Ремонт мышек. Ремонт двойного клика.

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iG0Lka автор 13 дек 2025 в 14:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (тайгер @ 12.12.2025 - 11:40)
выпавшие зубы у расчёски тоже вставляешь?

могу подстрич коротко за недорого :)

Это сообщение отредактировал iG0Lka - 13 дек 2025 в 14:32
para9mm 13 дек 2025 в 14:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (WhiskIn @ 21.10.2025 - 00:11)
Это какая-то супернавороченая мышка должна быть, чтобы бабки на её ремонт тратить. В фикспрайсе 99 рублей мышь. На ноуте так ваще тачпадом обхожусь.

Ха жопа в том что поменять удобную мышь проблема,например Logitech MX Revolution Веееещь !!!!!!!
Но хрен купишь. А с учетом цен на Razer
GrimSpecter 13 дек 2025 в 15:36
Балагур  •  На сайте 1 год
Яблочную мышь отремонтируешь? При левом нажатии, "залипает", буквально пальцами обратно поднимаю. Я из нижнего Новгорода, так что пересылом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iG0Lka автор 13 дек 2025 в 18:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
GrimSpecter ответил в личку.
JudgeBREDD 17 дек 2025 в 21:58
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Добрый вечер.
Есть старая мышь очень похожа на A4Tech Bloody ES5. Не работает колесико (не прокручивает страницы). Проработала более 10 лет.
Могу скинуть фото в Ватсап.
Возьметесь?
iG0Lka автор 18 дек 2025 в 12:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
JudgeBREDD Здравствуйте.
Скорее всего стоит обычный механический энкодер.
Поменяю без проблем. 600р это стоит.
Пишите в вацап или телеграм и согласуем.
т. 9lб5OОl5lО
Silverhand 18 дек 2025 в 12:38
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
Цитата (WhiskIn @ 21.10.2025 - 01:11)
Это какая-то супернавороченая мышка должна быть, чтобы бабки на её ремонт тратить. В фикспрайсе 99 рублей мышь. На ноуте так ваще тачпадом обхожусь.

Если тебе подходит мышь из фикспрайса, то ты пиздец какой непривередливый. Мне не подходит. Я вообще не видел до 2000р мышей, которыми можно было бы комфортно пользоваться

Никогда не понимал тех, у кого мышь за 100р и клавиатура за 200р, особенно если на этом человек работает. На свой комфорт и качество того, чем ты пользуешься ежедневно - можно и нужно тратиться

Это сообщение отредактировал Silverhand - 18 дек 2025 в 12:40
JudgeBREDD 18 дек 2025 в 20:12
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (Silverhand @ 18.12.2025 - 12:38)
Цитата (WhiskIn @ 21.10.2025 - 01:11)
Это какая-то супернавороченая мышка должна быть, чтобы бабки на её ремонт тратить. В фикспрайсе 99 рублей мышь. На ноуте так ваще тачпадом обхожусь.

Если тебе подходит мышь из фикспрайса, то ты пиздец какой непривередливый. Мне не подходит. Я вообще не видел до 2000р мышей, которыми можно было бы комфортно пользоваться

Никогда не понимал тех, у кого мышь за 100р и клавиатура за 200р, особенно если на этом человек работает. На свой комфорт и качество того, чем ты пользуешься ежедневно - можно и нужно тратиться

Если человек печатает одним пальцем то разница небольшая.
А вот если играет или много печатает то разница огромная.
iG0Lka автор 19 дек 2025 в 14:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
Есть еще такой момент - человек пользуется дешевой мышкой и все его устраивает, говорит что дорогая ему нафик не нужна.
Потом ему например дарят хорошую (дорогую) мышку, он ей пользуется некоторое время и на предложение вернуться на дешевую реагирует агреcсивно :D (личный опыт так сказать)
iG0Lka автор 22 мар 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
Весенняя акция - яповцам скидка 10% agree.gif
Baco 22 мар 2026 в 14:49
Юморист  •  На сайте 16 лет
В 2014 купил Oklick Hunter, с тех пор не расстаюсь с ней. Керамические ножки очень удобное изобретение. ТС, а вам встречались мышки с керамическими ножками?
iG0Lka автор 22 мар 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
Baco
у меня была эта мышка - Oklick Hunter.
Форма у нее очень удобная - как перчатку одеваешь :)

Цитата
а вам встречались мышки с керамическими ножками?

счас не вспомню, вроде встречались...

На данный момент весьма популярны стеклянные ножки.
Для многих популярных моделей мышек китайцы наделали ножек из стекла.
Freddy70 22 мар 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (iG0Lka @ 22.03.2026 - 12:31)
Весенняя акция - яповцам скидка 10% agree.gif

Нужное дело. Поддержим.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 909
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх