Делаю сайты-визитки бесплатно., может кому нужно, да и разомнусь...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ktoto
16.12.2015 - 16:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
garpinoza
Точняк! Adobe Muse и полный вперёд. И никаких конструкторов, всё делается на ваш вкус, вашими же руками. Пробуйте.
 
[^]
Сатисфактор
16.12.2015 - 16:58
Статус: Offline


(•̪●)

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 361
Цитата (xda @ 16.12.2015 - 15:33)
Цитата
Не делай бесплатно.
Не выберешься из бесплатного.
Да, поначалу претит продавать низкокачественную продукцию. Но всё равно продавай - кому надо, купят.

А если ТС сделает за бесплатно, а ты ему денюжку на вебмани или куда еще кинешь сколько не жалко, а?
А ты ТС кинь номер, кто нибудь и заплатит по доброте душевной.

Дело говоришь. Поддерживаю.
 
[^]
Barmeno
16.12.2015 - 19:29
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (astass @ 15.12.2015 - 18:41)
Дорогие ЯП-овцы. Пару дней буду отсутствовать, извиняйте, дела неотложные.

Ничего страшного, делайте ваши дела, ждем)))

Добавлено в 19:30
Цитата (astass @ 15.12.2015 - 18:41)
Более того 10 ПЕРВЫМ тем кому сделал, делаю и поставил дополнительно организую поддержку. Всякие новшества и улучшения, дополнительно установлю.

Недавние тесты показали очень неплохие результаты по оптимизации и скорости работы.

Ого, вот это приятности, надеюсь успел влезть в десятку)) rulez.gif
 
[^]
Barmeno
16.12.2015 - 19:40
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (astass @ 15.12.2015 - 18:41)
"Дорогие ЯП-овцы. Пару дней буду отсутствовать, извиняйте, дела неотложные. Всем кому обещал делаю. Как вернусь поставим Вам ваши сайты."

"ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ХОЧУ СКАЗАТЬ САЙТУ ЯП ОГРОМНОЕ СПАСИБО - БОЛЬШИМИ БУКВАМИ."

Дружище, это тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО, сам предложил свои услуги для "ЯПовцев", совершенно безвозмездно, отвечаешь на кучу вопросов, а порой и откровенно "вумных вопросов (моих например lol.gif) ", каждому стараешься помочь и при этом извиняешься за неотложные дела...ну честно слово, добра тебе, здоровья и всех благ!!! rulez.gif beer.gif
 
[^]
RobotWerter
20.12.2015 - 10:59
Статус: Offline


Гость из будущего

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 2008
День добрый. Освободился, кому доделать доделываю, кому еще требуется пишите.
 
[^]
RobotWerter
21.12.2015 - 06:43
Статус: Offline


Гость из будущего

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 2008
Заказывая хостинг обращайте внимание что вам предлагают. Лучше всего использовать хостинг на Linux, как правило они удобней в использовании, стабильней работают.

Жду новых заявок.
 
[^]
Barmeno
21.12.2015 - 21:27
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (astass @ 21.12.2015 - 06:43)
Заказывая хостинг обращайте внимание что вам предлагают. Лучше всего использовать хостинг на Linux, как правило они удобней в использовании, стабильней работают.

Жду новых заявок.

Брал всё на айпайпе)хороший или нет, не знаю, но отзывы вроде не плохие.. why.gif
 
[^]
sedof
21.12.2015 - 22:16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 247
Делал заказ на сайт для работы , результатами работы очень доволен! В ближайшие дни выложу готовый проект на ваше обозрение. Большое спс ТС , давно уже хотел сделать сайт, но все как то не складывалось , а тут такое предложение))) Пожелаю Стасу быстрейшего выздоровления , и успехов в его начинаниях ))
 
[^]
RobotWerter
22.12.2015 - 14:57
Статус: Offline


Гость из будущего

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 2008
Если есть блогеры, можно и скрипт блога поставить.

Могу сделать сайты еще 3-им, обращайтесь
 
[^]
AlKOnaft
23.12.2015 - 12:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 2624
Можно сайтик замутить?
 
[^]
RobotWerter
23.12.2015 - 13:59
Статус: Offline


Гость из будущего

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 2008
Цитата (AlKOnaft @ 23.12.2015 - 15:27)
Можно сайтик замутить?

Пишите в ЛС что нужно.
Все 3 места пока свободны, сделаю.
 
[^]
larumbler
23.12.2015 - 15:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 0
Доброго дня! Огромное спасибо что откликнулись! Сайт действительно нужен! Мы можем пообщаться Вконтакте? https://vk.com/spawn Это моя страница. Или любым удобным для Вас способом) https://vk.com/prorange
 
[^]
sedof
28.12.2015 - 21:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 247
Цитата
Делал заказ на сайт для работы , результатами работы очень доволен! В ближайшие дни выложу готовый проект на ваше обозрение. Большое спс ТС , давно уже хотел сделать сайт, но все как то не складывалось , а тут такое предложение))) Пожелаю Стасу быстрейшего выздоровления , и успехов в его начинаниях ))

Ну вот как и обещал вам ранее, могу выложить на ваше обозрение готовый продукт от astass. Мои первые впечатления: Стас оказался достаточно отзывчивым человеком, и достаточно внимательно отнесся ко всем моим пожеланиям. Сайт он сделал в достаточно короткие сроки, и это не смотря на то что заказов кроме моего хватало. Продукт готов я бы сказал на 95%, есть еще мелкие недочеты, но это все устранится и доведется до ума в ближайшее время. Мой род деятельности связан с реализацией ветоши, продукт специфический, много своих нюансов, и создание и продвижение сайта надеюсь поможет в реализации моей продукции. Выношу наше детище на ваше обсуждение, мб кто имеет опыт в создании сайтов, и внесет при желании свои предложения по улучшению. В общем смотрите , пишите.
http://vetosh.dp.ua/

Это сообщение отредактировал sedof - 28.12.2015 - 21:24
 
[^]
lovecdush
28.12.2015 - 21:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3
Цитата
Ну вот как и обещал вам ранее, могу выложить на ваше обозрение готовый продукт от astass. Мои первые впечатления: Стас оказался достаточно отзывчивым человеком, и достаточно внимательно отнесся ко всем моим пожеланиям. Сайт он сделал в достаточно короткие сроки, и это не смотря на то что заказов кроме моего хватало. Продукт готов я бы сказал на 95%, есть еще мелкие недочеты, но это все устранится и доведется до ума в ближайшее время. Мой род деятельности связан с реализацией ветоши, продукт специфический, много своих нюансов, и создание и продвижение сайта надеюсь поможет в реализации моей продукции. Выношу наше детище на ваше обсуждение, мб кто имеет опыт в создании сайтов, и внесет при желании свои предложения по улучшению. В общем смотрите , пишите.
http://vetosh.dp.ua/


Сайт выглядит отлично и информативно. как по мне ничего лишнего нет.
 
[^]
sedof
28.12.2015 - 21:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 247
Цитата
Сайт выглядит отлично и информативно. как по мне ничего лишнего нет.

Спс за отзыв, хотелось бы услышать мнения других яповцев))
 
[^]
rollerD
29.12.2015 - 10:08
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5412
Цитата (sedof @ 29.12.2015 - 00:48)
Цитата
Сайт выглядит отлично и информативно. как по мне ничего лишнего нет.

Спс за отзыв, хотелось бы услышать мнения других яповцев))

Нормально,по-минимуму.
Добавьте фоток продукции,я ,например, не знал,что ветошь бывает цветная.
 
[^]
smilecannabi
29.12.2015 - 17:14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 757
Заказывал у Стаса сайт .
Результатом очень доволен.. Все объяснил показал, многому научил,учитывая что я в этом полный ноль!Буду рекомендовать знакомым и друзьям!

tehplan.cenzor.ru

Стас тебе огромное спасибо , желаю быстрейшего выздоровления!
Побольше клиентов тебе в новом году!
Будем с вами сотрудничать и делать ребрендинг нашего основного сайта =) rulez.gif

Это сообщение отредактировал smilecannabi - 29.12.2015 - 17:20
 
[^]
sedof
29.12.2015 - 19:14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 247
Цитата
Добавьте фоток продукции,я ,например, не знал,что ветошь бывает цветная.

Ну ветошь бывает разная: путанка (это большие мотки ниток, отходы ткацкого производства), лоскут (выпады кроя текстильной, швейной промышленности), техсолфетка (это раскроенная на разные размеры хб ткань), и отходы одежды секонд хенд которыми торгую я ) Так что фотографировать дополнительно особенно нечего )
 
[^]
ХитрыйКот
4.01.2016 - 20:32
Статус: Offline


Буржуазия

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 778
Цитата (sedof @ 28.12.2015 - 21:48)
Цитата
Сайт выглядит отлично и информативно. как по мне ничего лишнего нет.

Спс за отзыв, хотелось бы услышать мнения других яповцев))

Честно говоря...сайт ...хм... ну за бесплатно, конечно, наверное, хороший.
Но в целом как сайт, его лучше удалить, и сделать снова. Или переделать. Или доделать. Почему? По ряду причин. Тут озвучивать не буду. Владельцу интересно, личка..

http://tehplan.cenzor.ru/

Скрытый текст
тоже самое. Только хуже.


Это сообщение отредактировал ХитрыйКот - 4.01.2016 - 20:34
 
[^]
yuvelir
7.01.2016 - 21:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 0
Видел результат работы Станислава,он делал для моего друга сайт. Очень даже неплохо получилось. Молодец!
 
[^]
BMoftheW
9.01.2016 - 17:50
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (RabbitRodjer @ 5.12.2015 - 23:02)
Даже если это куличик из песка. Или шаблонный сайт.
Если ты ценишь - будут и другие.
А бесплатное, увы, не ценит никто.

Какая-то херовая аналогия. Куличик из песка никому и даром не нужен. А куличик из теста, но черствый или подгоревший богач не купит, а бедный возьмет с удовольствием.
 
[^]
Barmeno
9.01.2016 - 20:40
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (ХитрыйКот @ 4.01.2016 - 20:32)
Цитата (sedof @ 28.12.2015 - 21:48)
Цитата
Сайт выглядит отлично и информативно. как по мне ничего лишнего нет.

Спс за отзыв, хотелось бы услышать мнения других яповцев))

Честно говоря...сайт ...хм... ну за бесплатно, конечно, наверное, хороший.
Но в целом как сайт, его лучше удалить, и сделать снова. Или переделать. Или доделать. Почему? По ряду причин. Тут озвучивать не буду. Владельцу интересно, личка..

уж раз начали, пишите здесь, а то как-то не красиво получается.. gigi.gif
 
[^]
sedof
9.01.2016 - 20:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 247
Ну Хитрый Кот нашел кое какие недочеты , о которых и сообщил в личку . За что ему большое спс ))) Что смогли , исправили.
Кто не в теме , может глянуть на результат работы Стаса.
http://vetosh.dp.ua/

Это сообщение отредактировал sedof - 9.01.2016 - 20:47
 
[^]
Barmeno
9.01.2016 - 20:57
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (sedof @ 9.01.2016 - 20:45)
Ну Хитрый Кот нашел кое какие недочеты , о которых и сообщил в личку . За что ему большое спс ))) Что смогли , исправили.
Кто не в теме , может глянуть на результат работы Стаса.
http://vetosh.dp.ua/

Ясно.
Нам всем, сразу стало всё понятно.

Это сообщение отредактировал Barmeno - 9.01.2016 - 20:58
 
[^]
RobotWerter
10.01.2016 - 01:05
Статус: Offline


Гость из будущего

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 2008
Цитата (BMoftheW @ 9.01.2016 - 20:50)
Какая-то *цензура* аналогия. Куличик из песка никому и даром не нужен. А куличик из теста, но черствый или подгоревший богач не купит, а бедный возьмет с удовольствием.

Спасибо за поддержку.
Вы все верно подметили, спасибо.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Да я учусь, и сайты шаблонные пока получаются, но у них есть свои преимущества.
Во первых это скорость работы, даже на дохлом хостинге.
Во вторых это дружественное SЕО, можно как положено оформить каждую страницу, добавив описание, ключевые слова, подписать картинки.
В третьих сайт неплохо смотрится в мобильниках, а этот сектор сейчас растет, все больше клиентов пользуются именно смартфонами для поиска чего-либо в сети.

Люди получают готовый сайт с админ панелью, и возможностью менять со временем страницы на свое усмотрение.
Кроме того я помогаю тем кому сделал сайты продвинуть их в поисковиках, для того чтобы сайты попали в индекс быстрее.
Можно угрохать на сайт 50000 рублей наворотить его по полной и потом сидеть и ждать клиента, думая, ну что им надо сайт то у меня супер пупер, а посещаемость ноль и отдачи пока нету.

Все с чего-то начинают, те кто создает сайт для своего дела сейчас по сути инвестируют свое будущее, и поверьте, спустя месяц, или более все ваши затраты на хостинг и домен могут окупиться с первого же клиента который придет к вам с сайта.

Если я кому-то перешёл дорогу и ломаю коньюктуру, ну простите пожалуйста, сейчас кризис я на операции отдал немало заработанных потом и мозолями денег, и если я могу хоть как то заработать хоть чуток, чтобы не быть обузой родным, я буду только рад.

К тому же у супер пупер кодеров верстальщиков и прочей WEB-братии всегда будут заказы, ведь я пока вам далеко не конкурент, считайте это форой cool.gif

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, ДОРОГИЕ.

p.s. Если вам нужен сайт сложнее, уникальный полноценный магазин, или даже городской портал, я могу принять и такой заказ. За это время организовал команду, я в ней ученик и больше специализируюсь по SEO, есть еще 2 программиста, которым я не гожусь в подметки, а вместе мы можем потянуть любой коммерческий проект.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13266
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх