Вопрос к Любовницам: зачем вы это делаете?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DasKochet
19.05.2024 - 19:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9254
96
Хочется спросить у тех, Кто был когда-либо в положении любовницы.
Что вас толкает на отношения с женатым мужчиной?

Сразу начнут писать про любовь большую и тд. Но вы же не все 15 летние девочки. Вы же понимаете ,что раз у мужчины есть семья, значит слова любви он когда-то не только вам говорил. Что скорее всего страсти поутихли , а ему нужен пожар в душе.

Как бы он не говорил, что с женой он живет по привычке , а не по любви.
Все же мы здесь взрослые люди!

И что чувствуете вы и переживаете ли , если мужчину все-таки удалось увести и он с вами?... По отношению к его жене ,семье, детям? Терзает ли чувство вины или вы смогли стать счастливыми? Просто интересно, так как сама не имею такого опыта. Ведь далеко не все женщины соглашаются на такие отношения.

Варианта 2:

1 - вы не знали что он женат ,не подозревали и не догадывались и вступили с ним в отношения. Полюбили - выяснилось -упс - женат.
2 вариант - вы прекрасно знали, Что есть семья...

6 постов!
©karambol
©Женская раздевалка

Вот такой вопрос был задан на одном из женских форумов.

И каковы причины, по которым женщины становятся любовницами женатых мужчин?
Отвечают сами... любовницы:

Вопрос к Любовницам: зачем вы это делаете?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DasKochet
19.05.2024 - 19:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9254
«Свободных не было»

Это причину часто называют девушки, которые имеют буквально «слепое пятно» по отношению к свободным мужчинам. Считая, что «всех нормальных щенками разбирают». При определенных условиях бывает, что они в чем-то правы.

Например, однажды моей подруге случилось прожить какое-то время по работе в маленьком депрессивном поселке, и она рассказывала, что там более-менее приличными (особенно в возрасте после 30) были только женатые мужчины. Чистыми и непьющими. На всё оставшееся, что ходило «в свободном выгуле», было страшно смотреть.

– Я встречалась один раз с женатым. Мне нужно было почувствовать себя женщиной, получить внимание-заботу. Свободных на тот момент в поле зрения не было. Знала что женат, подкатывал САМ. Жена ни о чем не знала, быстро расстались. Тогда вообще о ней не думала...но сейчас повзрослела и так больше никогда не поступлю. это унизительно.

Многие отмечают, что свободных мало после определенного возраста, после 35. Хотя, согласиться с этим не могу, по моим наблюдениям, после 35 как раз становится полно разведенных:

– Если вам около 20-25 – то полно свободных. А если понравился мужчина скажем 35 лет, думаете много 35 летних, да еще и интересных и свободных?

А уж ближе к 40 годам, по словам вот этой женщины, вообще наблюдается кризис жанра:

– Мне 37, разумеется все адекватные мужики (спортивные, с нормальной работой, с которыми интересно общаться) – уже женаты. Таких еще щенками разбирают. Поэтому встречаюсь с 40-летним успешным мужчиной. Уже 3 год. Все замечательно.

Вопрос к Любовницам: зачем вы это делаете?
 
[^]
DasKochet
19.05.2024 - 19:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9254
«Мне не нужны серьезные отношения»

Жене – варка борща и стирка носков. А любовнице – цветы и подарки в студию. Такой точки зрения придерживаются женщины, намеренно вступающие в связь именно с женатыми мужчинами.

Знала, что женат, влюбилась, было все равно что он ко мне испытывает, из семьи уводить и мысли не было – зачем мне для серьезных отношений мужик который изменяет? Просто мне тоже нужен был пожар.

Я сейчас любовница. Сплю с ним потому что .... нравится. Семью разбивать не собираюсь. Замуж за него не хочу. Он не тот человек, с кем бы я свою жизнь провела.

«Он скрывал, получилось случайно»

Это категория пострадавших. Когда мне стало больше 30, уважаемые читатели, и я оказалась в разводе, приходилось прямо спрашивать мужчин, предлагающих «попить кофе» – «женаты ли вы». Потому что я с удивлением заметила, что многие женатые мужчины не закрывают для себя возможность знакомства с другими женщинами. И чувствуют себя при этом прекрасно. К своему удивлению, я очень часто получала ответ «да», выданный безо всякого смущения.

– А я не знала, что женат... а когда узнала постаралась свести отношения на нет, но ни о чем не жалею, просто полезный опыт... Мне не понятно одно, почему не сказал об этом, и при этом благотворительностью занимается....то есть поступил не порядочно! Поэтому не надо с любовниц все спрашивать, мужчины сами во многом несут ответственность за свои поступки!

Девушки попадаются, обманываются, влюбляются и потом страдают. Не у каждой хватает решимости разорвать отношения с женатым мужчиной, который стал уже дорог:

Если бы мужчины при знакомстве честно отвечали на вопрос: «женат?», любовниц было бы значительно меньше.

Вопрос к Любовницам: зачем вы это делаете?
 
[^]
DasKochet
19.05.2024 - 19:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9254
«Разум отошел на второй план»

Некоторые оказались в «нелегальных отношениях» потому что произошла случайная влюбленность. Вернее, страсть накрыла. А потом все заверте...

– Коллега по работе.. женат. знала, безусловно... (я тоже замужем). любовь и страсть такая вспыхнула, что разум отошел на второй план..((( сейчас пытаюсь сама расставить точки, чтобы не разрушать семьи.. чувство вины - да. и больно очень .. т.к. влюбилась очень...

А одна знакомая, например, считала, что настоящая любовь вообще искупает всё, и при чем тут какие-то жены и дети. Любовь – главное в жизни.

Финансовые соображения

Молодые девушки иногда идут на отношения с женатыми взрослыми мужчинами из-за материальных потребностей, которые не в силах закрыть парни, их ровесники. Это довольно популярный вариант. Иногда в таких случаях говорится, что деньги вообще не при чем, просто вот так распорядилась судьба, он старше. Тем не менее, история практически не знает случаев, чтобы молодая дева полюбила сантехника или рабочего завода старше ее на 17 лет.

– Ну, я была молода, свободна и много хотела. Встречалась честно из-за денег, подарил машину, потом поменял на лучшую, много путешествовали, дарил подарки, деньги давал, откладывала, шмотки покупал, ну и относился как к королеве. Старше на 17 лет был, на его жену было все равно, уводить не собиралась, да он и не ушел бы, он не дурак. Я ушла от него через 2 года, встретив прекрасного парня, мужа будущего.

Вот еще одна девушка, вполне отдающая себе отчет в истинных мотивах связи:

– Какая вообще может быть любовь к ЧУЖОМУ мужику??
Лично мне от него нужны бабки (подарки, рестораны, курорты, улётный секс и приятное время провождение)))
Уводить его из семьи – БОЖЕ УПАСИ!!! Мне такое гулящее «добро» нафик не надо.
Мне ни кто не мешает знакомиться параллельно с другими мужчинами. Встречу СВОЕГО, выйду замуж, и отношения сами собой прекратятся.

Вопрос к Любовницам: зачем вы это делаете?
 
[^]
DasKochet
19.05.2024 - 19:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9254
Преимущество любовника перед мужем

Иногда выбирают роль любовницы женщины, разочарованные в браке, в принципе. Или считающие, что хорошее дело браком не назовут. Особенно, если это подкреплено примером окружающих, как вот в этом комментарии:

– Толкает обычная вещь - мужчина мне этот понравился. Замужем я была, так что туда не стремлюсь - т.к. созерцать лицо мужского пола каждый вечер и все выходные - мне это не нужно. Вполне устроит 3 раза в неделю. Секс где-то раз-два в неделю, видимся около 3-4 раз, можем в кафе сходить или в кино. Но в основном дома валяемся, ящик смотрим, болтаем, в шахматы играем.

Ни в чем отказа не знаю, продукты тащит сумками, я иногда ужин готовлю, когда настроение есть. Отдых раз в год мне обеспечивает, знаки внимания - типа косметики, цветов - постоянно. Летом с друзьями на шашлыки - пожалуйста. День рождение моё вообще классно отметили. Одним словом, меня все устраивает и так уже 5 год.

А на работе женщина жалуется, что она на ДР сапоги попросила у мужа в подарок, сапоги купили, но он говорит я рассчитывал на 4000, а сапоги в 8000 обошлись - ты мне эту разницу верни )) и ведь вернула! мужику деньги! Зато МУЖ!

Эпизод в конце приведен некрасивый, конечно. Брать с любимой жены 4000 тысячи за сапожки – нехорошо, дорогие читатели. Возможно, я женщина с древними взглядами, а не свободная и независимая. Но считаю, если нет возможности подарить супруге машину или поездки в южные страны – ну, хотя бы сапожки! Муж ты или где?

Ну, и такие женщины отмечают обычно, что «ковыряться в семейных заботах» не желают:

– У меня был любовник – для удовольствия, праздника. Уводить даже не собиралась, влюбленность была у обоих. Я помимо слов еще и чувствовать умею. Что плохого в любви – пусть любит. Он мне как муж нафиг был не нужен. А потом зачем нужен этот гемор: его жена, его два сына. Пусть он в своем курятнике сам ковыряется. А ко мне с радостью и удовольствием. Все вопросы о его семье прекратила в первый же день, и сказала – еще раз скажешь – больше не придешь.

Вопрос к Любовницам: зачем вы это делаете?
 
[^]
DasKochet
19.05.2024 - 19:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9254
«А зачем мне думать о другой женщине?»

Есть группа любовниц, которые вообще не понимают вопроса «зачем вы это делаете?» «Делаю, потому что хочу». И не видят в этом ничего дурного, потому что в этом мире вообще каждый за себя.

– А я что, мать тереза, думать о других людях? детям вообще начхать, с кем спит их папка, в более взрослом возрасте может быть обидно за маму, но не более. а мамы...ну кто их заставляет жить с изменником? а если она не в курсе-то не такая уж и бедная!

– Т.е. они должны думать о тетке, которую они (она) в глаза не видела? А может думать должен муж, который клятву верности давал и пр.? Пусть муж родной и думает, мне-то что.

Пожалуй, хватит! ВСЁ!

Вопрос к Любовницам: зачем вы это делаете?
 
[^]
PIGMAN2
19.05.2024 - 19:23
77
Статус: Offline


Манипулятор

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 7705
Не носи ношенное, не еби брошенное...
 
[^]
grably
19.05.2024 - 19:23
63
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3150
Цитата (DasKochet @ 19.05.2024 - 18:19)
Вопрос к Любовницам

Тьфу. Опять блядуны будут друг перед другом хвастаться, параллельно визжа про жеееенское блядство disgust.gif
 
[^]
Lelik72RUS
19.05.2024 - 19:24
78
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 717
Цитата

Вопрос к Любовницам: зачем вы это делаете?

Неполная тема. Докиньте вариантов:
1. Соскучилась по хорошему кексу.
2. Затрахать горе от разрыва предыдущих отношений.
3. Временный трахарь, пока в поисках других серьёзных отношений.
 
[^]
rk389
19.05.2024 - 19:24
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.23
Сообщений: 501
Из старых космополитенов переписываешь сюда свои темы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Beavis88
19.05.2024 - 19:25
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.21
Сообщений: 451
Инстинктивно всегда и всем хочется изменять! )
 
[^]
DasKochet
19.05.2024 - 19:26
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9254
Цитата (grably @ 19.05.2024 - 19:23)
Цитата (DasKochet @ 19.05.2024 - 18:19)
Вопрос к Любовницам

Тьфу. Опять блядуны будут друг перед другом хвастаться, параллельно визжа про жеееенское блядство disgust.gif

Сладкая, ты и сейчас в любовницах ходишь? wub.gif
 
[^]
Nunataaq
19.05.2024 - 19:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 2395
Ну, теперь ещё на два десятка страниц обсуждений - и это как-то что-то изменит?
 
[^]
501ver
19.05.2024 - 19:28
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3666
Глянул на фио автора и махнул рукой.
 
[^]
tourbox
19.05.2024 - 19:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 3285
Сколько много слов всего лишь из-за просто секса.
 
[^]
MaKaR11
19.05.2024 - 19:29
29
Статус: Offline


Немец

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 374
да всё просто трахатся хочется
 
[^]
Beavis88
19.05.2024 - 19:30
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.21
Сообщений: 451
Цитата (PIGMAN2 @ 19.05.2024 - 19:23)
Не носи ношенное, не еби брошенное...

Марианскую впадину знаешь? Это я упал.
 
[^]
spongebob67
19.05.2024 - 19:30
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7803
Цитата (Nunataaq @ 19.05.2024 - 18:28)
Ну, теперь ещё на два десятка страниц обсуждений - и это как-то что-то изменит?

Это же кочетовская забава - лохматить местный бабушатник. Сегодня вяло пока. Может, заняты они, огородный сезон начался, а завтра на работу.
 
[^]
Sadeid
19.05.2024 - 19:30
47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18951
Цитата (grably @ 19.05.2024 - 19:23)
Тьфу. Опять блядуны будут друг перед другом хвастаться, параллельно визжа про жеееенское блядство

Ну ведь действительно, он всего лишь сходил налево, физиология, и опять к жене, детям, в семью, всё для них, ещё и старался, чтобы они не узнали, мужчина всегда заботится о близких. А любовница заведомо лезет в чужую семью, разрушает чужой брак, пользуется доверчивостью и наивностью мужчин в своих коварных целях, делает всё, чтобы страдали дети и разрушалась семья. Ну не блядь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lxnaru
19.05.2024 - 19:31
3
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21835
есть еще вариант-сначала не знала, потом влюбилась
 
[^]
NiceCar
19.05.2024 - 19:31
52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8845
Всё очень просто, безхвостая мартышка по имени хомо пытается натянуть свои выдуманные социальные игрища на биологический глобус в попытке обмануть природу, мы все просто любим ебаться, много часто и с разными людьми, при этом ставя сами себе ограничения...
Нет бы у шимпанзе поучиться, сидит себе самка, подошел к ней самец присунул пару раз и дальше пошел
и никто из этого трагедию не делает...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
i13th
19.05.2024 - 19:32
53
Статус: Offline


бячивро авпм

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2204
встречный вопрос: жёны, на фига вы делаете так, чтобы муж искал любовницу?
 
[^]
Vanillacream
19.05.2024 - 19:32
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 4252
К любовницам вообще вопросов нет. А вот к блядунам имеются, конечно. Но только риторические. Итак все понятно) cool.gif
 
[^]
BORDOS
19.05.2024 - 19:33
30
Статус: Offline


Пиф

Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 1217
По улице ходят тёти и дяди,
Дяди - хорошие, тёти - бляди.
 
[^]
Ogre55
19.05.2024 - 19:33
4
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21371
Дохуя "свободных, но... женатый уже опытный, уже обкатан, уже опробован на жене.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56420
0 Пользователей:
Страницы: (24) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх