемой цене и судя по комментариям, заказчику понравилось!
Не нравиться, проходите мимо, ну или пишите в лс и уж тем более не рекламьте себя/свои услуги в теме ТСа, ну некрасиво, да и барахолки на всех хватит! dont.gif
Всем мир!
 
[^]
stas1981
8.02.2016 - 20:13
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
По ключевым словам мой сайт уже в Яде за месяц на 1 месте, в Гугле на 16 !

бля,у тебя ,, ключи,, халявные
ветошь блин ....полстраны ветошью занимаются :))))

мне ТС в личке ответил...конкретики и реального отношения к делу мною замечено не было ...ну 6000...ну может 10,000...
такое ощущение что он даже не посмотрел что от него конкретно требуется...

 
[^]
Den318
8.02.2016 - 20:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3288
http://lpg-salon.ru/ посмотри мой... Готов на следующей неделе переслать деньги, ради эксперимента)
 
[^]
stas1981
8.02.2016 - 20:14
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
офисная мебель алматы - яндекс !!!48!! место! 48! Карл!
мебель в алматы более - ниже 100 позиции
мебель на заказ алматы - ниже 100 позиции...


всё верно - просто чтобы толкать по таким запросам,нужно быть реально спецом,а не ,, ветошью,, заниматься

я так же поставил ТЗ по дорогим запросам- из ответов сделал вывод что никакого серьёзного обслуживания мне не предоставят
 
[^]
sedof
8.02.2016 - 20:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 247
Цитата
всё верно - просто чтобы толкать по таким запросам,нужно быть реально спецом,а не ,, ветошью,, заниматься

хм, может и не пол страны занимается, но и не пол покупает. Это вам не бензин , лекарства , и т.д. Это продукт узко специализированный , и протолкнуть его на рынке ой как не просто. Так как ты, может писать только человек абсолютно не сведущий в теме. В общем спор не о чем.
 
[^]
Пустота
8.02.2016 - 20:47
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1529
Простите, не смог пройти мимо. Так как это и моя сфера деятельности, то ни ради антирекламы, а дабы уберечь нормальных ЯПовчан от такого.
В общем, первый комментатор все правильно сказал. Такими методами загонят сайт в бан. Портфолио ни о чем. Трекер - не коммерческая тема. И популярность за счет халявщиков и релизеров.
Доски - давно уже не эффективная тема.
 
[^]
sedof
8.02.2016 - 21:06
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 247
Цитата
Простите, не смог пройти мимо. Так как это и моя сфера деятельности, то ни ради антирекламы, а дабы уберечь нормальных ЯПовчан от такого.
В общем, первый комментатор все правильно сказал. Такими методами загонят сайт в бан. Портфолио ни о чем. Трекер - не коммерческая тема. И популярность за счет халявщиков и релизеров.
Доски - давно уже не эффективная тема.

не знаю какой ты специалист в этой сфере, но вот твоя тема порадовала, добавил в закладки. спс ) http://www.yaplakal.com/forum7/topic762965.html#fake
 
[^]
khomutov
9.02.2016 - 13:32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Дружище, напиши в личку, пжлст, какие действия, конкретно, ты сделаешь(что из внутренней, что из внешней оптимизации, что ты будешь делать с контентом). У меня сайтов много, даже могу с тобой в помощь поделиться бесплатно уроками по СЕО продвижению, которые покупал, самому делать некогда)
 
[^]
Barmeno
15.02.2016 - 21:37
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Подниму)
 
[^]
Сигизмундыч
2.03.2016 - 20:41
Статус: Offline


Хейтер человеческой косности

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 464
Ахха, удачно я зашел. Иногда позарез надо продвижение.

Но: надо тут и себя пропиарить заодно. К продвижению и грамотный копирайтер пригодится. Работа с текстом, презентации, продающие и покупающие, КПшки, слоганы и пр. и пр.

Еси чо, вэлкам))
 
[^]
RobotWerter
3.03.2016 - 13:03
Статус: Offline


Гость из будущего

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 2006
Цитата (Сигизмундыч @ 2.03.2016 - 23:41)
Ахха, удачно я зашел. Иногда позарез надо продвижение.

Но: надо тут и себя пропиарить заодно. К продвижению и грамотный копирайтер пригодится. Работа с текстом, презентации, продающие и покупающие, КПшки, слоганы и пр. и пр.

Еси чо, вэлкам))

Думаю для своих услуг, можно создать отдельный топик.
Копирайтер в команде уже есть, тоже с ЯП-а, очень толковый, с ним уже проработано несколько сайтов.
Услуги у него в разы дешевле ваших.

p.s. для продвижения своих услуг создайте отдельную тему.
 
[^]
Barmeno
3.03.2016 - 16:21
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (astass @ 3.03.2016 - 13:03)


p.s. для продвижения своих услуг создайте отдельную тему.

Согласен, зачем лезете со своими услугами, неужели сложно свою тему запилить! gigi.gif
Ап такой)
 
[^]
cazzaro
5.03.2016 - 20:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 413
Ну что.. прошел месяц.
Я, конечно, не великий специалист в технологиях(почему и обратился к ТС), но на сегодняшний день есть что рассказать о проделанной работе и похвастать достигнутыми успехами.
За это время мой сайт был выведен из под санкций яндекса, ТИЦ с нуля поднялся до 10 за первые десять дней. Был полностью переделан сайт со всем содержимым, в том числе он был адаптирован под работу с мобильных устройств. И самое главное(с моей дилетантской ТЗ), по самому основному запросу, он из глубокой ЖОПЫ поисковика оказался на первом месте.
Есть в этой теме люди, критикующие работу и предложение ТСа. Возможно они и правы по своему, "где-то очень глубоко". Ну пусть будут правы-на своих объявлениях и в своих темах. Я достигнутым результатом доволен. Однозначно продолжу сотрудничество.
По прежнему, рекомендую. Высокая работоспособность, внимание к
пожеланию заказчика, креативность. Все это на фоне адекватных цен.
Станислав, спасибо. ЯП-сила))
 
[^]
sedof
5.03.2016 - 21:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 247
Цитата
Ну что.. прошел месяц.
Я, конечно, не великий специалист в технологиях(почему и обратился к ТС), но на сегодняшний день есть что рассказать о проделанной работе и похвастать достигнутыми успехами.
За это время мой сайт был выведен из под санкций яндекса, ТИЦ с нуля поднялся до 10 за первые десять дней. Был полностью переделан сайт со всем содержимым, в том числе он был адаптирован под работу с мобильных устройств. И самое главное(с моей дилетантской ТЗ), по самому основному запросу, он из глубокой ЖОПЫ поисковика оказался на первом месте.
Есть в этой теме люди, критикующие работу и предложение ТСа. Возможно они и правы по своему, "где-то очень глубоко". Ну пусть будут правы-на своих объявлениях и в своих темах. Я достигнутым результатом доволен. Однозначно продолжу сотрудничество.
По прежнему, рекомендую. Высокая работоспособность, внимание к
пожеланию заказчика, креативность. Все это на фоне адекватных цен.
Станислав, спасибо. ЯП-сила))

Дай на сайт глянуть ))
 
[^]
cazzaro
5.03.2016 - 22:19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 413
Цитата (sedof @ 5.03.2016 - 21:00)
Дай на сайт глянуть ))

Усё в профиле)
 
[^]
Den318
6.03.2016 - 22:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3288
Хм... кому то повезло. Мой сайт в работу так и не взяли... Точнее обещание давали. Но по факту прогресса нет. Я уже просто устал напоминать человеку.
Так что эксперимент провалился.
 
[^]
RobotWerter
7.03.2016 - 01:02
Статус: Offline


Гость из будущего

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 2006
Цитата (Den318 @ 7.03.2016 - 01:19)
Хм... кому то повезло. Мой сайт в работу так и не взяли... Точнее обещание давали. Но по факту прогресса нет. Я уже просто устал напоминать человеку.
Так что эксперимент провалился.

Действительно совсем упустил из виду Ваш сайт.
Готов реабилитироваться, написал ЛС

Еще раз приношу свои глубокие извинения.
 
[^]
ruslan3967
8.03.2016 - 18:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11022
Цитата
Есть в этой теме люди, критикующие работу и предложение ТСа. Возможно они и правы по своему, "где-то очень глубоко". Ну пусть будут правы-на своих объявлениях и в своих темах. Я достигнутым результатом доволен. Однозначно продолжу сотрудничество.


На сайте посещалка 5 чел в сутки.
маловато.
 
[^]
RobotWerter
8.03.2016 - 18:37
Статус: Offline


Гость из будущего

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 2006
Цитата (ruslan3967 @ 8.03.2016 - 21:04)
На сайте посещалка 5 чел в сутки.
маловато.

Конверсия важней, сайт не так давно из под санкций вытащили, так что посещаемость нарастёт.
Гораздо важней конверсия, пусть посещалка будет будет всего 10 уников, главное чтобы из 10 - 8 были потенциальные покупатели...
 
[^]
sedof
5.04.2016 - 22:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 247
И так дорогие ЯПовчане! Выношу на ваше обсуждение уже окончательно доведенный вариант своего сайта который мне сделал Стас. Как ранее я писал в этой теме http://www.yaplakal.com/forum44/st/100/topic1263278.html что сайт уже сделан, но оказалось что мы были только на середине пути к финишу )) По прошествии пару месяцев было устранено много недочетов, и много чего поправлено. К проекту присоединился еще один ЯПовец, который и помог с написанием текстов, и дело пошло веселее. Был полностью переписан весь массив текста, и индивидуальность стала 97% , кто в теме , тот поймет. Сейчас Стас помогает продвигать сайт, и под его чутким руководством это получается достаточно успешно, по некоторым ключевым словам мы продвинулись сначала в Яндексе на первое место, а через месяц уже и в Гугл. Пошли первые клиенты, и клиентов за эти три месяца пришло больше, чем за последние года. Результатом я больше чем доволен )) Буду рад услышать конструктивную критику, что сможем то поправим )) В общем пинайте http://vetosh.dp.ua/

Услуга продвижения сайтов, товаров.
 
[^]
Daimond1984
5.04.2016 - 22:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Привет!
можешь посмотреть мой
сколько будет стоить вытащить его наверх?
или проще другой под это дело запилить?
http://super-nezamerzayka.ru/
напиши ответ в личку пожалуйста, готов сотрудничать))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4196
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх